Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мото комюнити форума

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Мото комюнити форума

    Насколько я знаю по всем штатам - одинаковые пластиковые права..

    Comment


    • #32
      Re: Мото комюнити форума

      Originally posted by Alexxs View Post
      Надо школу закончить, это занимает 2 дня, потом в ГАИ, там меняешь обычные права на права с надписью для мотиков. Моя стоила около 14К, это со всеми фии и другой ерундой. Брал у дилера, профинансировал половину стоимости для построения кредитной истории. У частников будет дешевле, но мою не так просто найти, по крайней мере у нас тут. А мне надо было именно такого типа - с кофрами, самого большого размера, музыкой. Хотел Голд Винг, но пока финансово не тяну, может позже когда-нибудь. Да и не знаю, мне и чопперы нравятся и ультракрузеры вроде Голд Винга или БМВ тоже. Машины одинаковые по предназначению и размерам (что для меня важно), но совсем разные по сути.
      А меня на спорты только тянет. Хотя Голд Винг, понимаю, прекрасная вещь)

      Comment


      • #33
        Re: Мото комюнити форума

        Originally posted by Alexxs View Post
        Надо школу закончить, это занимает 2 дня, потом в ГАИ, там меняешь обычные права на права с надписью для мотиков. Моя стоила около 14К, это со всеми фии и другой ерундой. Брал у дилера, профинансировал половину стоимости для построения кредитной истории. У частников будет дешевле, но мою не так просто найти, по крайней мере у нас тут. А мне надо было именно такого типа - с кофрами, самого большого размера, музыкой. Хотел Голд Винг, но пока финансово не тяну, может позже когда-нибудь. Да и не знаю, мне и чопперы нравятся и ультракрузеры вроде Голд Винга или БМВ тоже. Машины одинаковые по предназначению и размерам (что для меня важно), но совсем разные по сути.
        спасибо! 2 дня всего учебы, нормально!
        не любитель дизайна Харлеев, но когда увидел V-ROD, влюбился в этот мотоцикл. если шанс представится в штатах пожить, поработать, приобрету

        Comment


        • #34
          Re: Мото комюнити форума

          Да У-РОД замечательный драндулет, мне правда больше в черном цвете нра..

          Comment


          • #35
            Re: Мото комюнити форума

            Вот здесь достаточно большая русская тусовка мотоциклистов in US: Привет & Просмотр раздела - Мотоциклы

            Comment


            • #36
              Re: Мото комюнити форума

              Классно придумали!

              Comment


              • #37
                Re: Мото комюнити форума

                Классная тема!!! Моты объединяют людей У меня Сузуки Жиксер, уже второй сезон, не нарадуюсь
                Ребята подскажите, как фотку воткнуть?

                Comment


                • #38
                  Re: Мото комюнити форума

                  10pix.ru
                  когда загрузится, выбираешь ссылку для форумов

                  Comment


                  • #39
                    Re: Мото комюнити форума

                    Originally posted by proletary
                    спасибо! 2 дня всего учебы, нормально!
                    не любитель дизайна Харлеев, но когда увидел V-ROD, влюбился в этот мотоцикл. если шанс представится в штатах пожить, поработать, приобрету
                    А как понять "дизайн Харлеев", если имеется ввиду типа "чоппер", так он классический, что у Харлея, что у Ямахи и т.д.
                    Мне серийный V-ROD ваще не нра, вот кастомы у Walz другое дело...но дорогие собака =) Walz Hardcore Cycles...ну так, брать так брать весчь



                    Вот кстати сайт фотографа, который фоткает кастомы Michael Lichter Photography | Image Gallery

                    А здесь 3д модели...мож кому интересно Industrial & Art 3d-files.co.il

                    Comment


                    • #40
                      Re: Мото комюнити форума

                      имел ввиду не любитель чопперов пока в России, хочу взять себе эрку, V-ROD у нас под миллион стоит

                      Comment


                      • #41
                        Re: Мото комюнити форума

                        Я вот в аварию седня попал
                        Любят некоторые резко перестраиваться без повороток да неглядя в зеркала..

                        Главно что мы с байком живы здоровы, только поцарапались, и несколько вещей под замену. Носите всегда шлем и мото-куртку! ..И еще штаны желательно, а то коленки болят с..ка))

                        Comment


                        • #42
                          Re: Мото комюнити форума

                          Блин, недавно вернулся с моря, мот оставил на базе отдыха, а взял с женой мопед на прокат, и поехали по побережью кататься на 3 часа, как пиз.....лись, ямка вроде не большая была, мопед в хлам и мы так ниче об ракушку подстерлись Какая ж там защита Майка да трусы Заживает потихоньку

                          Comment


                          • #43
                            Re: Мото комюнити форума

                            Изображение 019.jpg Мой красавец Черный жиксер

                            Comment


                            • #44
                              Re: Мото комюнити форума

                              Originally posted by Cyberpower View Post
                              Я вот в аварию седня попал
                              Любят некоторые резко перестраиваться без повороток да неглядя в зеркала..
                              Между полос ехал ?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Мото комюнити форума

                                Я ещё на мопед не накопил............... Тема , не актуальна.
                                Вот когда накоплю.........

                                Те у кого мотоциклы, называют себя байкерами. А вот интересно, как называют себя те у кого мопеды?

                                Comment

                                Working...
                                X