Announcement

Collapse
No announcement yet.

Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

    Originally posted by reebok View Post
    если сравнить с авто из России, в которых подвеска будет даже с 20к пробега убитой, тут такого нет
    это да) вообще условия почти идеальные для эксплуатации авто, только вот непонятно, почему так часто 00х годов уже с ржавчиной встречаются.
    впринципе, с 1000 в год я готов смириться, но скорее всего в нй так дешево страховка мне не обойдется, так что поеду в центр, получу права местные и уже на месте все должно выйти не так дорого, насколько я понял.

    Comment


    • #32
      Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

      это да) вообще условия почти идеальные для эксплуатации авто, только вот непонятно, почему так часто 00х годов уже с ржавчиной встречаются.
      впринципе, с 1000 в год я готов смириться, но скорее всего в нй так дешево страховка мне не обойдется, так что поеду в центр, получу права местные и уже на месте все должно выйти не так дорого, насколько я понял.
      делай в пенсильвании, недалеко от NY, дешевле цены на страховку.

      Comment


      • #33
        Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

        Originally posted by Shumilo View Post
        Встречный вопрос: купить у частника или у диллера?
        Если у частника то:
        1) купить можно, а вот чтобы поставить на учет нужны американские права
        2) на счет страховки, обратитесь в Geico, они зачтут ваш опыт полученный в России и ещё время в течении которого вы использовали услуги русских страховых компаний. НО ДЕЛАЙТЕ НЕ ОНЛАЙН, А ПО ТЕЛЕФОНУ. Стоимость страховки также зависит от вашего возраста. Младше 25 лет дороже, чем старше 25.

        Если у диллера:
        1) 99.9% что вам никто не продаст а\м без американских водительских прав.

        п1-инсинуация! я покупал и регил по украинским правам.
        п2- аналогично... загран стаж идет лесом. считают только американский. пересмотреть можно, но только после 1 года
        пример:- Я- укр стаж 26 лет из них трак-22 г. амер.стаж-1г(100к миль СДЛ(эт у меня юбилейчик маленький)), жена- укр стаж- 7 лет,амер.стаж-1г , дочь- амер.стаж-1г итог- засчитали ТОЛЬКО американский стаж, после года цена упала в 2+ раза

        Comment


        • #34
          Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

          А подскажите, кто знает. Если купить авто в NY, а затем гнать его во Флориду и ставить там на учёт, то сколько даётся времени на перегон машины на транзитах?

          Comment


          • #35
            Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

            по сути не скажу, но в тулу со своим самоваром... уже обсуждаось, машины в НЙ убитые солью, ямами( я про свою подвеску вспоминаю только приехав в НЮ) и коряворукими бадименами, а цены на бренд нью....

            Comment


            • #36
              Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

              Originally posted by Mack43 View Post
              по сути не скажу, но в тулу со своим самоваром... уже обсуждаось, машины в НЙ убитые солью и коряворукими бадименами, а цены на бренд нью....
              Да знаю я.. Сам по этому поводу задумываюсь и изначально хотел брать во Флориде машину. Но хочу прилететь в NY, купить авто, съездить на Ниаграру, а потом своим ходом до Флориды. А если машину не покупать, то прийдется рентовать, соответственно около 1000$ выкинуть на ветер. Возможно не именно в NY куплю, а чуть южнее, туда доехать на рентовой в пределах 500 миль и купить. В районе Вирджинии-Бич например и зимой сухо. Вообщем интересует сколько же всё таки действие транзитов? И назрел ещё один вопрос кстати, на сайте DMV написано, что изготовление номера может занять около 45 дней, так что получается, что если уже сдал документы в DMV, то эти 45 дней можно получив местные(флоридские) транзиты езить?

