Announcement

Collapse
No announcement yet.

Когда можно взять машину в кредит

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда можно взять машину в кредит

    Когда можно взять машину в кредит и что для етого надо? Да и у меня нет кредитной истории.

  • #2
    Re: Когда можно взять машину в кредит

    если у вас нет кредитной истории, то вам не дадут кредит на машину. Вы форум вообще просматривали?

    Comment


    • #3
      Ответ: Когда можно взять машину в кредит

      Для начала надо получить местные права без прав не получите страховку, без страховки не получите кредит - не сказать ли сказочку с начала?

      Comment


      • #4
        Re: Когда можно взять машину в кредит

        Кредит могут дать и без кредитной истории. Правда нужно найти человека с ней, который согласится стать вашим cosigneer -ом.

        Comment


        • #5
          Ответ: Re: Когда можно взять машину в кредит

          Originally posted by Frol
          Кредит могут дать и без кредитной истории. Правда нужно найти человека с ней, который согласится стать вашим cosigneer -ом.
          Каким образом ето всё делается?

          Comment


          • #6
            Ответ: Re: Когда можно взять машину в кредит

            Originally posted by Ulitka View Post
            если у вас нет кредитной истории, то вам не дадут кредит на машину. Вы форум вообще просматривали?
            Я здесь всего пару дней и не все просмотрел, а если у меня нет кредитной истории, то как её начать?

            Comment


            • #7
              Ответ: Когда можно взять машину в кредит

              Originally posted by Никский
              Для начала надо получить местные права без прав не получите страховку, без страховки не получите кредит - не сказать ли сказочку с начала?
              Права уже есть, а страховка по собственному усмотрению, но тоже есть и есть машина дешовенькая, но хочу взять нормальную в лиз или на выкуп.

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Re: Когда можно взять машину в кредит

                Originally posted by Koshelkow View Post
                Я здесь всего пару дней и не все просмотрел, а если у меня нет кредитной истории, то как её начать?
                Об этом писалось и отвечалось много. Нормальный процесс "построения" кредита берёт от 1 до 2-х лет и это зависит от многих причин (постоянный адрес, постоянное место работы, личные финансы, др.). Хотя исключения бывают.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Re: Ответ: Re: Когда можно взять машину в кредит

                  Originally posted by grey_juce View Post
                  Об этом писалось и отвечалось много. Нормальный процесс "построения" кредита берёт от 1 до 2-х лет и это зависит от многих причин (постоянный адрес, постоянное место работы, личные финансы, др.). Хотя исключения бывают.
                  Nu yego zhe nado kakto nachat?

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Re: Когда можно взять машину в кредит

                    Originally posted by MikeS View Post
                    Читайте первоисточники (в смысле форум). Тут это обсуждалось сотни раз. А так...

                    1. Открыть "депозитную кредитку" (ищите на Гугле "secured credit card" или "bad credit card")
                    2. Попытаться получить магазинную кредитку (маловероятно, но случаи были).
                    3. Попытаться купить что-либо "в кредит" (машину, телевизор, стиралку...) и выплатить его сразу (если есть деньги).

                    Если ничего не делать, то кредитная история так и не начнется.
                    Vot imenno dengi yest, prosto hochu nachat kreditnuyu istoriyu.Ya ponel chto vozmozhno kupit v kredit i otdat srazu dengi, mne kokraz nuzhen tv plazma, kak nazivayetsa takoy kredit, chtob ya mog obyasnit prodavcu chto ya hochu!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Когда можно взять машину в кредит

                      MikeS - вы даёте нормальные советы. Но с учётом того что человек 2 дня в америке, не уверен имеют ли они смысл.

                      Совет для "Koshelkow" - у вас уже есть место работы?

                      Или у вас есть то что называется "collateral"? - или залог по русски?

                      Трудно дать совет не зная все ваши заначки. Если например у вас есть запас ювелирных изделий на крупную сумму или что-то ещё, то вопрос предоставления кредита может отпасть. Тогда вы попадаете в феру VIP, либо какой-то персональный шарм, либо под какую-то сверхестественную категорию.

                      Но нормально, каждый банк будет думать примерно так: "как я могу дать кредит этому человеку не зная о нём ничего?".

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Когда можно взять машину в кредит

                        Eto kak, ona mozhet bit horoshey i odnovremenno plohoy? параллельно ищите кредитные карточки "для плохой кредитной истории"

                        Mozhet mne luchshe snachala u banka poprosit kredit v kotorom u menya schot? I pochemu v magazinah u menya sprashivayut, debit ili credit, no i tot i drugoy variant prohodyat, no u menya zhe net kreditnoy istorii, kak eto rabotayet, yesli eto zapisivayetsa kak credit mozhet vsegda govorit credit?

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Когда можно взять машину в кредит

                          Дорогой Кошельков,

                          Понимаю Вашу ситуацию...Однако если у Вас карта дебетовая ( привязанная к счету в банке ) то сказав "credit" транзакция не пройдет, так как системы разные и в случае кредитки Вам не надо вводить Ваш пин, а только расписаться.
                          Насчет кредитной истории была отдельная тема, в которой все подробно обсуждалось и муссировалось вплоть до деталей. Попробуйте поискать.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ответ: Когда можно взять машину в кредит

                            Originally posted by SergeyS View Post
                            Дорогой Кошельков,

                            Понимаю Вашу ситуацию...Однако если у Вас карта дебетовая ( привязанная к счету в банке ) то сказав "credit" транзакция не пройдет, так как системы разные и в случае кредитки Вам не надо вводить Ваш пин, а только расписаться.
                            Не факт. У меня знакомый не любил вводить пин и больше года предоставляя дебитку говорил, что это кредитка. Давали расписываться и всё было нормально. На меня ещё шипел, зачем я всё время ввожу пин и иногда добивался, чтобы я также говорил, что кредитка, и расписывался. Ясно помню несколько таких покупок в ликёр-сторах.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Когда можно взять машину в кредит

                              Originally posted by MikeS
                              "bad credit card"
                              Также спросите в банке или на гугле:
                              "collateral credit card" или "secured credit card" -- это всё одно и то же.

                              И когда получите карточку, будет отлично для постоения кредита если вы будете возможно больше покупать на неё. Но не превышайте лимит! И ОБЯЗАТЕЛЬНО аккуратно платите всю сумму полностью в указанные сроки на биле (ни в коем случае не оставляйте неуплаченный баланс).

                              И потом через год уже можно пробовать машину в кредит, при условии постоянного адреса и места работы конечно. Если не дадут, выждать месяцев 6 и опять попробовать.

                              Comment

                              Working...
                              X