Announcement

Collapse
No announcement yet.

Tesla motors

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Tesla motors

    Делитесь впечатлениями кто уже видел?А может кто катал?
    В России уже есть тест драйвы .


    Сам первый раз столкнулся с ней в Майями , стоит в авентура мол, не обратил внимание, показалось что очередной кореец за нереальные деньги.
    Далее немного тем, обзоров про теслу, как американские так и наши, и тут на тебе, я и тесла на светофоре, авто у меня не из медленных выдает 5 секунд до 60 миль, но….. я остался далеко позади этого автомобиля, догнал я его только когда он пошел на поворот, и после этого, для меня тесла это что то.
    Первое курс акций с августа на уровне в 40$ , сейчас 140$ , при условии что собираются доводить с 30 до 500 заправок в течении двух лет, цена автомобиля от 50 тыс + помощь государства в покупке, 8 лет гарантии на батарею, 5* по безопасности , думаю в ближайшем будущем о 1000 за акцию, и возможность понятия до 5000 в ближайшие 6-8 лет. Мы уже наблюдали такие прорывы в биткоине , где курс за год с 10$ улетел за 1000, и продолжает подыматься…….
    Ваши ощущения от этого автомобиля?

  • #2
    Re: Tesla motors

    Я видел несколько раз, дизайн приятный. А вот курс акций - это интересно. Но последние два месяца он падал и, возможно, сильно надут...

    Comment


    • #3
      Re: Tesla motors

      Просто за этими автомобилями будущее. Представьте, никакой гари, запаха от авто, только резина снашивается, заправка дома от сети и на заправках пока попили кофе, или с заменой батарейки за пару минут. Ну и заявлено около 300 миль на одной заправке, конечно честных там 150-200, но с новыми батарейками обещают догнать до 1000 миль (ну при честных 600) что не будет уступать дизелькам.
      Заправка на данный момент 30 минут , но китайцы(или японцы) на днях презентовали новую батарейку, в несколько раз легче и быстрее по зарядке, соответственно уменьшая цену изготовления автомобиля. Не знаю , будет ли это в Тесла, но если технологию внедрят, и автомобили станут доступны всем, как приус к примеру, акции улетят.
      Ксатти 10% акций пренадлежит мерседесу, и какое то количество хонде(вроде бы)

      Comment

      Working...
      X