              Comment


              • #37
                Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

                постоянные номера получаешь мгновенно, транзитные при тебе распечатают на принтере(как и тайтл),так что скорее всего- 45 дней у тебя будут. главное -СТРАХОВКА, многие знакомые, купив авто в НЙ и проживающие там, едут во флориду ставить на учет- пример- страховка(односторонняя) фло-900 ,НЙ- 1800(для експириансед драйверс)

                Comment


                • #38
                  Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

                  Originally posted by Mack43 View Post
                  постоянные номера получаешь мгновенно, транзитные при тебе распечатают на принтере(как и тайтл),так что скорее всего- 45 дней у тебя будут. главное -СТРАХОВКА, многие знакомые, купив авто в НЙ и проживающие там, едут во флориду ставить на учет- пример- страховка(односторонняя) фло-900 ,НЙ- 1800(для експириансед драйверс)
                  Я не совсем то имел ввиду. Я хочу номера именные, поэтому ждать надо 45 дней, а обычные - да сразу. И вот не знаю 45 дней можно ездить пока те готовятся по транзитам или нет. Хотя логично, что можно А по страховке тоже да проблема.... Кстати если я правильно понял из вашего ответа, то пока машина на транзитах она не застрахована? Т.е. купив машину в NY и пока я добираюсь до Флориды я еду без страховки? Или скорее всего беру временную например на месяц?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

                    без страховки вам не продадут авто, к примеру у диллера.
                    если брете у дилера, вы получаете картонные номера, сроком на 1 месяц, 30 дней, на них стоит дата, дальше моежет перегонять авто в любую точку сша.
                    Приезжаете, идете в прогресив, получаете страховку, думаю первый взнос за 1 месяц будет долларов 150-200.
                    покупаете авто, получаете номера, и едите куда хотите.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

                      Originally posted by reebok View Post
                      без страховки вам не продадут авто, к примеру у диллера.
                      если брете у дилера, вы получаете картонные номера, сроком на 1 месяц, 30 дней, на них стоит дата, дальше моежет перегонять авто в любую точку сша.
                      Приезжаете, идете в прогресив, получаете страховку, думаю первый взнос за 1 месяц будет долларов 150-200.
                      покупаете авто, получаете номера, и едите куда хотите.
                      О, ценная информация. Правильно ли я понял, что нужно вначале оформить страховку на месяц, потом купить авто, а по приезду к месту регистрации, уже оформляю другую страховку (возможно более дешёвую) например на 3-6-12 месяцев? И ещё подскажите, вы же уже покупали несколько раз авто и как раз в районе NY. Как состояние кузова? Ржавый, нет? Или больше надумана проблема с солью и ржавчиной?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

                        в самом NY дороги гавно, как в России, по этому 99%подвеску или делали, или она убитая, со всеми вытекающими.
                        Ржавчины по кузову не видел, не тот там климат.
                        Сначала вы должны выбрать авто, под это конкретное авто вы делалаете страховку, ничего проще не может быть, если вы покупатее не на аукционе, смотрим авто, делаем тест драйв, покупаем страховку, берем авто.
                        Но если сэкономить, где то 30-40%, советую брать авто на аукционе, ну если авто дороже 5-10к, обращаемся в фирму, смотрим на манхейме среднию цену, и заказываем, уже к приезду авто готовое со всем будет, заберете у своего же представителя.
                        если 1-3к, тогда смотрите по крэглисту, но помните, что там вас обязательно на е...ут, или авто битый, или титл какой нить нитакой, по этому лучше дилер, но дилер гнет цену.
                        К примеру

                        смотрим авто по минималке на
                        Авто из Америки, авто США, авто Америка

                        2007 года бмв 328 седан, цена минималка 11900 + доставка и остальные расходы около 1,5к= 13500

                        идем на ебай цены уже от 19 тыс

                        Идем на креглист 14500, но авто будет битое, хотя сделаное, и естественно там долго будете допрашиваться вин номер, что бы посомтреть историю

                        Плюс первого варианта, вы моежет выбрать авто, посмотреть картинки, пробить всю историю авто, обычно чистый титл, за вас все сделают и офрмят за небольшую маржу.
                        Минусы, вы не можете посомтреть атво

                        Плюс второго варианта, вы моежет приехать, смотреть авто.
                        Минус, цены очень высокие, где то +30-40% от минималки

                        Плюсы третьего варианта, вы можете посомтреть авто.
                        минусы, подача объяв 80% атвосалоны которые скупают авто на манхейе, брать у частника можно взять кота в мешке, минус одна локация еще.


