Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сопрут ли Ski Carrier с машины?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сопрут ли Ski Carrier с машины?

    Купил не подумавши вот такой недорогой девайс Thule 91725 Universal Flat Top 6 Ski Carrier from ModernBike.com для перевозки лыж на крыше.

    Еще не прикрутил, так что могу легко вернуть.

    Могут ли его спереть, с учетом что я живу в Бруклине? Бывали ли подобные случаи на вашей памяти?

    Штука крепится хитрыми болтами, к которым только особый ключ подходит. Именно это меня больше всего пугает, ведь могут отодрать вместе с рейками, а открутить уже дома...

  • #2
    Re: Сопрут ли Ski Carrier с машины?

    Originally posted by argentum View Post
    Купил не подумавши вот такой недорогой девайс Thule 91725 Universal Flat Top 6 Ski Carrier from ModernBike.com для перевозки лыж на крыше.

    Еще не прикрутил, так что могу легко вернуть.

    Могут ли его спереть, с учетом что я живу в Бруклине? Бывали ли подобные случаи на вашей памяти?

    Штука крепится хитрыми болтами, к которым только особый ключ подходит. Именно это меня больше всего пугает, ведь могут отодрать вместе с рейками, а открутить уже дома...
    Я, конечно, дико извиняюсь, но полторы сотни - не те деньги, из-за которых воры станут возиться. А вот кража самих лыж на резорте - дело легкое.
    Впрочем, сам я пользую большой Thule Roof Box и живу не в Бруклине, чего и вам желаю. Туда влезают 4 пары лыж с палками и ботинками...

    Comment


    • #3
      Re: Сопрут ли Ski Carrier с машины?

      Originally posted by D-sp View Post
      Я, конечно, дико извиняюсь, но полторы сотни - не те деньги, из-за которых воры станут возиться. А вот кража самих лыж на резорте - дело легкое.
      Впрочем, сам я пользую большой Thule Roof Box и живу не в Бруклине, чего и вам желаю. Туда влезают 4 пары лыж с палками и ботинками...
      Было бы хорошо если так, но за навигаторами же лезут, а они не намного дороже. Надеюсь что вы правы. Бокс сам мы купил - но дорогие они, пол штуки.

      Comment


      • #4
        Re: Сопрут ли Ski Carrier с машины?

        Originally posted by argentum View Post
        Было бы хорошо если так, но за навигаторами же лезут, а они не намного дороже. Надеюсь что вы правы. Бокс сам мы купил - но дорогие они, пол штуки.
        Мне кажется нафигатор проще украсть, стекло разбил и все, а тут ключи нужны.

        У нас я часто вижу машины с багажниками, но ни разу не слышал, что-бы багажники воровали и да-же не слышал, что-бы "ушли" лыжи или велосипед. А навигаторы да, воруют.
        Правда их у нас воруют по другому - перехватывают сигнал от сигнализации и открывают машину, стекла сейчас редко бьют.

        Comment


        • #5
          Re: Сопрут ли Ski Carrier с машины?

          Правда их у нас воруют по другому - перехватывают сигнал от сигнализации и открывают машину, стекла сейчас редко бьют.
          У вас нет что-ли сигналок с диалоговым кодом?

          Comment


          • #6
            Re: Сопрут ли Ski Carrier с машины?

            Originally posted by kilcorp
            У вас нет что-ли сигналок с диалоговым кодом?
            Есть, но у многих обычные сигнализации, как говорится двери открывать.
            И если честно я в сигналки не очень верю, их производители обещают чудеса, а в итоге машины угоняют, даже с "авторской установкой" сигнализации.

            На словах-то производители все супер спецы, а на деле тот-же дистанционный запуск и автопрогрев реализуют с условием, что в салоне будет лежать штатный ключ, так как не умеют соединить сигнализацию со штатным иммобилайзером.

            Comment


            • #7
              Re: Сопрут ли Ski Carrier с машины?

              Originally posted by Alex Smith View Post
              Мне кажется нафигатор проще украсть, стекло разбил и все, а тут ключи нужны.

              У нас я часто вижу машины с багажниками, но ни разу не слышал, что-бы багажники воровали и да-же не слышал, что-бы "ушли" лыжи или велосипед. А навигаторы да, воруют.
              Правда их у нас воруют по другому - перехватывают сигнал от сигнализации и открывают машину, стекла сейчас редко бьют.
              Ну все, тогда прикручиваю! Завтра ехать...

              Comment

              Working...
              X