Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как называется химчистка в америке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как называется химчистка в америке?

    Хочу авто почистить в химчистке, где удаляют любые пятна, как в америке это называется и как искать?И сколько такое стоит?

    Просто не могу поверить что химчистка может стоить 26 баксов(что удалось найти) гугл переводит это как драй клинер(но вроде это не то)

  • #2
    Re: Как называется химчистка в америке?

    Originally posted by reebok
    Хочу авто почистить в химчистке, где удаляют любые пятна, как в америке это называется и как искать?И сколько такое стоит?

    Просто не могу поверить что химчистка может стоить 26 баксов(что удалось найти) гугл переводит это как драй клинер(но вроде это не то)
    Машину чистить или свитер? Если свитер, то да, драй клинер и за свитер возьмут $8-$10. Если машину, то маньюал кар вош с детайлинг сентер. Будет стоить около $250.

    Comment


    • #3
      Re: Как называется химчистка в америке?

      а можно по английски?
      manual car wash ? верно?
      блин 250 дороговастенько!

      Comment


      • #4
        Re: Как называется химчистка в америке?

        Originally posted by reebok
        а можно по английски?
        manual car wash ? верно?
        блин 250 дороговастенько!
        Ну что то типа detail car wash, manual car wash, detailing center.

        А цена - я чистил машину как-то перед продажей. Столько стоило всю ее внутри и снаружи до блеска выдраить. Если пару пятен на сиденьях вывести, то думаю конечно меньше будет стоить.

        Comment


        • #5
          Re: Как называется химчистка в америке?

          Еще вопрос, сколько стоит адекватная цена перекинуть 16 колеса на автомобили?
          Понятное дело можно купить у них по 100 за колесо, а есть колесики за 60, но если им притаранить их, почем они перекинут их?

          Comment


          • #6
            Re: Как называется химчистка в америке?

            Originally posted by reebok
            а можно по английски?
            manual car wash ? верно?
            блин 250 дороговастенько!
            Что значит дорого? Я тебя не узнаю - с налогов списать же можно .... или нет?

            Да, цена примерно такая, как и сказал Баба Яга чтобы продать - и внутри и снаружи доводят до кондиции

            Comment


            • #7
              Re: Как называется химчистка в америке?

              Originally posted by reebok
              а можно по английски?
              manual car wash ? верно?
              блин 250 дороговастенько!
              У нас это обычно называют detailing. Full Detail за $250 - в общем-то недорого, но если пошарить на групоне, можно найти за $200, я думаю. Или дешевле, если это легковушка. Если только интерьер - полцены.
              Сам купон лучше не покупать, а позвонить на мойку, сказать, что видел групон, и договориться напрямую.

              Comment

              Working...
              X