Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лимузины в Одессе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Лимузины в Одессе

    Мы для своей свадьбы в Одессе хотели заказать именно лимузин-это и красиво и удобно,хорошо для фотосессий и запомнится надолго.Причём важны все детали-насколько лимузин красив и современен,сколько человек можно посадить,какие есть дополительные удобства для полного комфорта.
    Что нам особенно понравилось в лимузине-это дверь «Чайка»,открывающаяся вверх.Нужен был лимузин именно с такой дверью,в пышном платье со шлейфом надо было легко выходить из машины.
    В Одессе очень много красивых мест,куда можно подъехать на лимузине-пофотографироваться или прогуляться.
    http://limo.mk.ua/1/4-лимузин-одесса.php
    Также важно обращать внимание на соотношение цен на аренду лимузинов и качества обслуживания.Мы искали компанию которая не берёт дополнительных денег не за подачу лимузина,не за километраж.Водитель должен быть максимально вежлив,открывать и закрывать двери,одет в костюм и создавать ощущение праздника.
    Одесситы всегда умели хорошо отдыхать праздновать
    В Одессе много разных лимузинов,но большинство из них уже не имеют такой шикарный вид,как хотелось бы.Свадеб в нашем городе много,но на лимузинах приезжают в ЗАГС только самые-самые.
    Ах,хорошо жить с шиком!Хотя бы раз в жизни.
    http://limo.mk.ua/1/19-заказать-лимузин-одесса.php

  • #2
    Re: Лимузины в Одессе

    На идиш нахес - счастье, тухес - попа, и то и то мужского рода. Русский попал
    на еврейскую свадьбу и решил блеснуть знанием языка: "Желаю невесте большой
    тухес"!
    Все зашикали, зашептались "Как тухес? Нахес, нахес..." Он понял, что допустил
    промашку, подумал и сказал: "А большой тухес это и есть большой нахес!"

    Comment


    • #3
      Re: Лимузины в Одессе

      - Ребе, должно ли жениться на сестре своей вдовы?
      - Может быть и должно, но возможно ли?

      - - - Updated - - -

      Вот вам и лимузин.............

      Comment


      • #4
        Re: Лимузины в Одессе

        Originally posted by Кот Пушок View Post
        На идиш нахес - счастье, тухес - попа, и то и то мужского рода. Русский попал
        на еврейскую свадьбу и решил блеснуть знанием языка: "Желаю невесте большой
        тухес"!
        Все зашикали, зашептались "Как тухес? Нахес, нахес..." Он понял, что допустил
        промашку, подумал и сказал: "А большой тухес это и есть большой нахес!"
        нахс- плохой в разговорном иврите, например мазаль нахс- типа неудача, манхус (в иврите не пишутся гласные поэтом корень нхс)-неудачник

        Comment


        • #5
          Re: Лимузины в Одессе

          В Америке лимузины используют в основном и не для свадеб,а в Одессе для свадеб:Прокат лимузинов в Одессе

          Comment


          • #6
            Re: Лимузины в Одессе

            Лимузины это хорошо везде в любой стране:Прокат лимузинов в Одессе

            Comment


            • #7
              Re: Лимузины в Одессе

              Где та Одесса с лимузинами и где мы?
              Вы шо???

              Comment


              • #8
                Re: Лимузины в Одессе

                Короче, когда буду играть свадьбу в Одессе, обязательно возьму у вас лимузин.

                Comment


                • #9
                  Re: Лимузины в Одессе

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Короче, когда буду играть свадьбу в Одессе, обязательно возьму у вас лимузин.
                  Ну, лимузин заказывают не только, когда свадьбу играют, но и, когда играют в ящик...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Лимузины в Одессе

                    Originally posted by dirline777 View Post
                    Мы для своей свадьбы в Одессе хотели заказать именно лимузин-это и красиво и удобно,хорошо для фотосессий и запомнится надолго.Причём важны все детали-насколько лимузин красив и современен,сколько человек можно посадить,какие есть дополительные удобства для полного комфорта.
                    Что нам особенно понравилось в лимузине-это дверь «Чайка»,открывающаяся вверх.Нужен был лимузин именно с такой дверью,в пышном платье со шлейфом надо было легко выходить из машины.
                    В Одессе очень много красивых мест,куда можно подъехать на лимузине-пофотографироваться или прогуляться.
                    http://limo.mk.ua/1/4-лимузин-одесса.php
                    Также важно обращать внимание на соотношение цен на аренду лимузинов и качества обслуживания.Мы искали компанию которая не берёт дополнительных денег не за подачу лимузина,не за километраж.Водитель должен быть максимально вежлив,открывать и закрывать двери,одет в костюм и создавать ощущение праздника.
                    Одесситы всегда умели хорошо отдыхать праздновать
                    В Одессе много разных лимузинов,но большинство из них уже не имеют такой шикарный вид,как хотелось бы.Свадеб в нашем городе много,но на лимузинах приезжают в ЗАГС только самые-самые.
                    Ах,хорошо жить с шиком!Хотя бы раз в жизни.
                    http://limo.mk.ua/1/19-заказать-лимузин-одесса.php
                    omg,nashli chem udivit' v 21 veke.limuzinom na svad'be...pipez!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Лимузины в Одессе

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Ну, лимузин заказывают не только, когда свадьбу играют, но и, когда играют в ящик...
                      Вот тогда мне уж абсолютно точно всё равно на чём меня повезут: на лимузине или в багажнике хонды кросстур.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Лимузины в Одессе

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Вот тогда мне уж абсолютно точно всё равно на чём меня повезут: на лимузине или в багажнике хонды кросстур.
                        Подпишем договорчик?....................................... ..........................

                        Comment


                        • #13
                          Re: Лимузины в Одессе

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Подпишем договорчик?....................................... ..........................
                          Я уже составил завещание согласно которому в последний путь меня повезут на Убере.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Лимузины в Одессе

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Я уже составил завещание согласно которому в последний путь меня повезут на Убере.
                            klasss...................................

                            Comment


                            • #15
                              Re: Лимузины в Одессе

                              Comment

                              Working...
                              X