Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

    Originally posted by Кот Пушок
    Хуже, Деревня, когда ты стоишь на красном, а светофор потом возьми да и замигай всеми цветами радуги...
    Кот ... это, ... тел. дилера дай а?

    Comment


    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

      Originally posted by bolivar1
      А чему удивляетесь,пора уже привыкнуть что когда бояре ездят холопы должны челом бить.если вам не повезло стать боярином то кланяйтесь когда особы приближенные к императору ездят.так что не удивляйтесь а принимайте это покорно.ведь кто то должен и саночки нести.Ненужно жаловаться на жизнь.
      Вы хотите сказать, что всё российское быдло едет к Путину? Чего же они выглядят, как быдло, если у них такой влиятельный знакомый, который "своим" активы страны дарит?

      Я права получал в Англии, учил теорию, сдавал экзамены и лишь тогда получал права. И мне глубоко насрать, кто едет по дороге, Путин, Камерон или Обама. Не имеют они никакого права нарушать дорожное движение. Хотя, конечно, ради двоих из этих дороги перекрывают в то время, как третий на работу ездит на велосипеде в хорошую погоду.

      Возможно, я ошибаюсь, но сдается мне, что если правила нарушает какая-то шишка в США, за исключением президента и силовиков, то штраф им менты вляпают. В Англии штрафы выдают даже охране Обамы, которая не то что кого-то подрезала, а лишь припарковалась не правильно.

      Originally posted by Oksana Belaya
      Скорей всего тут играет зависть.Вот он проехал а я стою в пробке как лох понимая что душка не хватит проехать потому что могу быть наказан.
      Я бы не назвал это завистью. Это отвращение и злость. Я получил права после сдачи экзаменов. И когда я вижу, как некоторые водят, мне непонятно как они оказались за рулем - это про американцев и европейцев. О том, как получили права русские даже говорить нет смысла - в России даже бабуину и мартышке выдадут права, если она притащит деньги.

      Мне непонятна суть вашей мысли о лохах, страхе и наказании. Я отношусь к людям так, как хочу чтобы относились ко мне. Я уважаю других водителей и понимаю, что если народ в Англии будет думать как вы, то это будет не Англия, а Россия. Это в России вы можете считать себя "боярами" и "крутыми", а в Европе для местных такие водители, как вы - грязь, приехавшая из дикой страны.

      Самое смешное, что люди, любящие нарушать правила вождения в России и бьющие себя в грудь кулаком, говоря "Мне плевать на штрафы, я их заплачу" удавятся вместо того, чтобы заплатить за парковку.

      rr_nomer.jpeg

      XFQRTvCPvwetdCyGErxdSA-article.jpg

      101404.717_600.jpg

      По мне, так лучше быть лохом соблюдающим правила, чем лохом на элитной тачке, жмотящимся отдать пару баксов за стояну.

      Comment


      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

        Originally posted by Кот Пушок
        Жёлтый мигающий иногда горит в левой поворотной, в то время, как в правых полосах горит зелёный.
        Естественно, через перекрёсток на встречной стороне, тоже горит зелёный.
        Пардон, я имел в виду с разных сторон...

        Comment


        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

          Originally posted by Solo379
          Пардон, я имел в виду с разных сторон...
          Это если ветер сильный, и светофор на 180 градусов разворачивает, тогда да, такое может показацца.

          Comment


          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

            Я помню в универе был у меня один семестр класс "Traffic engineering". Мудистика ещё та... А в университетском городке трафик разрабатывали свои же "учёные". И как-то раз профессор, который читал этот класс, опоздал и говорит: "Полная херня. Я целых 30-ть минут ждал своего левого поворота на перекрёстке..." )))

            Comment


            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

              Originally posted by IvanDrago1
              Я помню в универе был у меня один семестр класс "Traffic engineering". Мудистика ещё та... А в университетском городке трафик разрабатывали свои же "учёные". И как-то раз профессор, который читал этот класс, опоздал и говорит: "Полная херня. Я целых 30-ть минут ждал своего левого поворота на перекрёстке..." )))
              Да ... это пячалька! И обматерить некого ...

              Comment


              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                меня в сша не пропускают обычно в час пик.
                в другое время и другие дни все ведут себя до ужаса вежливо. это иногда даже мешает - т.к. не понимаешь, чего они ждут. а оказываются они дают тебе проехать, хотя это их "очередь" (сегодня был такой случай)..

                Comment


                • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Я помню в универе был у меня один семестр класс "Traffic engineering". Мудистика ещё та... А в университетском городке трафик разрабатывали свои же "учёные". И как-то раз профессор, который читал этот класс, опоздал и говорит: "Полная херня. Я целых 30-ть минут ждал своего левого поворота на перекрёстке..." )))
                  Я тоже на этот предмет в универе ходил К моему счастью, я на него ходил для того, чтобы писать свою диссертацию (вольный слушатель так сказать) и экзамен не сдавал. Этот предмет Total Brain Frier.

                  Comment


                  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                    ИМХО все достаточно просто.Система регулирующая движение, должна быть максимально проста. Как в популярных книгах "для Тупых". Дорога не место для сомнений и размышлений. Бритва Окама. И опять же кто до всего этого первый додумался? Правильно! "Тупые" американцы! Им ли не знать, для кого пишут правила. Единственная, не до конца проработанная тема здесь, это ориентирные дорожные указатели, тут бывает запутано, но уже гораздо лучше, чем было скажем 20 лет назад. Однако сейчас все "жиписы" имеют...

                    Comment


                    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                      Originally posted by Derevnya
                      чего удвоить? не говорите глупости.
                      Так написано же было - "удвоить внимание"!
                      Например, по дороге из русского ресторана многие закрывают один глаз, иначе слишком много дорожной разметки и всего остального. При перемене сигнала светофора с красного на мигающий желтый вы обязаны открыть второй глаз. А то, что количество полос при этом удваивается, и не очень понятно, по какой ехать, уже ваши проблемы.

                      Comment


                      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                        Originally posted by D-sp
                        Например, по дороге из русского ресторана многие закрывают один глаз, иначе слишком много дорожной разметки и всего остального.
                        Блин, я думал это тока мне помогает, а оказывается это народная панацея...

                        Comment


                        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                          Originally posted by Solo379
                          В том, что на одном и том же светофоре/дороге, может одновременно гореть зеленый и желтый.
                          так что посмотрим сегодняшнее видео? не поленился, снял
                          Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                          Comment


                          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                            А зачем вы по трущобам ездите, Мр. Деревня? Желтый потому и мигает с вопросом: "Куда ты приперся"?

                            Если серьезно - бизи интерсекшн, можете продолжать движение, тока смотрите в оба ака с удвоенным вниманием ака proceed with caution.

                            Comment


                            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                              Originally posted by Винни View Post
                              А зачем вы по трущобам ездите, Мр. Деревня? Желтый потому и мигает с вопросом: "Куда ты приперся"?

                              Если серьезно - бизи интерсекшн, можете продолжать движение, тока смотрите в оба ака с удвоенным вниманием ака proceed with caution.
                              чеэ та трущебы? не такие уж трущебы. я тут мексиканскую еду покупаю. хорошо готовят. вы в трущебах не бывали. я был, ничего, везде люди живут.
                              Видете автобус поворачивает налево? , мне не уступает и не должен-у меня тоже включен сигнал левого поворота. но бывает я еду прямо, гораздо ближе, и мне , поворачивающие налево на зеленый не уступают.

                              Comment

                              Working...
                              X