Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нестандартный вопрос

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нестандартный вопрос

    Живу в РБ. Пришло письмо щастья с превышением на 50км на временный знак (у режима пустой бюджет, вот и пополняют). В такой ситуации выплачивает владелец авто, если не докажет обратного.
    Может у Вас такое же, и можно будет взаимовыручать? Мы Вас, а Вы нас

  • #2
    Re: Нестандартный вопрос

    Не понял, в чем проблема? Ты проехал на 50 км/ч быстрее, чем было положено. Заплати штраф и больше не нарушай.

    Comment


    • #3
      Re: Нестандартный вопрос

      Если б я искал стандартного решени, то так и поступил бы

      Comment


      • #4
        Re: Нестандартный вопрос

        Originally posted by Coxer View Post
        Если б я искал стандартного решени, то так и поступил бы
        Опять же, какие проблемы? Не плати штраф, сдай права, и езди на трамвайчике.

        Ты превысил скорость, вероятнее всего, более чем в два раза. Какими бы ни были причины устанавливать там знак (я не думаю, что посреди трассы вместо "90 км/ч" вдруг ни с того, ни с сего поставили знак "40 км/ч"), ты должен был подчиняться этому знаку. И, по большому счету, твое нарушение (особенно если оно не первое), это "лишенческая категория". Так что повторюсь, или заплати штраф и больше не нарушай, или сдай права и тоже не нарушай.

        Comment


        • #5
          Re: Нестандартный вопрос

          Трасса 120км. Знак 70. Первое за скорость. Даже если не первое, то по фиксации на камеру только штраф и всегда минимальный. Дело не в 40$, в принципе. Почитай вот тут для увеличения кругозора На МКАД был установлен рекорд: за один день камеры скорости зафиксировали около 3 тыс. нарушений - Авто onliner.by

          Comment


          • #6
            Re: Нестандартный вопрос

            И чего вы хотите добиться? Чтобы убрать ограничения на трассах? Тогда вы не в правильном месте - вам нужно обращаться непосредственно к Батьке. Правда, вероятнее всего, это будет стоить больше, чем 40 долларов. Если вы считаете, что вас оштрафовали несправедливо - подавайте в суд. Но опять же, вероятнее всего вы проиграете, да и стоить это будет больше, чем штраф. Тем более, что вы даже не можете давить на "предвзятость сотрудника", так как вашу скорость зафиксировала тупая камера, которой пофигу, кто вы. Поэтому, повторю вопрос - чего вы от нас ждете? Сочувствия? Так не нарушай, а если нарушаешь, не попадайся. А попался - плати.

            Comment


            • #7
              Re: Нестандартный вопрос

              У вас в мыслях никакого креатива и полёта мысли. Всё сухо и прямолинейно. Вы случаем не служивый?

              Comment


              • #8
                Re: Нестандартный вопрос

                Originally posted by Coxer
                У вас в мыслях никакого креатива и полёта мысли. Всё сухо и прямолинейно. Вы случаем не служивый?
                Извините, какой нафиг креатив? Вы нарушили закон. Хотите, чтобы вам посоветовали, как избежать наказания за совершенное преступление? Я не думаю, что вы найдете тут сочувствие. Нафиг, нафиг... Вот из-за таких, как вы, дети гибнут на дорогах.

                Comment


                • #9
                  Re: Нестандартный вопрос

                  А чего ответа избежали и перешли на нравоучения? Только не доказывайте мне ничего, я публично признаю, что вы мне доказали всё, особенно, что я не прав. Раслабтесь

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нестандартный вопрос

                    Originally posted by Coxer
                    А чего ответа избежали и перешли на нравоучения? Только не доказывайте мне ничего, я публично признаю, что вы мне доказали всё, особенно, что я не прав. Раслабтесь
                    а он кажется и не напрягался...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нестандартный вопрос

                      о чём был спор-то ??я так и не понял автора )))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нестандартный вопрос

                        Originally posted by СтасБадалов View Post
                        о чём был спор-то ??я так и не понял автора )))
                        Да сумасшедший какой то!!!!
                        Накосячил блин-ещё ищет "креатива" !!!!!
                        В Москве как то разом включили камеры-я нахватал сразу тыщи на 3-4...по мелочи правда и за приличный промежуток времени-(они систему рассылки налаживали)
                        Сё!!!теперь строго соблюдаю-никаких писем!!!-и везде успеваю-проблем нет!!!
                        Вообще "лётчиков" практически не стало!!!

                        Comment

                        Working...
                        X