                        По этому думайте и решайте, а да чуть не забыл про манхейм, спросом там большим пользуются авто от 2007 года, по этому если берете для себя до 2006 года, с большим двигателем, реально взять по минималке, и еще плюсы, если вы будете брать авто из другого штата, где дорогие хорошие, и весь указанный пробег в 100-150к миль по хайвею, проблем с авто не будет еще долго время

                        Comment


                        • #42
                          Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

                          ХОРОШИЙ совет спасибо за информацию.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

                            Originally posted by reebok View Post
                            в самом NY дороги гавно, как в России, по этому 99%подвеску или делали, или она убитая, со всеми вытекающими.
                            Ржавчины по кузову не видел, не тот там климат.
                            Сначала вы должны выбрать авто, под это конкретное авто вы делалаете страховку, ничего проще не может быть, если вы покупатее не на аукционе, смотрим авто, делаем тест драйв, покупаем страховку, берем авто.
                            Но если сэкономить, где то 30-40%, советую брать авто на аукционе, ну если авто дороже 5-10к, обращаемся в фирму, смотрим на манхейме среднию цену, и заказываем, уже к приезду авто готовое со всем будет, заберете у своего же представителя.
                            если 1-3к, тогда смотрите по крэглисту, но помните, что там вас обязательно на е...ут, или авто битый, или титл какой нить нитакой, по этому лучше дилер, но дилер гнет цену.
                            К примеру

                            смотрим авто по минималке на
                            Авто из Америки, авто США, авто Америка

                            2007 года бмв 328 седан, цена минималка 11900 + доставка и остальные расходы около 1,5к= 13500

                            идем на ебай цены уже от 19 тыс

                            Идем на креглист 14500, но авто будет битое, хотя сделаное, и естественно там долго будете допрашиваться вин номер, что бы посомтреть историю

                            Плюс первого варианта, вы моежет выбрать авто, посмотреть картинки, пробить всю историю авто, обычно чистый титл, за вас все сделают и офрмят за небольшую маржу.
                            Минусы, вы не можете посомтреть атво

                            Плюс второго варианта, вы моежет приехать, смотреть авто.
                            Минус, цены очень высокие, где то +30-40% от минималки

                            Плюсы третьего варианта, вы можете посомтреть авто.
                            минусы, подача объяв 80% атвосалоны которые скупают авто на манхейе, брать у частника можно взять кота в мешке, минус одна локация еще.


                            По этому думайте и решайте, а да чуть не забыл про манхейм, спросом там большим пользуются авто от 2007 года, по этому если берете для себя до 2006 года, с большим двигателем, реально взять по минималке, и еще плюсы, если вы будете брать авто из другого штата, где дорогие хорошие, и весь указанный пробег в 100-150к миль по хайвею, проблем с авто не будет еще долго время
                            Спасибо огромное, за такой развёрнутый ответ. Хочу взять 4runner 2005 г( с новой коробкой), с V4700. Везде примерно одинаковые цены на них, можно найти за 12000-13000, больше нравятся предложения с cars.com(продают диллеры). На манхейме не смотрел ещё, сейчас займусь. И в какую фирму можно обращаться за помощью в покупке машины?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

                              Посмотрел сейчас ссылку, стало более-менее понятно. Будем двигаться к цели

                              Comment


                              • #45
                                Re: Купить автомобиль в США на второй день после приезда...

                                вчера решил подсчитать квоты прогрессива, разницы в до25 и после25 лет вообще не увидел, разница российских и американских прав выходит в месяц всего в 8 долларов.
                                НО, в н-й стоимость страховки 4500-5000 в полгода в зависимоси от машины, а в небраске, например, 300-350 при прочих равных условиях.. что это за жесть такая? ладно там в два-три раза дороже, но не в 13-14 же. это на самом деле так чтоли?

                                Comment

                                Working...
                                X