Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кухня

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кухня

    У меня маленькая кухня и очень сложно подобрать по размеру. Подскажите, где можно заказать?

  • #2
    Я сталкивался с такой же проблемой, у меня необычный дизайн и я искал кто сделает недорогие кухни на заказ по размерам. По рекомендации знакомых купил онлайн. Жене очень понравилось, то что нам сделали.

    Comment


    • #3
      Тоже хочу на заказ сделать кухню. Мне бы поинтереснее дизайн, за ценой дело не стоит, но важно качество и грамотная планировка.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Ikasa View Post
        Тоже хочу на заказ сделать кухню. Мне бы поинтереснее дизайн, за ценой дело не стоит, но важно качество и грамотная планировка.
        Вы знаете, ничего при выборе мебели не бывает лишним. Нужно обращать внимание и на стиль, и на дизайн, и на качество. Всё это вы получите, если выберете кухни под заказ от производителя Командор. Тут просто огромный выбор материалов и при изготовлении используется самая надёжная фурнитура. Тут вам предложат варианты в разных ценовых категориях и помощь дизайнера. Сам тут планирую заказать изготовление всей мебели в новую квартиру.

        Comment


        • #5
          Добрый день. Не важно, какой площади кухня, при заказе всё делается индивидуально под размеры, при этом профессиональные мебельщики посоветуют вам, что сделать, чтобы в дальнейшем было удобно пользоваться кухней. Зайдите на сайт https://viyarbazar.com/ru/makers/izg...zakaz-kukhnya/, там вам без труда изготовят кухню на заказ. Там представлены портфолио и описание мастеров, а также отзывы клиентов. Можно связаться с мастером, уточнить детали.

          Comment

          Working...
          X