Announcement

Collapse
No announcement yet.

посоветуйте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • посоветуйте

    Привет. Кто-нибудь знает, если у нас автосервис, в котором могут переоборудовать микроавтобус?

  • #2
    А никто часом не может подсказать где вы берете нормальные автотовары. Мне прям очень нужно все обустроить в новом автомобиле, особенно учитывая что скоро предстоит дальняя поездка.

    Comment


    • #3
      Для меня тоже сейчас это актуально

      Comment


      • #4
        Нет ну я понимаю конечно что у вас поездка, но почему вы раньше не позаботились об этом. Есть в целом абсолютно стандартный список того что должно быть в автомобиле, особенно важно чтобы определенные товары были как для ТО так и Для автоподорожей https://lido.ua/nabir-avtomobilista-7398 так у вас должен быть огнетушитель, аптечка, компрессор, перчатки, жилет, знак аварийной остановки, лента изоляционная и так далее. В общем можете посмотреть в Lido там все товары хорошего качества и как раз можно купить набор, который вам сэкономит 30% средств и еще может быть скидка на компрессор в 10%. Вы знаете я покупал и это выгодно, кроме того все работает, я проверил сразу же компрессор, выдает такую мощность что аж пальцем прикрыть сложно полностью, так что посмотрите.

        Comment


        • #5
          А что по ценам получается мне интересно?

          Comment


          • #6
            Ну а я своими силами решил переоборудование транспортного средства провести. Разрешение и документы соответствующие получил на это, так что теперь остается заказать шпильки BPW , трещетки, гаечные ключи и можно будет приступать к работе.

            Comment


            • #7
              А мы планируем открытие собственного автосервиса. Нужно подъёмники для работы купить.

              Comment


              • #8
                Надо по месту искать автосервис, это будет Вам на порядок удобнее и проще, ведь на сервис надо будет не раз ездить. Вот тут, кстати, хороший ремонт авто, куда я Вам советую обратиться - здесь Вашу машинку сделают быстро и довольно качественно.

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Amaliya
                  Мне тоже нужен совет опытных автомобилистов - сколько сейчас стоит КАСКО оформить?
                  Конкретные цифры очень сложно вам вот так сразу озвучить. Сами понимаете что на стоимость КАСКО много факторов влияет. Наверное будет лучше если вы возьмёте калькулятор КАСКО и сами себе всё спокойно и неспеша посчитаете. Сразу будете понимать, нужно его вам делать или нет и подходит ли реальная цена. Мое личное мнение на этот счёт - КАСКО необходимо для любого авто. Всё таки с ним спокойней.

                  Comment


                  • #10
                    А что конкретно делать нужно? Я пригнала с Америки авто на ручном управлении, но что-то мне не нравится оно, заедает. Нужно установить новое оборудование. Машина для папы, он инвалид.

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by Ikasa View Post
                      А что конкретно делать нужно? Я пригнала с Америки авто на ручном управлении, но что-то мне не нравится оно, заедает. Нужно установить новое оборудование. Машина для папы, он инвалид.
                      Вот компания, где можно ручное-управление.рф ручное управление для инвалидов заказать с доставкой по России разными транспортными компаниями. Я тут тоже собрался делать заказ на большую партию оборудования. Это уже второе моё обращение в эту компанию. Первую РУУ покупал на свой автомобиль, и поскольку у меня свой автосервис есть клиенты, которые тоже нуждаются в переоборудовании автомобилей.

                      Comment


                      • #12
                        Смотря что вам надо сделать. Если нужна шумоизоляция, тогда лучше всего обратитесь в автосервис Шустов Авто https://shustovauto.com.ua/uslugi/shumoizolcziya/ , они специализируются на этом. Вам стоило более конкретно описать вашу ситуацию, автосервисов много сейчас, но каждый на чем что специализируется.

                        Comment

                        Working...
                        X