Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

    Originally posted by Serg8888
    Сезон мотоциклистов открыт. А в сша тоже гоняют на мотоциклах как в сюжете или нет?? Кстати таких полно катается на МКАД и не только.Скорость 289 км.

    http://youtu.be/6JwU65ajilE
    https://www.youtube.com/watch?v=BSX0JA1Csps этот за 300 едет.... а его маршрутка обгоняет)))

    вообще то на такой скорости байк проезжает 80 метров в секунду, если на дороге заваляетс кусок протектора или... да неважно что, он скорее всего даж непоймет как умрет... просыпается вася, а голова его в тумбочке

    Comment


    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

      Мотоциклист не догнал мерс на скорости 300 км.Интересно что это за мерс и на какой дороге это происходило и где.

      Comment


      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

        у владельца мерса писька явно больше)))

        Comment


        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

          Originally posted by Munchausen
          у владельца мерса писька явно больше)))
          И скорей всего водитель мотоцикла поэтому решил не рисковать.

          Comment


          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

            э не... они уже померялись и все выяснилось. только объясните мне тупому зачем?

            Comment


            • Вчера такой вот страж порядка попался, запарковавшийся под знаком NO PARKING ANY TIME.

              Comment


              • Originally posted by veey View Post
                Вчера такой вот страж порядка попался, запарковавшийся под знаком NO PARKING ANY TIME.
                Бывает и хуже: несутся с большим превышением скорости, не включив мигалку...

                Comment


                • Originally posted by D-sp View Post
                  Бывает и хуже: несутся с большим превышением скорости, не включив мигалку...
                  Они же спешат чтобы кофе не остыл.

                  Comment


                  • Originally posted by D-sp View Post
                    Бывает и хуже: несутся с большим превышением скорости, не включив мигалку...
                    Вижу иногда, как проезжают на красный свет, глянув по сторонам. Без мигалок, естественно.

                    Кстати, там была куча свободных мест вокруг. Но не барское это дело, видимо...

                    Comment


                    • Я ненавижу водителей в Штате Вашингтон. Мужики - полные тормоза; тетки бояться всего! Я думал сначала что это я раздражительный стал - нет на праздники был в ЛА - там большинство водит нормально, нареканий нет. В Вашингтоне и так спид лимиты занижены, а они ещё ездят на 5 миль ниже лимита. Ну как так жить?! Реакция на зеленый сигнал сфетофора - секунд 20-30. И все терпеливо стоят и ждут когда же этот тормоз проснется?

                      Comment


                      • странные какие-то истории, обычно то все прутся в зад, а иногда и сигналят уже если по лимиту хотя бы едешь, а не по официально разрешенным *n* майлам сверх лимита

                        Comment


                        • Originally posted by Baba Yaga View Post
                          Я ненавижу водителей в Штате Вашингтон. Мужики - полные тормоза; тетки бояться всего! Я думал сначала что это я раздражительный стал - нет на праздники был в ЛА - там большинство водит нормально, нареканий нет. В Вашингтоне и так спид лимиты занижены, а они ещё ездят на 5 миль ниже лимита. Ну как так жить?! Реакция на зеленый сигнал сфетофора - секунд 20-30. И все терпеливо стоят и ждут когда же этот тормоз проснется?
                          У нас обратное. Кроме китайцев которые ездят как будто бы на велосипеде в смысле осторожности все едут как будто они одни на дороге. 90% не показывают поворотные, ускоряются на желтый, лезут поперек трамвая и т.п. Особенно отличаются задроты всех полов и возрастов с левацкими бампер стикерами. Чем более левацкий стикер тем выше шанс что они не будут следовать правилам движения. Делают U-turns при двойной желтой линии, правый поворот из левой полосы и левый из крайне правой. И т.д. и т.п. Повбывав бы.

                          Грят это потому что исторически массачусетские дороги и городские улицы были кривые-косые и потому что здесь хорошо развит общ. транспорт куча народу не имеет большого опыта езды. Ну и всякие там студенты, 90летние деды и бабуси и понаехавшие из южных краев которые при виде 1/4 инча снега начинают паниковать. И кстати заслуженно. У нас кстати нигде в штате я не припомню сетки прямолинейных улиц или районов. Так что да народ который привык ездить как во Флориде не готов к нашим уличным загогулинам.

                          Comment


                          • Originally posted by Miami Vice View Post
                            У нас обратное. .
                            вот, куда ближе к нашей истине, словно часть текста с языка снял
                            я еще думал прежде, что менталитет колхозников сказывается, оказывается - беры выше! )

                            Comment


                            • Originally posted by Suharr2 View Post
                              странные какие-то истории, обычно то все прутся в зад, а иногда и сигналят уже если по лимиту хотя бы едешь, а не по официально разрешенным *n* майлам сверх лимита
                              Я всегда езжу не выше лимита, мне в основном сигналят, когда притормаживаю перед поворотом и прохожу его по лимиту, а когда еду по трассе, терпеливо ждут и при возможности обгоняют.

                              Comment


                              • Originally posted by TPEHAK View Post

                                Я всегда езжу не выше лимита, мне в основном сигналят, когда притормаживаю перед поворотом и прохожу его по лимиту...
                                Повбывав бы!

                                Comment

                                Working...
                                X