Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мото комюнити форума

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Мото комюнити форума

    По страховке мне предлагают 3 варианта. 160 190 и 900 долларов. Я как понимаю последняя это фулл каверейдж. Та что у вас 60 долларов стоит. Но я буду брать мотоцикл в пределах 2500 долларов. Так что если разнесу его-то проще купить новый будет.
    Права у меня есть на машину и я вожу механику. Принцип переключения скоростей понимаю как работает на мотоцикле.
    В общем то я понял что мой вариант с самообучением лучше судя по тому что вы написали. У нас те курсы что вы прошли стоят 280 долларов. Тоже приемлемо конечно. 4 часа теории и полдня практики вождения.
    Вчера кстати ходил сдавать на пермит в ДМВ, но завалил тест. Не понимаю некоторых вопросов касаемых ситуации где описывается последовательность действии при авариях так как не разобрался в названиях деталей мотоцикла. Но это ничего страшного, в Калифорнии такие тесты что даже с многолетним опытом вождения без подготовки устный тест можно не сдать несколько рназ, так как спрашивают много того что в жизни никогда и не пригодится даже. Плюс на мотоцикл у них нет варианта сдачи на русском языке.
    Тот мотицикл 95 года. Там написано что он с 2004 года стоит в гараже и владелец не ездил на нем последние 11 лет. Отсюда и пробег такой видать. Законсервированный стоял просто и отдает его за гроши

    По поводу пригнать мотоцикл на место. Я думаю надо пробовать С пермитом нельзя выезжать на хайвей. Продавец может жить в Сан-Франциско а я в Окленде. Расстояние всего 10-15 миль через мост перескочить, но только хайвей куда мне по пермиту нельзя будет да и на незнакомом байке и еще без опыта смерти подобно. Так можно аргуметировать кстати продавцу. Просто надо исключить вариант что он приедет а ты откажешься брать мотик. Думаю вариант приехать самому сначало посмотреть, оплатить и потом чтоб он пригнал его будет самоый приемлемый вариант для нас обоих.
    Я когда машину брал. Владелец жил ниже Сан-Хосе а я живу в северном Окланде. Между нами было миль 70. Договорились встретится на последней станции метро. Он еще по пробкам ехал полтора часа. Потом мы с другом отвезли его домой (я сам на тот момент не мог водить на механике машины) и это как раз оказался хорошим тест драйвом машины.

    Comment


    • #62
      Re: Мото комюнити форума

      А вы читали правила для мотоциклов с сайта департамента транспорта перед сдачей теста? Там вопросы прямо оттуда, то есть ничего лишнего там не спрашивают.

      Comment


      • #63
        Re: Мото комюнити форума

        Originally posted by TPEHAK
        А вы читали правила для мотоциклов с сайта департамента транспорта перед сдачей теста? Там вопросы прямо оттуда, то есть ничего лишнего там не спрашивают.
        Невнииательно. Перечитал и получил пермит сегодня

        Comment


        • #64
          Re: Мото комюнити форума

          Хеллоу мотокомьюнити, мой байк выбрали лучшим на кастомфайтерс в прошлом месяце Vote for the April FOTM - Custom Fighters - Custom Streetfighter Motorcycle Forum Теперь его ждёт ежегодный конкурс в конце года Кстати, Буелл опять прекратил существование, уже во второй раз.

          Comment


          • #65
            Re: Мото комюнити форума

            Сделал новый хвост и хайвейные подножки, плюс прикупил экипировку с электроподогревом, так что теперь можно на дальняк в мороз и в дождь ездить, правда электроподогрев быстро аккумулятор разряжает.





            Comment


            • #66
              Re: Мото комюнити форума

              красивый стритфайтер! ё
              всю жизнь мечтаю пересесть на 2 колеса, но пока все никак! =(

              Comment


              • #67
                Re: Мото комюнити форума

                А я вот такой экземпляр недавно видел на улице
                123.jpg20150728_200631__1443484081_78697.jpg

                Comment


                • #68
                  Re: Мото комюнити форума

                  Кстати я тоже пересел наконец то на мотоцикл. Но пока что особо кататься не получается, только по выходным периодически.
                  20150830_065947__1443484169_62658.jpg1234.jpg20150830_070002__1443484136_73574.jpg

                  Comment


                  • #69
                    Re: Мото комюнити форума

                    Всем привет. Скоро буду в Майами. Хочу купить мот. Есть байкеры в FL?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Мото комюнити форума

                      Всем привет! 6 лет назад отписывался тут и вот случилось, теперь я в штатах и на мотоцикле((=голда.jpg

                      Comment


                      • #71
                        Re: Мото комюнити форума

                        Посмотрел у себя в Техасе, мотостраховки какие-то запредельные. Гайко сначала предлагает 47 в месяц, а при покупке цена скачет до 107 в месяц. Помню в Иллинойсе жил, так за страховку платил около 100 в год! Капец...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Мото комюнити форума

                          еще один V-strom. что-то опять потянуло...

                          20160819_115613.jpg

                          20160819_115636.jpg

                          Comment


                          • #73
                            Re: Мото комюнити форума

                            вопрос о вкусе кокосового ореха тем кто его действительно ел: fork brace, работает или плацебо? механика работы понятна, объяснять не нужно. но вот личный опыт важен. делитесь, кто пробовал!

                            Comment


                            • #74
                              Re: Мото комюнити форума

                              охренеть какя мёртвая ветка )

                              Comment


                              • #75
                                Re: Мото комюнити форума

                                ой, а у меня ничо про моцики новенького - а так бы могла бы и тут...

                                эээ... вот сыроежка у меня гостила - хлопотное дело, оказывается

                                Comment

                                Working...
                                X