Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не удаётся получить Тайтл!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Про тайтл. Нам тайтл пришел из диллер центра (не из DMV), адрес на конверте Fort Worth, TX, кредит был в банке Chase, адрес банка в тайтле Columbus, OH. Тайтл постоянный, штата Нью-Хэмпшир.
    Может быть кому-то поможет эта информация.

    Comment


    • #17
      Originally posted by helmsman View Post
      От штата зависит. После выплаты кредита банк прописывает lien release в title и посылает его владельцу. В dmv сказали, что можно его принести к ним и переоформить, всего за $80, но можно и не приносить, и так годится.
      В дополнение к моему предыдущему сообщению. Я тоже был в сомнениях и позвонил в DMV. Они сказали, что у меня уже готовый тайтл, ехать к ним и переоформлять не надо.

      Comment


      • #18
        Originally posted by Logos View Post
        maddogggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg ну где вы знаток, твои полезные советы уже помогли не совершать необдуманные поступки... вот жаль что тебя рядом не оказалось когда между маздой и тойотой выбирал.
        А че сразу "Собачка" ... Логос, в каждом штате свои законы, в каждом банке свои правила. Проще всего посмотреть на сайте банка, какова процедура получения тайтла, и в DMV на сайте ... Там-же (на сайте DMV) есть срок, за который они выписывают новый или вносят запись о лин релиз.

        В случае который описал автор задержка скорее всего связана с тем, что машина была отдана дилеру в трейд инн не выплаченной. Дилер выплатил её, через месяц получил тайтл, отправил в DMV, они должны оформить и отправить новому владельцу. Вот и выходит так долго ...

        Comment


        • #19
          Originally posted by Logos View Post
          кстати вот вопрос, мой коллега на номерах северной каролины 4 месяца в мериленде катался. штрафов не платил.

          но я заканчиваю выплачивать очередную машину, предыдущие 2 благополучно тотал, как дальше процедура с тайтлом, одни говорят надо взять письмо из банка, что выплачена, и пойти в мва, либо ждать до 60 дней и мва сами пришлют, как быть если хочу чтоб тайтл был на руках?
          Логос, основываясь на той инфе. что есть у меня, тебе надо ждать тайтл, если ты хочешь сразу продавать машину. Запись о передачи во вторые руки(повторной продаже без переоформления) может делать только дилер. Но опять повторю, в каждом штате свои законы.

          Comment

          Working...
          X