Announcement

Collapse
No announcement yet.

а подскажите про lease?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • а подскажите про lease?

    Я так понимаю это лизинг.
    Че то не могу с ним разобраться, условия красивые, но миль мало.
    Смотрю к примеру
    первый взнос 3-5к.
    дальше 500 в месяц на 24 месяца ( меньше не видел )
    7500 миль в год(но это скудно мало) сколько стоит дополнительные мили?

    Я так понимаю, выбираем авто, тебе уже более четко рассчитывают сколько должен заплатить.
    вопрос, заплатить сразу за весь срок лизинга реально, или только помесячно?
    И так понял что дополнительно естественно полная страховка, обслуживание авто у дилера и т.д, я так все понял?

  • #2
    Re: а подскажите про lease?

    Везде же это подробно расписано! На любом сайте производителя, вот к примеру:

    Subaru Special Offers

    точно так же и на всех других сайтах. Просто сам ищу лиз и все уже это облазил, мне пока не дают без косайнера, надо кредит скоре хоть какое то иметь((

    Comment


    • #3
      Re: а подскажите про lease?

      Originally posted by Eugene Honda View Post
      Везде же это подробно расписано! На любом сайте производителя, вот к примеру:

      Subaru Special Offers

      точно так же и на всех других сайтах. Просто сам ищу лиз и все уже это облазил, мне пока не дают без косайнера, надо кредит скоре хоть какое то иметь((
      браво! от себя добавлю что чаще 12к миль в год, но всё равно при активной езде этого мало.

      Comment


      • #4
        Re: а подскажите про lease?

        Originally posted by reebok
        Я так понимаю это лизинг.
        Че то не могу с ним разобраться, условия красивые, но миль мало.
        Смотрю к примеру
        первый взнос 3-5к.
        дальше 500 в месяц на 24 месяца ( меньше не видел )
        7500 миль в год(но это скудно мало) сколько стоит дополнительные мили?

        Я так понимаю, выбираем авто, тебе уже более четко рассчитывают сколько должен заплатить.
        вопрос, заплатить сразу за весь срок лизинга реально, или только помесячно?
        И так понял что дополнительно естественно полная страховка, обслуживание авто у дилера и т.д, я так все понял?
        Лиз на 24 месяца - привычки богатых, т.к. именно на первые 2 года приходится основное падение цены. При первом выезде за ворота дилерской машина автоматически становится не новой и теряет в цене около 20%.
        Я дважды брал субару - по 48 месяцев, 0 даунпеймент, 18К миль в год. В первый раз обязали обслуживаться у дилера, во второй раз - нет. Так что, сделки очень сильно варьируются.


        Стандартным считается лиз на 3 года при пробеге 12К в год, т.е. 1 тыс. миль в месяц. Дополнительные мили стоят дорого, но жулики их откручивают...
        Я считаю, что 2-летний лиз - слишком большая роскошь. Если ищете машину на короткий срок, можете попробовать LeaseTrader.com

        Платить за весь лиз сразу смысла нет. Сумма не уменьшится. После оформления сделки на веб-сайте своего банковкого счета ставите ежемесячный автопеймент. Если разобьете машину в тотал, автопеймент не забудьте отменить.

        Comment


        • #5
          Re: а подскажите про lease?

          скажите пжалста, а что лучше для роста кредит скора авто в кредит или в лиз?

          Comment


          • #6
            Re: а подскажите про lease?

            можете попробовать LeaseTrader.com
            вот это мне понравилось.

            Вопрос, а выкупить потом этот авто у организации возможно?и за какой % примерно?

            К примеру там есть неплохие авто 600-700 долл в месяц, на 9-10 месяцев, с хорошим остатком миль.
            К примеру беру, откатываю, а потом просто выкупаю себе авто, это реально?

            Comment


            • #7
              Re: а подскажите про lease?

              Originally posted by Tp-Tp Mитя
              скажите пжалста, а что лучше для роста кредит скора авто в кредит или в лиз?
              Должно быть одинаково.

              Originally posted by reebok
              Вопрос, а выкупить потом этот авто у организации возможно?и за какой % примерно?
              К примеру там есть неплохие авто 600-700 долл в месяц, на 9-10 месяцев, с хорошим остатком миль.
              К примеру беру, откатываю, а потом просто выкупаю себе авто, это реально?
              Да, это - запросто. В договоре лиза указывается остаточная цена. По этой цене (+ оформление сделки и налог) автомобиль может быть выкуплен независимо от состояния и пробега.
              Выкупать авто после своего лиза выгоднее, чем брать у дилера секонд-хэнд. Но нужно смотреть остаточную цену по договору, - в редких случаях она может быть выше рыночной.

              Comment


              • #8
                Re: а подскажите про lease?

                Приветствую, подскажите пожалуйста, у меня сложилась следующая ситуация, знакомая взяла машину в лиз, пользовалась около года, а сейчас возникла необходимось ей уехать из страны, обратно машину ей жалко отдавать, столько денег уже потрачено, поэтому она предлагает переписать лиз на меня.
                Вопрос, на сколько это возможно и что для этого нужно? Как это может отразится на месячной плате?
                Спасибо.

                Comment


                • #9
                  Re: а подскажите про lease?

                  Вопрос, на сколько это возможно и что для этого нужно? Как это может отразится на месячной плате?
                  точно нужен ссн, тут мелькали сайты где можно посмотреть примерную сумму лиза, т.к у знакомых-знакомой возможно будет дороже, есть ли смысл?
                  а так обратиться в компанию где брала лиз, заполнить документы, все займет около 2-х недель, и лиз будете выплачивать за нее.

                  И самое главное помните, мы русские, русских "не" обманываем.

                  Comment


                  • #10
                    Re: а подскажите про lease?

                    Originally posted by reebok
                    точно нужен ссн, тут мелькали сайты где можно посмотреть примерную сумму лиза, т.к у знакомых-знакомой возможно будет дороже, есть ли смысл?
                    а так обратиться в компанию где брала лиз, заполнить документы, все займет около 2-х недель, и лиз будете выплачивать за нее.

                    И самое главное помните, мы русские, русских "не" обманываем.

                    izvenyaus' za translit.

                    smisl est', ona yje zaplatila downpayment, a mne ostaetsya platit' tol'ko mesyachnyu platy. SSN y menya est', Driver license toje, toest' slojnosyei ne vozniknet? y menya net kreditnoi karti, eto mojet kak to povliyat'?

                    spasibo.

                    Comment


                    • #11
                      Re: а подскажите про lease?

                      smisl est', ona yje zaplatila downpayment, a mne ostaetsya platit' tol'ko mesyachnyu platy. SSN y menya est', Driver license toje, toest' slojnosyei ne vozniknet? y menya net kreditnoi karti, eto mojet kak to povliyat'?
                      посмотрите сайты, которые давали в этой теме, и аналогичные.
                      Там все первый платеж вносили, а вы получаете только остаток на 1-24 месяца, любой автомобиль, возможно с лучшими характеристиками чем у вашей знакомой.
                      По кредитной истории вам ответит лизингодатель, обратитесь туда, оплатите сервис фии, и скажут смогут они переделать этот лизинг на вас, или нет, просто если там ламборджини к примеру, боюсь без кредитной истории на вас этот лизинг не переоформят .

                      Comment

                      Working...
                      X