Announcement

Collapse
No announcement yet.

что такое salvage title? clean title?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • что такое salvage title? clean title?

    Да уж почитать все внимательно нужно будет. Уж больно любят в америке внизу страницы, ну очень мелким шрифтом всякие дополнительные условия приписывать

    Ну а насчет salvage title я даже думать не хочу уж больно это рискованно. Хотя конечно дешево.

  • #2
    Re: что это такое?

    Barmaley писал(а) Wed, 18 August 2004 23:56


    Ну а насчет salvage title я даже думать не хочу уж больно это рискованно. Хотя конечно дешево.
    Это рискованно только тогда когда ничего не знаешь, т.е. нет никакого экспириенса, или же не разбираешься в машинах абсолютно. Можно купить машину clean title которая была битая ещё больше чем salvaged, и ты можешь об этом ничего не знать! У меня уже третья машина salvaged title, тем не менее всё нормально и никакого риска. Она мне обошлась с восстановлением около $7,000 а такая же небитая стоила в то время $12,000. Если бы был какой-то риск, стала бы её страховать одна из ведущих страховых компаний? I don't think so... Например здесь в Сакраменто все русские берут себе такие на первое время, но конечно если у тебя есть много денег...

    Comment


    • #3
      Re: что это такое?

      Dmitry_CA писал(а) Fri, 20 August 2004 07:17
      Barmaley писал(а) Wed, 18 August 2004 23:56


      Ну а насчет salvag title я даже думать не хочу уж больно это рискованно. Хотя конечно дешево.
      Это рискованно только тогда когда ничего не знаешь, т.е. нет никакого экспириенса, или же не разбираешься в машинах абсолютно. Можно купить машину clean title которая была битая ещё больше чем salvaged, и ты можешь об этом ничего не знать! У меня уже третья машина salvaged title, тем не менее всё нормально и никакого риска. Она мне обошлась с восстановлением около $7,000 а такая же небитая стоила в то время $12,000. Если бы был какой-то риск, стала бы её страховать одна из ведущих страховых компаний? I don't think so... Например здесь в Сакраменто все русские берут себе такие на первое время, но конечно если у тебя есть много денег...
      <u></u>



      Дмитрий, будьте добры, пожалуйста подробнее (и, если можно по-русски) для "хохлов" по поводу salvag title и clean title ,плз.

      Comment


      • #4
        Re: что это такое?

        Дончанин писал(а) Sun, 22 August 2004 11:39


        Дмитрий, будьте добры, пожалуйста подробнее (и, если можно по-русски) для "хохлов" по поводу salvag title и clean title ,плз.


        БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, в этом топике про машины больше не говорить, посмотрите на его начало, там совсем не про это. У нас есть уже про машины, или начните новый топик.

        ОК?



        Comment


        • #5
          Re: что это такое?

          Нет проблем, я и сам не заметил как это мы так увлеклись не по теме. Дончанин, иди в авто топик



          ------- модератор пишет ------------

          спасибо за понимание, продолжение топика про salvage title тут:

          http://www.ulitka.com/forum/index . php?t=msg&amp;goto=4473#msg_4473



          -------------

          Comment

          Working...
          X