Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

    Какие видиорегистраторы для авто просты, удобны и не обременительны в бюджете?
    Хочу установить. но не знаю какой лучше.
    Может у кого есть опыт?

  • #2
    Re: ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

    . . .

    Comment


    • #3
      Re: ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

      Originally posted by кайфат View Post
      Если например у меня сейчас поломался бы мой ВР, то я себе купил бы F500HD. Да, он стоит денег, в нужную минуту он тебе поможет и себя оправдает и окупит.
      Кайфат, то что у него угол обзора всего 70 градусов против 170, как у твоего Blackeye-710HD тебя не смущает?

      Comment


      • #4
        Re: ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

        Originally posted by MikeS View Post
        Смешно... Только что прочитал историю. Человек попал в аварию, его кто-то подрезал. Тот начал качать права, поэтому парень отдал свой видеорегистратор в милицию в качестве доказательства своей невиновности. Те внимательно просмотрели видео, убедились, что в данной аварии он не виноват. Но просматривая обнаружили несколько нарушений правил дорожного движения, и на основании этого выписали несколько достаточно больших штрафов. А потом за выезд на встречку утром того же дня вообще лишили прав на полгода. Так что тут палка о двух концах.
        А хто запрещает ездить по правилам!?
        А если немного забыл можно подучить.

        Comment


        • #5
          Re: ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

          Originally posted by кайфат View Post

          С низким качеством номер будет не считать, так как авто на скорости и под углом (т.е не ровно прямо)
          Это ты на своей машине снимал?
          Районы уж больно знакомые: Юнона, 60-й, пересечение Ленинского и Десантников.
          Ты там живешь, чтоль, где-то в этом районе?

          Comment


          • #6
            Re: ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

            . . .

            Comment


            • #7
              Re: ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

              . . .

              Comment


              • #8
                Re: ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

                . . .

                Comment


                • #9
                  Re: ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

                  Originally posted by кайфат View Post
                  Извини, когда писал уже носом клевал. Я этот имел в виду F900LHD
                  Заказывать надо в интернет магазине, а то на прилавке от от 9000р.
                  Да, посмотрел 900 -й. Хорошая штуковина. Да ещё и крутить её можно!
                  А вот есть ещё с двумя камерами, от сюрпризов с заду. как ты думаешь. стоящая весчь?

                  Comment


                  • #10
                    Re: ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

                    . . .

                    Comment


                    • #11
                      Re: ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

                      . . .

                      Comment


                      • #12
                        Re: ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

                        Да, если брать дорогую. то наверное в интернет магазине.

                        Comment


                        • #13
                          Re: ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

                          Originally posted by кайфат View Post
                          Кстати если кому интересно, по поводу моего случай изъятия у меня в\у (я писал выше). После того как суд мне вернул В\У я поехал в прокуратуру писать заявление на этого инспектора, с постановлением суда, и видеозаписью, на которой все видно, что инспектор нагло врал. И что же вы думаете, он понес наказание? Я такой охинеи от прокуратуры не ожидал, это было последней каплей в моих сомнениях покидать Россию или нет. Я предоставил в прокуратуру прямые доказательства, что инспектор выдумал очень жестокое нарушение ПДД человеку который зарабатывает на хлеб только с помощью в\у, у которого супруга в декрете и маленький ребенок а они мне в ответ прислали вот такую охинею:

                          Какой-то бред не связанный.
                          Даже на отписку не тянет. Кайфат - мои сочувствия!

                          Comment


                          • #14
                            Re: ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

                            тут есть за $170
                            $168.86 - 12.0MP CMOS 1080P FULL HD Digital Car DVR Camcorder w/ Wide Angle/HDMI/TV-Out/SD (2.5" LCD) - Digital Cameras
                            Такой вопрос. А 120 градусов не маловато?

                            Тоже вот давно подумываю обзавестись такой штукой. У нас как раз в прошлом году случай был. Коза обгоняла нас по встречке и при этом разговаривала по телефону. Поцарапала нам бочину. Геи из ГейКо сказали, что тут 80% нашей вины, и оплатили только 20% стоимости. Так что девайс 4 раза уже окупился бы.

                            Comment


                            • #15
                              Re: ВИДИОРЕГИСТРАТОРЫ для авто

                              Originally posted by кайфат View Post
                              Кстати если кому интересно, по поводу моего случай изъятия у меня в\у (я писал выше). После того как суд мне вернул В\У я поехал в прокуратуру писать заявление на этого инспектора, с постановлением суда, и видеозаписью, на которой все видно, что инспектор нагло врал. И что же вы думаете, он понес наказание? Я такой охинеи от прокуратуры не ожидал, это было последней каплей в моих сомнениях покидать Россию или нет. Я предоставил в прокуратуру прямые доказательства, что инспектор выдумал очень жестокое нарушение ПДД человеку который зарабатывает на хлеб только с помощью в\у, у которого супруга в декрете и маленький ребенок а они мне в ответ прислали вот такую охинею:]
                              А на этот бред уже все, никому не пожаловатья?
                              Чистейший же бред написан.
                              Навальному зашли, ради прикола.

                              Comment

                              Working...
                              X