Announcement

Collapse
No announcement yet.

Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

    Originally posted by dvenam
    вчера решил подсчитать квоты прогрессива, разницы в до25 и после25 лет вообще не увидел, разница российских и американских прав выходит в месяц всего в 8 долларов.
    НО, в н-й стоимость страховки 4500-5000 в полгода в зависимоси от машины, а в небраске, например, 300-350 при прочих равных условиях.. что это за жесть такая? ладно там в два-три раза дороже, но не в 13-14 же. это на самом деле так чтоли?
    сходите в любую страховую контору на брайтоне вам там все сделают за 500-800 баксов в год. разница с крупными городами максимум раза в 2, я думаю вы чото не то понажимали на сайте - таких расценок на страховку не бывает. я плачУ 120-130 баксов в мес за "каску" (машина 50к). кстати совет вам - мне помогло скинуть 200-300 баксов за год - говорите что у вас есть диплом в\о, присылаете ксерокопию, вам его заверяют и отправляют в страхерню - скидка работает =)

    Comment


    • #47
      Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

      Originally posted by bankir8
      сходите в любую страховую контору на брайтоне вам там все сделают за 500-800 баксов в год. разница с крупными городами максимум раза в 2, я думаю вы чото не то понажимали на сайте - таких расценок на страховку не бывает. я плачУ 120-130 баксов в мес за "каску" (машина 50к). кстати совет вам - мне помогло скинуть 200-300 баксов за год - говорите что у вас есть диплом в\о, присылаете ксерокопию, вам его заверяют и отправляют в страхерню - скидка работает =)
      да пока нет возможности сходить, а как только буду в стране, хотелось бы сделать все в один день. если бы кто-то разве что посоветовал какую-нибудь такую контору)
      понажимал я все то же, что и для других городов жал, причем не раз, сейчас через statefarm расчитал - 280 в месяц в нью-йорке вышло.
      а диплом только о неполном высшем имеется, уже даже эвалюированный, вышку я получать ехать собираюсь как раз)

      Comment


      • #48
        Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

        Originally posted by dvenam
        да пока нет возможности сходить, а как только буду в стране, хотелось бы сделать все в один день. если бы кто-то разве что посоветовал какую-нибудь такую контору)
        блин шо вы в рашке такие суетные все? ну приедешь, ну сделаешь не за 1 день, а за 3, а чем проблема? =))
        реально идеш на брайтон там куча контор где делают
        11235 insurance - Google Maps 95% по русски говорят, проблем не будет. никто тут не платит 4к за страховку =)

        Comment


        • #49
          Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

          реально идеш на брайтон там куча контор где делают
          аха, только там впендюрят в 3-5 раз дороже реальной цены
          Мы русские друг друга не наепываем

          Лучший вариант, покупать подальше от NY, и в местной коннторе, цена по сравнению с брайтоновскими ценами, и их дебилизмом будет в разы дешевле.
          Дак еще учить будут как жить.

          Comment


          • #50
            Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

            Originally posted by bankir8
            блин шо вы в рашке такие суетные все? ну приедешь, ну сделаешь не за 1 день, а за 3, а чем проблема? =))
            в том, что ехать за 2000миль нужно, и не хотелось бы задерживаться , искать жилье, тратиться на него и прочее)
            Originally posted by reebok View Post
            аха, только там впендюрят в 3-5 раз дороже реальной цены
            Мы русские друг друга не наепываем

            Лучший вариант, покупать подальше от NY, и в местной коннторе, цена по сравнению с брайтоновскими ценами, и их дебилизмом будет в разы дешевле.
            Дак еще учить будут как жить.
            я вот тоже так подумал почему-то)

            но в любом случае позвонить узнать не помешает сразу по прилету, если что, то у них можно, если нет, то амтраком, а на месте уже и страховка доступная и все с ценой ясно.

