Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

    Originally posted by Винни
    O!

    --------------------------------------
    сломанный светофор - это когда мигающий зеленый. мигающий желтый не означает что светофор сломан, выбросьте ваш учебник в печку.

    Comment


    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

      Originally posted by Oksana Belaya
      Скорей всего тут играет зависть.Вот он проехал а я стою в пробке как лох понимая что душка не хватит проехать потому что могу быть наказан.
      если я опаздываю.Знаю что за данное нарушение если что ,то могу себе позволить оплатить штраф и нарушаю.Ну а если мои финансы поют романсы то молча стою в пробке

      Comment


      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

        Originally posted by Derevnya
        сломанный светофор - это когда мигающий зеленый. мигающий желтый не означает что светофор сломан, выбросьте ваш учебник в печку.
        Мигающий зелёный в Канаде означает то же, что у нас поворотная стрелка влево.

        Comment


        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

          Originally posted by Derevnya
          сломанный светофор - это когда мигающий зеленый. мигающий желтый не означает что светофор сломан, выбросьте ваш учебник в печку.
          Вы ж не упомянулив в посте, что у вас с другой стороны зеленый, а теперь придираетесь. Вопрос был: чем мигающий желтый от зеленого отличается. Кто ж знал, что они у вас на одном светофоре?

          Comment


          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

            Originally posted by Винни
            не с закрытыми, но там выше ж уже объяснили. С зеленым у вас абсолютный райт ов уэй. Мигающий желтый - можно продолжать движение, но надо снизить скорость и удвоить внимание. Ну, или "сломанный светофор".
            чего удвоить? не говорите глупости. да хоть упятирите, это не фактор который будут рассматривать при аварии. да, снизить скорость-единственное отличие, впрочем это не официальное требование, этого нет в кодах. кроме того если я стою на красный а потом загорелся мигающий желтый? какую скорость мне снижать? я поехал как на зеленый вот и все.

            Comment


            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

              Какой то извините "детский лепет" дамы и господа "бояре". Кстати подобное мнение, как раз и показывает "холопью" сущность. Боярину не надо доказывать, что он "боярин", тем более на таком уровне.
              Вон если такие умные, лучше с мигающими светофорами разобраться помогите....
              Вот кстати... Кто нибудь знает, чем "черное по белому", от "черного по желтому" отличается?

              Comment


              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                Originally posted by Derevnya
                чего удвоить? не говорите глупости. да хоть упятирите, это не фактор который будут рассматривать при аварии. да, снизить скорость-единственное отличие, впрочем это не официальное требование, этого нет в кодах. кроме того если я стою на красный а потом загорелся мигающий желтый? какую скорость мне снижать? я поехал как на зеленый вот и все.
                Хуже, Деревня, когда ты стоишь на красном, а светофор потом возьми да и замигай всеми цветами радуги...

                Comment


                • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                  Originally posted by Solo379 View Post
                  Какой то извините "детский лепет" дамы и господа "бояре". Кстати подобное мнение, как раз и показывает "холопью" сущность. Боярину не надо доказывать, что он "боярин", тем более на таком уровне.
                  Вон если такие умные, лучше с мигающими светофорами разобраться помогите....
                  Да какие там "бояре"?
                  Они пришли сюда сказать, что знают людей, у которых деньги есть, и с ними они иногда катаются.

                  Comment


                  • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                    Originally posted by Derevnya
                    чего удвоить?
                    Надои............................................. .............

                    Comment


                    • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                      Originally posted by Винни
                      Вы ж не упомянулив в посте, что у вас с другой стороны зеленый, а теперь придираетесь. Вопрос был: чем мигающий желтый от зеленого отличается. Кто ж знал, что они у вас на одном светофоре?
                      я не придираюсь. я пошутил про мигающий зеленый,такого сигнала в калифорнийских кодах нет. в каком коде вы нашли что мигающий желтый указывает на сломанный сфетофор? и потом, сломан он или нет, водитель не знает.

                      Comment


                      • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                        Originally posted by Кот Пушок
                        Эт фигня, Деревня, в Канаде мигающий зелёный есть.
                        так где то и движение правостороннее. на Карибах через остров разные правила.

                        Comment


                        • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                          Originally posted by Derevnya
                          в каком коде вы нашли что мигающий желтый указывает на сломанный сфетофор? .
                          lol это не код, г-н Деревня. Это жизненный опыт и коммон сенс называется.

                          Comment


                          • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                            Originally posted by Derevnya
                            я стою на красный а потом загорелся мигающий желтый? какую скорость мне снижать? я поехал как на зеленый вот и все.
                            funny-yellow-traffic-lights.jpg.................................................. ...................

                            Comment


                            • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                              Есть еще мигающий красный со всех 4-х сторон, кто нибудь из "бояр", знает как разъезжаться? Дорожные правила в Штатах, наверное лучшие в Мире. Просты как топор и не позволяют двоякого толкования. Поэтому зеленый с одной, а желтый с другой стороны одного светофора, это нонсенс!

                              Comment


                              • Re: Неуважение на дорогах США, опасная езда, Road Rage

                                Originally posted by proletary
                                дак пропускная способность от этого не увеличивается, как они считают, это просто нервирует людей, а так бы те кто с третьего ряда лезут они бы стояли воооон там позади и не дергались и всем бы было одинаково справедливо. а так этот кусок полосы добавили, ну набилось туда народу, а толку? т.е. получается такая привелегия маленькая, бл все стоят, а вы тут лезете, всем как бы домой надо. т.е. это виноваты те, кто проектировали не учитывая все эти моменты, автолюбители не виноваты, мало сознательных, кто не лезет, стоит и ждет. пропускаю всегда, очень редко выхожу из себя
                                такая ситуация, вы в правой крайней, левая полупустая, но вы знаете что за переездом она обьединяется с правой. будете уходить в левую и проскакивать переезд?

                                Comment

                                Working...
                                X