Announcement

Collapse
No announcement yet.

О братьях наших меньших... со скорбью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: О братьях наших меньших... со скорбью

    Сегодня я убил робина. Маленького, несчастного робина.
    Я его не заметил, вероятно он выпал из гнезда. Видимо он вжался в траву от испуга, а я как ни в чем не бывало косил газоны на нашей безразмерной бизнеспраперти.
    Я просто его не видел!!!
    Блин!

    Comment


    • #32
      Re: О братьях наших меньших... со скорбью

      Originally posted by fisherman
      Сегодня я убил робина. Маленького, несчастного робина.
      Я его не заметил, вероятно он выпал из гнезда. Видимо он вжался в траву от испуга, а я как ни в чем не бывало косил газоны на нашей безразмерной бизнеспраперти.
      Я просто его не видел!!!
      Блин!

      И робины тоже смертны...ыыыыыы как и все мыыыы ыыыыыы

      Причина уже не столь важна, када есть такое следствие как факт рождения-со-смертью-же и сопряженный!!
      мне вот на лобовое бросилась наперерез птаха тоже..пришлось кармически искупить муки совести(но не виноватая я, он сам пришел!) и взять попугаев
      каждый раз, очишая от их многочисленного помета клетку, я отдаю дань памяти той нешасной на моем лобовом
      Блин!

      Comment


      • #33
        Re: О братьях наших меньших... со скорбью

        Originally posted by ТаЧтоНадо
        мне вот на лобовое бросилась наперерез птаха тоже..пришлось кармически искупить муки совести(но не виноватая я, он сам пришел!) и взять попугаев
        каждый раз, очишая от их многочисленного помета клетку, я отдаю дань памяти той нешасной на моем лобовом
        Блин!
        Я когда-то оленя сбил. Это следуя Вашей логике мне надо было бы завести корову и выгр****ь, выгр****ь... )

        Comment


        • #34
          Re: О братьях наших меньших... со скорбью

          Originally posted by fisherman
          Я когда-то оленя сбил. Это следуя Вашей логике мне надо было бы завести корову и выгр****ь, выгр****ь... )
          Ну у тебя же итак двое детей, считай ты свою порцию уже выгреб и карму почистил

          Comment


          • #35
            Re: О братьях наших меньших... со скорбью

            Originally posted by Net Takogo
            Ну у тебя же итак двое детей, считай ты свою порцию уже выгреб и карму почистил
            Не факт, не факт. если выгребала жена, то пусть покупает корову теперь. и не умничает про логику. Какая логика в бытии?.. А никакой. Ну и все!

            Comment


            • #36
              Re: О братьях наших меньших... со скорбью

              Originally posted by ТаЧтоНадо
              Не факт, не факт. если выгребала жена, то пусть покупает корову теперь. и не умничает про логику. Какая логика в бытии?.. А никакой. Ну и все!
              Хочу собаку, большую.
              Вот как будет возможность и условия, так и куплю.
              Но это же какая ответственность!!! Не то что кошка какая...

              Comment


              • #37
                Re: О братьях наших меньших... со скорбью

                Originally posted by fisherman
                Хочу собаку, большую.
                Вот как будет возможность и условия, так и куплю.
                Но это же какая ответственность!!! Не то что кошка какая...


                Ну знаете ли.....
                *скорбно*

                Comment


                • #38
                  Re: О братьях наших меньших... со скорбью

                  Originally posted by ТаЧтоНадо


                  Ну знаете ли.....
                  *скорбно*
                  Какой милый пушок )

                  Comment


                  • #39
                    Re: О братьях наших меньших... со скорбью

                    Птенца, конечно, жаль, но я вам скажу, птенец птенцу - рознь.

                    Где гарантия, шо именно этот птенец был из благополучной семьи, и сам по себе, являлся, так сказать, добропорядочным птенцом.
                    Может он там курил в этот самый момент, или рожи соседской кошке строил, или стрекоз за хвосты дёргал.

                    Comment


                    • #40
                      Re: О братьях наших меньших... со скорбью

                      Знакомый на работе сбивал оленя на мотоцикле, тушу пополам перерубило. У полиции есть специальный код на случай ДТП с оленями.

                      Comment


                      • #41
                        Re: О братьях наших меньших... со скорбью

                        Originally posted by TPEHAK
                        Знакомый на работе сбивал оленя на мотоцикле, тушу пополам перерубило. У полиции есть специальный код на случай ДТП с оленями.
                        Я несколько раз на твои посты натыкалась. Ты такой правильный. в хорошем смысле. откуда будешь, ребенок?

                        Comment


                        • #42
                          Re: О братьях наших меньших... со скорбью

                          Из Сиэтла, где в лесах живёт много-много диких оленей.

                          Comment


                          • #43
                            Re: О братьях наших меньших... со скорбью

                            Когда я переезжал со Среднего Запада в Калифорнию, машины перевозили на траке. Вот приехал забирать вэн эвакуатор. Водила вэн осматривает со всех сторон и каждую выщерблинку на краске документирует. Смотрю я на его художество, а спереди на решётке что-то типа осьминожки нарисовано. Я его спрашиваю а это мол что? Он говорит что птица. Я присмотрелся - и точно птица глубоко в решётке застряла. А я и не заметил раньше что я птицу сбил.

                            Comment

                            Working...
                            X