Announcement

Collapse
No announcement yet.

Авария «бешеного спорткара» стала интернет-хитом.Одобряете водилу спорткара?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Авария «бешеного спорткара» стала интернет-хитом.Одобряете водилу спорткара?

    Авария «бешеного спорткара» стала интернет-хитом - Это интересно - Журнал - Quto.ru
    А ведь водителя легковушки можно понять. Вот вопрос неужели в сша так ездят и не уступают дорогу???Красиво он скинул на обочину с подставой под фуру.

  • #2
    Re: Авария «бешеного спорткара» стала интернет-хитом.Одобряете водилу спорткара?

    ИМХО. Водитель легковушки - наглый тип/типица?. У меня была подобная ситуация, когда фраер на Мустанге влез внаглую передо мной и мне пришлось так резко затормозить, что резина задымилась. Думаю, что этого козла/козу ждёт справедливое наказание.

    Comment


    • #3
      Re: Авария «бешеного спорткара» стала интернет-хитом.Одобряете водилу спорткара?

      на мой взгляд, мустанг не прав.. едет минивэн и едет, куда спешишь, жди момент, обгоняй, может там водиле минивэна 90 лет. в конце концов скоростной режим на трассе.

      Comment


      • #4
        Re: Авария «бешеного спорткара» стала интернет-хитом.Одобряете водилу спорткара?

        Originally posted by _Ronny_
        на мой взгляд, мустанг не прав.. едет минивэн и едет, куда спешишь, жди момент, обгоняй, может там водиле минивэна 90 лет. в конце концов скоростной режим на трассе.
        Вообще-то совершенно очевидно, что он намеренно блокировал дорогу. У меня на работе тож есть такой говнюк. Как то раз он долго не пускал на экзит какого-то горячего, смуглого парня, и получил 3 пулевые дырки в машине. Несколько дней ходил тихий и задумчивый а потом пересел с экономного, старенького "Кавалера" на большо-большой "Сильверадо". Расчёт простой, с реднеком на большом траке, любой смуглый отморозок десять раз подумает, прежде чем связываться.

        Comment


        • #5
          Re: Авария «бешеного спорткара» стала интернет-хитом.Одобряете водилу спорткара?

          Видео про трёх дятлов. Впередиидущий пикап, проявляющий ярость на дороге, намерено не дал обогнать себя Камаро и чуть при этом не улетел, а потом в отместку заградил путь. Водитель Камаро, с ним всё понятно. Ну и водитель-тейлгейтер с видеорегистратором в полсекунды дистанции едущий сначала за пикапом, а потом за Камаро, даже когда увидел экшен впереди себя, продолжил ехать как ехал, и остановила его только авария, в которую он чудом не попал. Я уверен этот шляпник даже без хэндс фри гарнитуры начал разговор с мистером Джейкобсом.

          Comment

          Working...
          X