Announcement

Collapse
No announcement yet.

GPS НАВИГАТОРЫ ДЛЯ АВТО

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • GPS НАВИГАТОРЫ ДЛЯ АВТО

    Пытаясь впопыхах догнать и обогнать убегающие от меня технические новинки и прибамбасы, задумался я над пунктом под номером 1;

    цитата: «Сейчас все ездят по GPS навигатору или по памяти, а у меня ни того, ни другого.» (моё не изданное-свежак)


    Нырнул в инет, перелопатил все предложения не выходящие за разумные пределы от 2х до 4х тыров и вышел на экраны до 5 дюймов.
    Откровенно говоря, для меня это маловато, маловато будет!
    Мне, для вполне комфортного пользования нужно от 7 до 10 дюймов. Мне так кааца.


    Пунктом под нумером 2, стала гениальная идея «ДВА В ОДНОМ» !!!
    Иметь дома планшетный компьютер, который мона бросить на заднее сидение машины или закачать туда книжки и читать на даче, в свободное от лопаты время, я давно имел в виду, но не придавал особого значения.


    «А нет-ли планшетки со встроенным GPS-ом?» : подумал я, и снова нырнул в инет.
    Через два дня вынырнул, ц китайцким лидцома и глубокими знаниями китайского языка, и кучей ссылок в своём браузере.


    Итогом моих ныряний и выныриваний стала китайская планшетка; 10" дюймовый SuperPad 3+ Flytouch 4 8GB,GPS,WIFI,CAM Android 2.2
    со встроенным GPS навигатором стоимостью 166 баксов и 37 баксов за доставку.
    К стати от предшествующей версии отличается более ярким экраном и чёткостью изображения, плюс увеличенным в два раза, временем работы в автономном режиме.


    Ссылочка прилагается, не зря же трудился:



    р.с.-- Заказ уже сделал.

  • #2
    Re: GPS НАВИГАТОРЫ ДЛЯ АВТО

    Originally posted by борода68 View Post
    Ссылочка прилагается, не зря же трудился:

    10.2 inch FlyTouch 3 SuperPAD 3 Android 2.2 market X220 GPS ...USD 166.80/Piece Wholesale Price at DHgate.com
    А я голову ломал, что себе на День рождения подарить, можно сказать мне подарок сделал!)

    Comment


    • #3
      Re: GPS НАВИГАТОРЫ ДЛЯ АВТО

      Давай Грек заказывай, посмотрим кто быстрее получит.

      Comment


      • #4
        Re: GPS НАВИГАТОРЫ ДЛЯ АВТО

        Я на деалэкстриме заказывал 7" : емкостной экран , андроид 2,2 , проц 1 Ггрц , 205 американских рублей

        Comment


        • #5
          Re: GPS НАВИГАТОРЫ ДЛЯ АВТО

          Originally posted by gudron4 View Post
          Я на деалэкстриме заказывал 7" : емкостной экран , андроид 2,2 , проц 1 Ггрц , 205 американских рублей
          А в нём GPS-ка есть?...................................
          Если нет, тогда не в тему.

          Comment


          • #6
            Re: GPS НАВИГАТОРЫ ДЛЯ АВТО

            Конечно есть ! Полная копия самсунга , даже кампутер его так определяет
            Кстати заказал там же беспроводной obd сканер , при соединении с планшетом полная диагностика авто , с возможностью удаления ошибок в ЦПУ автомобиля .

            Comment

            Working...
            X