Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тонировка стекл автомобиля

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Тонировка стекл автомобиля

    Здравствуйте
    Может кто посоветовать хорошую пленку с хорошими характеристиками и пожизненный гарантией. И как ее приобрести если я хочу купить ,например, сразу для нескольких машин.
    Спасибо

  • #2
    Re: Тонировка стекл автомобиля

    В США законом не запрещено тонирование?

    Comment


    • #3
      Re: Тонировка стекл автомобиля

      Originally posted by Artur321 View Post
      В США законом не запрещено тонирование?
      Вопрос неправильный. Правильный вопрос: "В штате @@@@@@@@@ законом не запрещено тoнирование?"

      Comment


      • #4
        Re: Тонировка стекл автомобиля

        Лучше б ты ответ правильный написал

        Comment


        • #5
          Re: Тонировка стекл автомобиля

          Originally posted by Artur321 View Post
          Лучше б ты ответ правильный написал
          Так не зная штата, правильный ответ и не написать. Законы разные на этот счёт.

          Comment


          • #6
            Re: Тонировка стекл автомобиля

            А вы в каких штатах можете ответить на вопрос? Например во флориде как с этим? Или в НЙ?

            Comment


            • #7
              Re: Тонировка стекл автомобиля

              Originally posted by Artur321
              А вы в каких штатах можете ответить на вопрос? Например во флориде как с этим? Или в НЙ?
              а как вы поступите если в вирджинии можно а в мэриленде нельзя? не будете ездить в соседний штат?

              Comment


              • #8
                Re: Тонировка стекл автомобиля

                Originally posted by Artur321
                А вы в каких штатах можете ответить на вопрос? Например во флориде как с этим? Или в НЙ?
                во флориде хоть утонируйся...кроме переднего стекла....каждый мигель и черный тонирует наглухо, а вот в тенеси что-то не видно

                Comment


                • #9
                  Re: Тонировка стекл автомобиля

                  Originally posted by Logos View Post
                  а как вы поступите если в вирджинии можно а в мэриленде нельзя? не будете ездить в соседний штат?
                  Вот когда перееду тогда и отвечу, как лично я поступлю Наверное буду иметь два комплекта стекол передних а почему бы нет?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Тонировка стекл автомобиля

                    Originally posted by Artur321 View Post
                    Вот когда перееду тогда и отвечу, как лично я поступлю Наверное буду иметь два комплекта стекол передних а почему бы нет?
                    то есть если возникла срочная необходимость отскочить в соседний штат где это запрещенно заедите в гараж и перекините все стёкла??? Круто...

                    главное что в глаха окружающих вы не будете выглдить выходцем из россии, изза закрытых стёкол в соседних машинах будут думать толи латино, толи буркина фасо на дороге...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Тонировка стекл автомобиля

                      В Нью-Йорке как в Москве, есть машины наглухо затонированные, есть как в аквариуме всё прозрачно!
                      В Москве тонировка передних стёкол запрещена, но это Россия, запреты все условные)
                      Интересно в Нью-Йорке запрещена или нет?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Тонировка стекл автомобиля

                        зепрета на тонировку нет. В Рашке за тонировку не по госту штраф повысили он составил 500 деревяных. Здесь в Нью Йорке к примеру штраф за каждое не погосту затонированное стекло - 75 зеленых,причем тонировать какой угодно пленкой вы имеете право только заднее стекло.
                        Так же могу сказать, что если вы затонированны, к примеру по правилам Флориды, и машина ваша имеет номера Флориды,путешествуюя по Нью Йорку, даже если вам выпишут тикет, вы его отобъете легко.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Тонировка стекл автомобиля

                          Originally posted by Logos View Post
                          то есть если возникла срочная необходимость отскочить в соседний штат где это запрещенно заедите в гараж и перекините все стёкла??? Круто...

                          главное что в глаха окружающих вы не будете выглдить выходцем из россии, изза закрытых стёкол в соседних машинах будут думать толи латино, толи буркина фасо на дороге...
                          Видел видео ролик в нете у парнишки на волге две пары стекол установлены в одну дверь, на каждое стекло у него две кнопки вверх/вниз. Так вот когда рядом ГАИ тонированное стекло опускает а второе остается
                          ПС А если денег много можно вот такую поставить

                          Comment


                          • #14
                            Re: Тонировка стекл автомобиля

                            Интересное изобретение

                            Comment

                            Working...
                            X