Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочется понять стоимость аренды авто

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Хочется понять стоимость аренды авто

    13-15 c 3,6 литра - я думаю вполне экономично (у меня в Латвии 2 литровый турбированный дизель, кушает по городу 6, по трассе 4,5. А вот 3 литра старой БМВ ели 20 на сотню). Брал в Hertz. Сделал бронь заранее использовав скидочный код на 20%. В итоге цена на сайте была не 765$ а 610$. При получении прибавили ещё что-то и в итоге цена стала 825, но она меня вполне устроила, я даже не стал спрашивать что прибавили, в чеке написано, но я не углублялся. Теперь никаких проблем с багажным отделением, закупился в Wallmart и вперед на побережье Еще задам вопрос по поводу стиля езды - не могу понять смысла сплошных желтых линий, если все равно все их пересекают. Я стараюсь осторожнее это делать. Может я не так понимаю значения желтых линий? Вроде везде это серьезное нарушение? Или при выезде с парковки это не считается?

    Comment


    • #17
      Re: Хочется понять стоимость аренды авто

      ще задам вопрос по поводу стиля езды - не могу понять смысла сплошных желтых линий, если все равно все их пересекают.
      тоже этого не понимаю.
      откуда угодно, куда угодно, 1-2 сплошные, нормально пересекаются, нарушение ли это или нет, не знаю, если вижу рядом полицию, стараюсь не делать, а вдруг нарушение, а так обычно проскакиваю

      Comment


      • #18
        Re: Хочется понять стоимость аренды авто

        Originally posted by Alexsei View Post
        Еще задам вопрос по поводу стиля езды - не могу понять смысла сплошных желтых линий, если все равно все их пересекают. Я стараюсь осторожнее это делать. Может я не так понимаю значения желтых линий? Вроде везде это серьезное нарушение? Или при выезде с парковки это не считается?
        Желтую сплошную можно пересекать, если надо выехать или заехать. Разворачиваться, пересекать и ехать по встречке - нельзя.
        Кстати, проезд на красный свет не является серьёзным нарушением - баллы не начисляют и штраф минимальный.

        Comment


        • #19
          Re: Хочется понять стоимость аренды авто

          Пример правил с желтыми линиями.
          123.jpg

          Comment


          • #20
            Re: Хочется понять стоимость аренды авто

            Насчет красного света. Если есть знак, что можно поворачивать на красный направо то поворачиваем, но пропускаем машины слева от нас. Обычно может не быть знака, но есть крайняя правая полоса для поворота направо и там обычно стоит знак уступи дорогу, то есть смело едем по ней на красный и пропускаем народ слева, если он есть. Насчет поворота налево на красный тут если только знак есть. У нас в GA так 8)

            Comment


            • #21
              Re: Хочется понять стоимость аренды авто

              Originally posted by shadowuser View Post
              Пример правил с желтыми линиями.
              Это неправильный пример. На первой картинке не двойная сплошная, а спошная и прерывистая. А на второй - вообще не линия, а целая полоса для поворотов.

              Comment


              • #22
                Re: Хочется понять стоимость аренды авто

                Originally posted by shadowuser View Post
                Насчет красного света. Если есть знак, что можно поворачивать на красный направо то поворачиваем, но пропускаем машины слева от нас. Обычно может не быть знака, но есть крайняя правая полоса для поворота направо и там обычно стоит знак уступи дорогу, то есть смело едем по ней на красный и пропускаем народ слева, если он есть. Насчет поворота налево на красный тут если только знак есть. У нас в GA так 8)
                Ту-ту!!! Я про проезд на красный, а не про поворот!

                Comment


                • #23
                  Re: Хочется понять стоимость аренды авто

                  Я же написал, что только пример, а кто хочет может скачать целую книжку по правилам с местного DDS. А на красный проезжать не стоит, даже если штрафы маленькие, потом забудешь про этот штраф упомянуть когда бумажку получать какую-нибудь будешь и не оберешься проблем 8) Не нарушайте правил, не будьте быдлом, его тут и так хватает 8)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Хочется понять стоимость аренды авто

                    мустанг ест пропорционально давления на "тапку". по трассе на 6й передаче - до 12, быстро - все 25.

                    Comment

                    Working...
                    X