Announcement

Collapse
No announcement yet.

MAZDA 3

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • MAZDA 3

    Привет!

    Через месяц хочу купить машину, но ещё не определился: MAZDA 3 or TOYOTA COROLLA. Хочу услышать Ваше мнение (тех, кто уже стыкался с этими машинами). Немного тяжёлый выбор для меня: MAZDA больше нравится, но TOYOTA надёжнее . Может кто-нибудь знает сайты, где обсуждают машины разных марок - поделитесь - буду очень признателен...

  • #2
    Re: MAZDA 3

    http://www.jdm-per4mance.com/images/Mazda-3-AxelaZTi.jpg



    Takyu????

    Comment


    • #3
      Re: MAZDA 3

      edmunds.com

      kbb.com

      Comment


      • #4
        Re: MAZDA 3

        Geg писал(а) Sun, 29 April 2007 14:52


        Takyu????




        Мдаа, "мечты-мечты" ,

        да не - я по-проще хочу (что-бы не угнали в первую ночь )

        Comment


        • #5
          Re: MAZDA 3

          veey писал(а) Mon, 30 April 2007 05:40
          edmunds.com

          kbb.com


          Спасибо!!!

          Comment


          • #6
            Re: MAZDA 3

            И ещё вопрос, возможно не совсем в "тему":
            Как покупать авто?
            Я не совсем понимаю, что нужно делать при покупке в кредит; какие нужно документы; когда, как и, главное, какую страховку лучше взять (брат сказал, что без страховки меня даже из салона не выпустят).
            С машиной вроде определился: Toyota Corolla. Сейчас ещё хочу поехать в салон, что-бы пощупать её и посмотреть какие опции есть...

            Comment


            • #7
              Ответ: Re: MAZDA 3

              С кредитом пока, что "облом" - мол, кредитная история, хоть и хорошая, но слишком короткая и нужен cosigner. Даже и не знаю, что делать. Посоветовали попробовать через 3 месяца.....

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Re: MAZDA 3

                Originally posted by TOBCTUU View Post
                С кредитом пока, что "облом" - мол, кредитная история, хоть и хорошая, но слишком короткая и нужен cosigner. Даже и не знаю, что делать. Посоветовали попробовать через 3 месяца.....
                В другой диллершип не пробовали сходить? Только надо было бы попросить копию своего credit history report у предыддущего диллера, чтобы другие не обращались к вашей кредитной истории. А то каждый раз когда ее проверяют там остается рекорд. Не хорошо в итоге получиться.
                ссылки на страховые компании можно найти здесь.
                Automobile insurance

                Comment


                • #9
                  Ответ: MAZDA 3

                  Shodite v bank snachala i poprobuite poluchit' auto loan tam. V dilershipe oni pitayutsya poluchit' loan ot toyoti, kotoraya ochen' priveredlivaya. Esli vi ne lease a pokupaete to own, lyubaya auto loan soidet, dazhe luchshe deal poluchitsya. Vi mozhete proverit' vse banki v okruge snachala na internete, vsya eta info polnostyu dostupna. Naprimer, eto stranichka s Wells Fargo sita

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: MAZDA 3

                    Ну как машину купили?
                    Извените вовремя не успела.Сама имелла такую в точносте задачу год назад,но остановилась на Mazda3,довольна по иному бы и не зделала если бы сейчас всё происходило

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: MAZDA 3

                      Я посидел-посчитал, и получилось, что в кредит лучше взять машину (лично для меня) осенью 2008. Тогда у меня будет кредитная история такая, какую они хотят (мин. 2 года и много баллов). А пока можно и на б/у поездить. Вчера купил MITSUBISHI GALANT 1995г. 72К за $1700 (в безпроцентный кредит). Сейчас ищу на сайте DMV как её зарегистрировать.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: MAZDA 3

                        Originally posted by TOBCTUU View Post
                        Вчера купил MITSUBISHI GALANT 1995г. 72К за $1700 (в безпроцентный кредит).
                        Такая дешёвая?! Но машина хорошая, мы взяли такую 1999 года, вот уже почти 1,5 года ездим - не жалеем ни капельки!

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: MAZDA 3

                          Я сразу взяла под неплохой процент без особого наличия кредитной истории,так как на то время и года тут ещо не пробыла(7,25%)Но это мне дал Украинский банк американцы давали около 17-20%

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ответ: MAZDA 3

                            Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об автомобиле Mazda 3 2008 года выпуска, 2.0 л., АКПП. Купил почти 2 года назад, выбирал между Октавией А5, Сеат Леон и Лансер Х, но не жалею, что сделал именно такой выбор! Машина не разочаровала даже, несмотря на то, что она жестковата. При этом Мазда 3 надежна, даже на высоких скоростях. Но на трассе мощности ей все же не хватает. Однако нельзя назвать ее «телегой», к тому же, ходовые качества у машины явно на высоте. Из недостатков: маленький клиренс, шум подвески во время движения, большой расход 12 литров.
                            Кроме того твердоват пластик в салоне (на ощупь приятный, но в целом не очень, хотя пока не скрипит) и крышка багажника совершенно не продумана, поэтому в дождливую погоду ею очень даже легко испачкать руку. Более подробный отзыв об автомобиле я оставлял здесь: Опыт эксплуатации Mazda 3. Отзыв о Мазда 3 2008 года выпуска, 1.6 л., АКПП (там есть и другие обзоры по этой модели и не только).

                            Comment


                            • #15
                              Re: MAZDA 3

                              Originally posted by TOBCTUU View Post
                              Через месяц хочу купить машину, но ещё не определился: MAZDA 3 or TOYOTA COROLLA.
                              Всё зависит от Вашего характера и внутреннего состояния души. Мазда - мой выбор (лучше Хонда).
                              Мазда для активных, молодых душой и телом людей. Отличная динамика, точный руль, внутри всё стильно и качественно.
                              Тайота скорее для женщин, пенсионеров и ботаников. Хорошая и качественная машина, но безликая, харизмы и характера нет.
                              Качество российской сборки Тайоты серъёзно уступает японскому качеству Мазды, поэтому на качестве не зацикливайтесь.
                              Хотите безупречное качество, берите Хонду, с характером лошадка.

                              Comment

                              Working...
                              X