            Comment


            • #51
              Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

              йп вот надож сидеть на форуме гадать что где и почем куда амтраком ехать
              а снять скайп и прозвонить пару контор на брайтоне, пару контор в иллинойсе и пару контор в масачусетсе из русской рекламы и все узнать - и цены на страховку, и какие доки нужны, и надо ли к ним ехать или можно все решить по факсу и прочие мелочи - религия не позволяет?
              еще раз говорю - все сделаешь по приезду, проблем и секретов никаких. а если нужны ответы на мелкие специфические вопросы - никто кроме работников этих контор по телефону вам здесь не разжуёт =)
              в омереке вообще все проще простого - несешь деньги тебе все делают, не устраивает цена - идешь в другое место, на легальных услугах конкуренция большая, выбирать есть из кого,

              Comment


              • #52
                Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

                я не гадаю, куда и на чем ехать, а рассматриваю варианты.
                рассчеты квот на сайтах 3х-4х разных компаний страховых тоже не могут тупо врать.
                и я уже сказал, как поступлю вроде, не надо мне еще раз говорить, и так все логично, а с логикой я более, чем дружу.
                именно поэтому не ясен только один вопрос - почему такая разница в цене при расчете на сайте. не в два раза, а от 4х и до 15, в зависимости от компании.

                Comment


                • #53
                  Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

                  Кто сталкивался? Исходные данные - переезжаю в Мексику на ПМЖ из РФ. Есть виза В1/В2, межд. права. Возможно ли прилетев в Штаты (Техас ближе всего) купить там авто сразу же получить намера и уехать в Мексику (проблем со временным ввозом в Мексику нет). Сколько это займет по времени? Можно ли использовать адрес отеля в DMV? Кто-нибудь сталкивался с non-operated plate? Это номера без стикера с датой. Можно ли страховку оформить на 7 дней? Дальше она не нужна.
                  Заранее благодарен.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

                    Кто сталкивался? Исходные данные - переезжаю в Мексику на ПМЖ из РФ. Есть виза В1/В2, межд. права. Возможно ли прилетев в Штаты (Техас ближе всего) купить там авто сразу же получить намера и уехать в Мексику (проблем со временным ввозом в Мексику нет). Сколько это займет по времени? Можно ли использовать адрес отеля в DMV? Кто-нибудь сталкивался с non-operated plate? Это номера без стикера с датой. Можно ли страховку оформить на 7 дней? Дальше она не нужна.
                    Заранее благодарен.
                    FM3 или FM2?
                    Знаю что для резидентов США, проблем не составляет, как для туристов, хз.
                    Знаю что многим конторам США запрещено продавать авто мексиканцам, но у вас паспорт то не мексиканский.
                    знаю что требуется платить за страховку в любом случае, при пересечении границы, это составляет что то около 150 долларов, толи в месяц, толи в год.
                    Вы на штатовских номерах хотите кататься по мексике?Или будете ее регистрировать в Мексике?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

                      FM3 rentista. Въехать-то в Мексику без проблем и там находиться. Вопрос продадут ли авто? Страховка на месяц не пугает. Национализировать машину желание нет, тк скажем так дешево это можно сделать только с 8 летней машиной. А хочется что-нибудь поновей. Покупать авто в Мексике тоже не хочу прайс в Штатах сильно ниже. Я так понимаю, что стикер в Техасе можно продлить онлайн.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

                        Национализировать машину желание нет, тк скажем так дешево это можно сделать только с 8 летней машиной. А хочется что-нибудь поновей. Покупать авто в Мексике тоже не хочу прайс в Штатах сильно ниже. Я так понимаю, что стикер в Техасе можно продлить онлайн.
                        виза в штаты есть?
                        если есть, проблем с покупкой не возникнет, возникает вопрос с получением номеров.
                        1.авто должно полностью соответствовать требованиям DMV
                        2.у вас должен быть адрес, и билл на этот адрес, иначе авто не зарегистрируют.
                        3.вы должны будете оплатить регистрационный взнос, и налоговые платежи(кстати может дойти до 10% цены авто)

                        А так авто продадут.
                        Кстати, не думали взять на аукционе манхейм к примеру?Экономия 20-50% в зависимости от состояния.
                        К примеру цены в салонах, ну более чем нереальные(кстати, покупают в основном на манхейме), да бывают попадаются нормальные экземпляры, но редко.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

                          В том-то и проблема, что адреса нет. Читал, что люди чуть ли на пост бокс регистрировали.

                          Comment

                          Working...
                          X