Announcement

Collapse
No announcement yet.

На велике по восточному побережью.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: На велике по восточному побережью.

    Originally posted by _Ronny_ View Post
    Страховка не для него )), страховку его семья, родные получат.
    В таком случае по США на велике надо путешествовать тяжело больным и смертельно больным людям...

    Америка - страна контрастов. Едешь на машине, думаешь ляпота, вот бы тут на велике прокатиться, воздухом подышать, на травке посидеть. Потом тебя подрезает или выскакивает на дорогу не понятно откуда какой-нибудь Диего или фермер Джон и ты понимашь, что будь ты не в машине, а на велике - не факт что они тебя бы заметили.

    Справедливости ради, я замечу что после того, что я видел на моей предыдушей работе в Англии на велике мне теперь тоже очень стремно ездить. Не потому, что водители здесь отмороженные, а потому что здесь очень много узких дорог в countryside, где велосипеду и машине не разъехаться и из-за изгороди велосипедисту от машины никак не увернуться. Хотя в городах движение тоже очень напряженное и велосипедистов тут не жалуют. Англия, в смысле велосипедов - самая отсталая страна во всей Западной Европе.

    Comment


    • #17
      Re: На велике по восточному побережью.

      Originally posted by Borat4eva
      В таком случае по США на велике надо путешествовать тяжело больным и смертельно больным людям...

      ..........................
      Страховые не сумасшедшие, тяжело\смертельно больным людям страховку дадут с соотвествующими ограничениями ), а молодому здоровому, везде почет )

      Comment


      • #18
        Re: На велике по восточному побережью.

        Австрия - самая отсталая страна в Европе в смысле напильников.

        Comment

        Working...
        X