Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мото комюнити форума

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Мото комюнити форума

    пипл, а вы свои мотоцики цепью приковываете, диск локи с иммобилайзерами ставите? про две трубы и мощных дядек с минивеном куда все загружается "вместе с забором" я знаю. как безнадежно сторожите майно? колитесь!

    кстати, тернак, спидбайки самые угоняемые байки. где игнишн брейкер прячешь? )

    Comment


    • #77
      Re: Мото комюнити форума

      А вот, к примеру, средняя продолжительность жизни мотоциклиста - является частью обсуждения?

      Comment


      • #78
        Re: Мото комюнити форума

        Ну пока вы тут молчите я себе на байк спойлер запилил. Теперь на скоростях 80+ mph турбуленция не такая сильная. Вот.

        Comment


        • #79
          Re: Мото комюнити форума

          Новая разработка от Хонды

          Comment


          • #80
            Originally posted by veey View Post
            Re: Мото комюнити форума

            А вот, к примеру, средняя продолжительность жизни мотоциклиста - является частью обсуждения?
            Слышали новость - главный мотоциклист России, Болт, разбился.

            Comment


            • #81
              Originally posted by szavalin View Post
              Re: Мото комюнити форума

              пипл, а вы свои мотоцики цепью приковываете, диск локи с иммобилайзерами ставите? про две трубы и мощных дядек с минивеном куда все загружается "вместе с забором" я знаю. как безнадежно сторожите майно? колитесь!

              кстати, тернак, спидбайки самые угоняемые байки. где игнишн брейкер прячешь? )
              Замок зажигания у меня motogadget m-lock, он спрятан под сиденьем за пластиковой облицовкой, чтобы электромагнинтый ключ срабатывал. Но я сейчас планирую апгрейд мотоцикла и буду обратно устанавливать стоковый ключ зажигания с механическим замком на руль.

              Из систем безопасности у меня установлена сигнализация Scorpio SR-I900R и я ещё пользуюсь механическими замками на тормозные диски на оба колеса, когда паркую на улице. Сейчас получается у меня зажигание проброшено через две ступени безопасности - motogadget m-lock и Scorpio SR-I900R.

              Цепью не приковываю.

              Ещё мотоцикл у меня сильно кастомизирован, там широкое разваренное заднее колесо, другой привод колеса, полностью переделанная передняя часть и другая инструментальная панель. Это по-идее тоже явлется отталкивающим фактором для воров, так как на мотоцикле меньше стоковых частей, которые можно продать, целиком мотоцикл тоже не продашь, так как он уникальный, легко узнаваем и не стоковый, плюс электрика переделана, что сильно усложняет угон и прибавляет геморроя грабителю.

              Когда паркую на парковке рядом с работой, где он стоит целый день, покрываю его чехлом для мотоциклов, это, конечно, больше защита от солнца и дождя, но и от случайных ротозеев тоже скрывает мотоцикл, то есть под покрывалом не видно, что за мотоцикл стоит. Поэтому если рядом проходит какой-то вор "на шопинге", то он не увидит, что конкретно находится под чехлом.

              Ну и строховку премиум плачу за мотоцикл тоже. Хотя она не возместит полностью его стоимость в случае чего, так как он кастомный и денег в него вложено гораздо больше, чем заплатит страховка за стоковую конфигурацию.
              Last edited by TPEHAK; 06-15-2019, 08:55 PM.

              Comment


              • #82
                Коллеги,

                Собираюсь приобрести железного друга на этой неделе, возникли вопросы:
                1. Зимнее хранение мотоцикла в NY/Brooklyn или где-то в пределах нескольких часов езды (4-5 months)
                  • -- цены какие-то неадекватные везде, может у кого есть варианты
                  • -- могу сам подготовить мотоцикл к зиме, но к сожалению не имею площадки для хранения
                2. Порекомендуйте пожалуйста рускоговорящее онлайн комьюнити, в том числе и по мото

                Спасибо

                Comment


                • #83
                  Хорошо, что в Сиэтле можно ездить на мотоцикле круглый год, никаких заморочек с хранением. Даже не знаю, как их хранят зимой )

                  Недавно ещё проапгрейдил свой мотоцикл. Подробности здесь https://www.customfighters.com/forum...d.php?t=137710

                  Comment

                  Working...
                  X