Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как думаете пропустит ли консул за машиной?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как думаете пропустит ли консул за машиной?

    Привет . Тема такая хочу поехать в америку за машиной. Заодно побыть туристом. Как считаете если в собеседовании назвать цель покупка машины. Реакцию консула. Заранее спастбо.

  • #2
    Re: Как думаете пропустит ли консул за машиной?

    Я думаю что визу могут дать как туристу. Факт покупки машины ни на что не влияет. Машину можно купить в любой стране, в крайнем случае ее можно заказать через диллера или купить по интернету на том же EBay.

    Comment


    • #3
      Re: Как думаете пропустит ли консул за машиной?

      Вы должны доказать консулу, что вы вместе с машиной не останетесь в Америке.......

      Comment


      • #4
        Re: Как думаете пропустит ли консул за машиной?

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Вы должны доказать консулу, что вы вместе с машиной не останетесь в Америке.......
        Так на это и расчет... Как это, американскую машину лишать родины... Оформит себе опекунство над машиной, и останется в Штатах до ее совершеннолетия...

        Comment


        • #5
          Re: Как думаете пропустит ли консул за машиной?

          Originally posted by FirOil
          Привет . Тема такая хочу поехать в америку за машиной. Заодно побыть туристом. Как считаете если в собеседовании назвать цель покупка машины. Реакцию консула. Заранее спастбо.
          сразу приготовьте ответ на вопрос посольства что вам мешает заказть машину через интернет.... вы кстати через атлантику на машине как ехать собираетесь? и что вы скажите консулу если он спросит а почему вы готовы заплатить тысячу долларов за перелет, еще 4 тысячи долларов за провоз машины... то есть сходу на 5 тыс долларов дороже чем например в германии...

          вы когда задаете вопрос над которым изначально можно только смеятся хоть подумайте как странно выглядит...

          Comment


          • #6
            Re: Как думаете пропустит ли консул за машиной?

            Нет смысла ехать в сша за автомобилем, брать у диллера будет дорого(экспортные варианты) Брать надо на аукционах, но туда человека с улицы не пускают, по этому если ехать то туристом, если покупать и дешево, то на аукционе и через помогал, для этого не надо ехать в америку и тратить денег!.

            Comment


            • #7
              Re: Как думаете пропустит ли консул за машиной?

              помоему в россии да и по всюду в Рашке -дошута компаний которые переправляют машины из США - причем некоторые могут вам купить ее прям по вашему заказу. -Да это будет стоить денег, но уж точно не дороже -чем тратиться самому -на билет ,поездки, питание, прожиание. Или вы решили ,что в американских посольствах таже систма,что и в Немецких - Еду в Германю-За чем? За машиной! хлеп тебе мультивизу -проезжай!

              Comment


              • #8
                Re: Как думаете пропустит ли консул за машиной?

                Originally posted by medison
                помоему в россии да и по всюду в Рашке -дошута компаний которые переправляют машины из США - причем некоторые могут вам купить ее прям по вашему заказу. -Да это будет стоить денег, но уж точно не дороже -чем тратиться самому -на билет ,поездки, питание, прожиание. Или вы решили ,что в американских посольствах таже систма,что и в Немецких - Еду в Германю-За чем? За машиной! хлеп тебе мультивизу -проезжай!
                Нужна тачка с Co part. А там лучше смотреть самому. И участвовать в доставке.

                Comment


                • #9
                  Re: Как думаете пропустит ли консул за машиной?

                  Хороший повод, сказать что едите именно за американской машиной. Какую в Германии не найдешь! Классика, Хот Род



                  Напечатать бумаги с аукционов или предложения из интернета.. какие вопросы?! А пакет документов туриста - работа, недвижимость (тёща,дети,дача...)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как думаете пропустит ли консул за машиной?

                    Нужна тачка с Co part. А там лучше смотреть самому. И участвовать в доставке.
                    не совсем верная информация, для участия самому нужно заплатить взнос 600 долларов сразу(или через посредников от 200)
                    Далее 80% там диллеры которые купили авто у страховой, и продают через какое то время, взять убитую там проблем не составит.
                    На этом форме есть человек кто занимается копартом (забыл ник, имя его Виталик) , достаточно давно, и хорошо знает эту кухню, после всего что узнал о копарте, я бы не рискнул взять самому любой авто там. иначе купишь груду железа!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как думаете пропустит ли консул за машиной?

                      Originally posted by reebok View Post
                      не совсем верная информация, для участия самому нужно заплатить взнос 600 долларов сразу(или через посредников от 200)
                      Далее 80% там диллеры которые купили авто у страховой, и продают через какое то время, взять убитую там проблем не составит.
                      На этом форме есть человек кто занимается копартом (забыл ник, имя его Виталик) , достаточно давно, и хорошо знает эту кухню, после всего что узнал о копарте, я бы не рискнул взять самому любой авто там. иначе купишь груду железа!!!
                      Спасибо райбок. А Как его найти?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как думаете пропустит ли консул за машиной?

                        Я не буду ничего доказывать, так как лично сам этим вопросом не занимался. Но есть у меня знакомый, торгует Фордами и сам со всего мира себе машины покупает (живёт в Англии) и скажу, что достать можно всё что угодно. Главное это делать через солидные компании, а то он один раз на 5к фунтов лопухнулся, купил машину в Италии на Ebay, деньги перевел, а машины не получил. Но тут, думаю сам виноват - покупать машину с Английским рулём из Италии...

                        Уверен, что в России еще больше фирм чем в Англии, которые доставляют американские машины. Всё-таки в России американские авто более популярны.

                        Опять же, я не консул, но читая историии отказов на Улитке, думаю, что покупка машины не даст вам дополнительных очков в получении визы. Хотя, если не жалко денег попробовать можно. Не получите визу, включите потерянные деньги в стоимость следующей машины. Мои знакомые частенько по Англии ездят в поисках машины и тратят огромные деньги на поиск. Так что если хочешь что-то определенное, выложиться придется по любому. Вопрос только во времени - у кого-то оно есть, у кого-то нет. Я лично свое время ценю и просто бы заказал машину.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как думаете пропустит ли консул за машиной?

                          Спасибо райбок. А Как его найти?
                          сегодня едим с ним на рыбалку там точно должен быть.
                          Ну а так в тему вроде заходил, попрошу отписать тут .

                          Comment

                          Working...
                          X