Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как узнать есть ли репорт на авто?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как узнать есть ли репорт на авто?

    Ситуация такая, при мердже на Бруклин Бридж возникла ситуация .. немного не поделили дорогу, оппонет оказался в итоге впереди.. не остановился продолжил движение (вокруг плотный трафик бамп ту бамп), я следом.. доехали до конца.. и разъехались по разным экзитам, но он сфоткал меня.. я его.. у меня на машине незначительная точка.. на зеркале.. оно немного сложилось это я уже увидел когда приехал к дому. Так вот вопрос.. может ли этот чувак подать какое-то заявление, как проверить подал ли.. стоит ли переживать?

  • #2
    Re: Как узнать есть ли репорт на авто?

    Подайте сами и пусть он переживает.

    Comment


    • #3
      Re: Как узнать есть ли репорт на авто?

      Originally posted by helmsman
      Подайте сами и пусть он переживает.
      в полицию? их же вроде на месте надо дожидаться.. да и повреждения у меня толком нет.

      Comment


      • #4
        Re: Как узнать есть ли репорт на авто?

        Originally posted by _Ronny_
        в полицию? их же вроде на месте надо дожидаться.. да и повреждения у меня толком нет.
        А у него ??

        Все сводится к "prisoner's dilemma"

        Comment


        • #5
          Re: Как узнать есть ли репорт на авто?

          Моей дочке как-то таксист помял двери, а года через полтора от его компании пришел иск на $7К, - якобы, это она его машину раздолбала.
          Мы написали в нашу страховую письмо, что всё это жульничество.
          Но насколько я понял, страховой дешевле по-быстрому закрыть дело, чем в нем разбираться. Они договорились с таксистским жульем, что моя дочка виновата на 60%, а таксист на 40%, и выплатили им $4К. А нам страховку, естественно, подняли.

          Думаю, такого жулья не так уж много, но люди предпочитают подстраховываться.

          Comment


          • #6
            Re: Как узнать есть ли репорт на авто?

            Ого , получается даже по прошествии какого то адекватного времени нельзя быть спокойным ? Жесть теперь ещё в больших раздумьях ...

            Comment


            • #7
              Re: Как узнать есть ли репорт на авто?

              Ну вот , он же какой рапорт напишет в полицию например в страховку ... Где-то можно запросить информацию есть ли притензии к той или иной машине по плей номеру ? Например через месяц уже ж информация должна где-то быть ?

              Comment


              • #8
                Re: Как узнать есть ли репорт на авто?

                Originally posted by _Ronny_
                в полицию? их же вроде на месте надо дожидаться.. да и повреждения у меня толком нет.
                Я не знаком с бруклинскими законами. В большинстве штатов при ущербе ниже установленной суммы полиция не нужна и можно послать бумагу почтой.

                Comment

                Working...
                X