Announcement

Collapse
No announcement yet.

Hyundai Azera

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Hyundai Azera

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Приус за 18 не бывает. 24500 - база, по-моему.
    Я тоже так думал. Но зайди на cars.com, и посмотри, сколько они стоят - начинаются (уже "готовая цена", с которой можно начинать торговаться) - $19401 (это для простого Приуса Си). Хонда Инсайт начинается с 18600. И это MSRP, причем 2013 года, а модели 2014 года еще не появились. Так что, думаю, в сентябре-октябре цены на 2013 год упадут еще на тысячу, если не больше. Что вполне-вполне разумно...

    Comment


    • #17
      Re: Hyundai Azera

      Originally posted by MedicalExaminer
      Я тоже так думал. Но зайди на cars.com, и посмотри, сколько они стоят - начинаются (уже "готовая цена", с которой можно начинать торговаться) - $19401 (это для простого Приуса Си). Хонда Инсайт начинается с 18600. И это MSRP, причем 2013 года, а модели 2014 года еще не появились. Так что, думаю, в сентябре-октябре цены на 2013 год упадут еще на тысячу, если не больше. Что вполне-вполне разумно...
      Я не думаю, а знаю. На карс ком цены без таксов и без доставки и Приус Ц - не Приус.

      Comment


      • #18
        Re: Hyundai Azera

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Я не думаю, а знаю. На карс ком цены без таксов и без доставки и Приус Ц - не Приус.
        Извини. а где на сайтах ты видел цны "с налогами и доставкой"? Это цена, с которой ты начинаешь торговаться. Налоги это налоги, они всегда идут "после цены" (ты же не считаешь цены в магазине "с налогами"???). А "доставка", "плата задокументы" (речь не про регистрацию), и прочие вещи, которые дилер пытается тебе всучить - отдельный вопрос, по которому росто нужно торговаться.

        Comment


        • #19
          Re: Hyundai Azera

          Приус (не Ц) - отличная машина. Ездил с нуля на нем больше пяти лет - даже не знаю, что там под капотом. Классом она ниже Азеры. По трассе отдыхая не поедешь. Дорогу приходится всегда держать. В-общем - без супер-пупера Новую машину больше не хочу покупать - падает в цене быстрее выплат. За те же 18 штук можно очень неплохую тачку выбрать из категории на пару классов выше.
          Цены с налогами я видел последний раз в Тойоте. Тупо сказал, сколько мне надо вместе с налогами. После пары судорожных попыток наколоть, они махнули рукой и согласились на мои условия

          Comment


          • #20
            Re: Hyundai Azera

            Давненько мы не получали Приусов, года 1,5-2. Интересно исправили они идиотский трабл конструкторов с полной независимостью друг от друга батарей? У предыдущего Приуса, как и у многих дешевых Тойот, не стояла защита от забывчивости и если водитель оставлял включенным наружный свет обычная батарея сдыхала а подзарядить её от "гибридной" было нельзя. На фордовских гибридах, где кстати тож нет защиты от рассеяности, в багажнике есть специальная кнопка позволяющая за несколько минут подкачать батарею от "гибридной" до стартовой кондиции.

            Comment


            • #21
              Re: Hyundai Azera

              Originally posted by Ваня Smith
              У предыдущего Приуса, как и у многих дешевых Тойот, не стояла защита от забывчивости и если водитель оставлял включенным наружный свет обычная батарея сдыхала
              Вот это меня конкретно раздражает. Нет, когда ключи выдергиваешь, то начинает пищать зуммер, но все равно, что стоило поставить копеечную релюшку... Хотя... не знаю, кто как, но я был в шоке, когда узнал, что Тойота до сих пор производит машины с ручными стеклоподъемниками. Жлобы...

              Comment


              • #22
                Re: Hyundai Azera

                Не, эта кнопка не появилась. Мало того, когда батарея садится, сначала отключается дисплей. В сервисе на голубом глазу советуют его заменить за "капл саузент долларс". Пару месяцев переживал, пока батарея не села окончательно. Тогда оказалось, что добраться до нее через багажник не получится, так как он открывается только с кнопки. Пришлось изображать из себя гинеколога на 30-ти градусной жаре и получить часок эротики в баньке Пока вещи из багажника вытащил, пока нашел батарею, клеммы, блин, неудобно сбрасывать. Поставил на зарядку. Зато был вознагражден работающим (втайне на это надеялся) дисплеем.

                Comment


                • #23
                  Re: Hyundai Azera

                  Originally posted by MedicalExaminer
                  Вот это меня конкретно раздражает. Нет, когда ключи выдергиваешь, то начинает пищать зуммер, но все равно, что стоило поставить копеечную релюшку... Хотя... не знаю, кто как, но я был в шоке, когда узнал, что Тойота до сих пор производит машины с ручными стеклоподъемниками. Жлобы...
                  Этой релюшки нет только на дешевых Тойотах. На моей Такоме, хоть она сконструирована аж в 2005-ом (Сам трак выпуска 2010), всё прекрасно выключается с открытием двери. Но вот ДжиЭм защиту от рассеяных ставит на все без исключения машины. А ручные стеклоподъёмники на малолитражки ставит не только Тойота. Ханда на Фитах в самой дешевой комплектации тж ставит крутилки.
                  Я уже писал, что при равной цене Тойоты и Ханды всегда укомплектованы беднее "американок" или "кореянок". Плата за надежность.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Hyundai Azera

                    симпатичный колесница, поздравляю с покупкой! Афро-мериканки в таком салоне круто поди смотрятся

                    Comment


                    • #25
                      Re: Hyundai Azera

                      Надо брать, пока добрые люди не отговорили.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Hyundai Azera

                        Ну чо? 1500 миль, полёт атлишный.
                        Как я уже упоминал, при моём очень плавном стиле вождения я ожидал 35 MPG.
                        Сегодня я зделал 37 MPG, в основном по хайвею без трафика.
                        Когда перед работой попал в трафик упало до 35 MPG.
                        И это в период обкатки.
                        По опыту своей предыдущей Сонаты заметил что milage улучшается с увеличением пробега.
                        Так что, полагаю, 37-38 MPG вполне достижим.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Hyundai Azera

                          Рискую показаться ничтожно безграмотным, но все-таки спрошу: " Что такое - MPG ?"

                          Comment


                          • #28
                            Re: Hyundai Azera

                            Originally posted by борода68 View Post
                            Рискую показаться ничтожно безграмотным, но все-таки спрошу: " Что такое - MPG ?"
                            Расход топлива. У нас он измеряется в литрах на 100 км пробега. У них наоборот. Количество пройденых миль на 1 галлон топлива.Вроде так)

                            Comment


                            • #29
                              Re: Hyundai Azera

                              Originally posted by борода68 View Post
                              Рискую показаться ничтожно безграмотным, но все-таки спрошу: " Что такое - MPG ?"
                              Miles per Gallon. В Штатах используют "перевернутый" показатель экономичности авто.

                              Comment

                              Working...
                              X