Announcement

Collapse
No announcement yet.

Toll-pay violation

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Toll-pay violation

    Что будет, если проехать на толл и не заплатить?
    Ждать ли бумаги, или звонить им самим?
    Пс. Не сработал транспордер.

  • #2
    Ответ: Toll-pay violation

    Originally posted by WearyAtlas View Post
    Что будет, если проехать на толл и не заплатить?
    Ждать ли бумаги, или звонить им самим?
    Пс. Не сработал транспордер.
    Я как-то раз проехал и не заплатил - мне ничего небыло
    Затаиться, лечь на дно и ждать.

    Comment


    • #3
      Re: Toll-pay violation

      Мне знакомый рассказывал, что у него как-то изя-пасс не сработал, так ему письмо прислали и он потом тягомотился по этому поводу.
      Я как-то на платном участке дороги (NJ Turnpike) въехал через кэш (не успел в нужный ряд перестроиться), а выехал через изю. Подошел к толлшику, говорю, так и так, что теперь с тикетом делать? Он говорит, выбрось его нафег.

      Comment


      • #4
        Ответ: Toll-pay violation

        da uzh, vovremja temu podnjali - ja na rentovannoj mashine v subbot Sept 20-go proehal v VA (ne bilo melo4i i budka pustaja bila), i na sledujus4ij zhe den' na toj zhe blin doroge tolko v drugom napravlenii ne srabotal device - zakinul 75c, display pokazal 0.00, no green light ne zagorelsa... prishlos proehat, a to v ozhivlennom meste za 1 minutu sobral probku (iz Washingtona, DC).

        Comment


        • #5
          Re: Toll-pay violation

          Блин, ну вот напомнили мне, я и забыла. Вот неделя почти прошла - пока ничего, за шкирку в полицию не волокут пока.

          Comment


          • #6
            Re: Toll-pay violation

            Пару лет назад не сработал изи-пасс в Холанд туннеле (из Джерси-сити в Манхеттен). Через какое-то время прислали тикет. Правда уже не помню на сколько...

            Comment


            • #7
              Re: Toll-pay violation

              если проехали на одной из NJ платных дорог через cash gate и не заплатили - с вероятностью 98 процентов вам прийдет домой квитанция с просьбой уплатить 25 долларов штрафа, плюс стоимость проезда. НО, вы можете позвонить по телефону, указанному на квитанции и сказать буквально следующее: я платил, но прибор не сработал. Или (как перед GWB) никого не было в будке по приему cash (такое бывает часто, особенно ночью). И с такой же вероятностью, как к вам пришла квитанция на штраф, вам все простят прямо по телефону (или попросят прислать коротенькую объяснительную записку), но попросят зааплатить стоимость проезда. Я так делал несколько раз - штрафы не платил.

              Если у вас есть EZPass и вы проехали через cash, то они сфоткают ваш номер и автоматом включат сумму за проезд в ваш ежемесячный билл. Когда вы покупали EZPass, то та вы скорее всего поставил галочку напротив соответствующего соглашения на этот счет...

              Один раз я получил штраф с фоткой НЕ МОЕЙ машины, нужно было только позвонить к ним и доказать что эта машина НЕ ВАША. Вопрос снялся автоматом.

              Если вы потеряли кеш тикет после того как проехали толл, то с вас возьмут всю сумму от начала дороги, в не зависимости от того, где вы въехали.

              Comment


              • #8
                Re: Toll-pay violation

                сегодня перебирал старые документы и нашел то что вам нужно - это официальный ответ EZPass на мою объясниловку, что я не виноват. Как видите, написано, что тол оплачен, а штраф - прощен. Я отсканировал документ, как доказательство что я не выдумал все это:

                Comment

                Working...
                X