Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by madog
    Не уехать не получится, там делается блокировка через "брейк свич". Да и на "шифторе" стоит блокировка или механическая или через концевик, срабатывающий при повороте ключа. А по поводу уехать, иммобилайзер можно даже "модиусом" обойти, я уж не говорю про "грабер". Да, и используется эта байда для ремоут старта в основном, и гимор, только когда первый раз ставишь, зато потом профит.
    Почему-ж не получится. Блокировка шифтера не от зажигания а именно от brake switch. С ignition шифтер обычно связан наоборот - он блокирует вынимание ключа если не на "Р". Все остальные блокировки завязаны на замыкание цепи зажигания, или микрик на ignition housing. Это давно освоено любой черно-мексиканской шпаной. Иммобилайзер обходят обычно ребята посерьёзней. Дык он и не от таких, а именно от шпаны. Шпана и не пройдёт мимо готовой к угону тачки с работающим мотором. Панель-то будет гореть. Если даже и не угонит то машину поуродует (стекло, замок зажигания и т.д.). У меня у знакомого именно так в Майами машину попортили. Она не новая, хоть и дорогая, и местная шпана решила что без защиты. Пока он гамбургер с фрайзом лопал ему замк двери выломали с дыркой в металле под ручкой и зажигание разворотили пытаясь провода замкнуть.

    Comment


    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

      Originally posted by Ваня Smith View Post
      Почему-ж не получится. Блокировка шифтера не от зажигания а именно от brake switch. С ignition шифтер обычно связан наоборот - он блокирует вынимание ключа если не на "Р". Все остальные блокировки завязаны на замыкание цепи зажигания, или микрик на ignition housing. Это давно освоено любой черно-мексиканской шпаной. Иммобилайзер обходят обычно ребята посерьёзней. Дык он и не от таких, а именно от шпаны. Шпана и не пройдёт мимо готовой к угону тачки с работающим мотором. Панель-то будет гореть. Если даже и не угонит то машину поуродует (стекло, замок зажигания и т.д.). У меня у знакомого именно так в Майами машину попортили. Она не новая, хоть и дорогая, и местная шпана решила что без защиты. Пока он гамбургер с фрайзом лопал ему замк двери выломали с дыркой в металле под ручкой и зажигание разворотили пытаясь провода замкнуть.
      не совсем так, когда ты вставляешь ключ в замок, .... Вань, если проще, то когда ключ в замке то "пищалка" "блимкает"? вот и шифтер там же. Поломать любую шпана может, но для того есть страховка, и кстати ( про Майями) это еще один резон не жить в городе

      Comment


      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

        Originally posted by madog
        Не уехать не получится, там делается блокировка через "брейк свич".
        Там когда на тормоз нажимаешь то вся эта приблуда (пэски и пр.) вырубается. Вспомни, что делаешь в первую очередь, когда за руль садишся? .... правильно.! и потом, яж тебе сказал, что эта байда в основном используется для "ремоут старта".

        Comment


        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

          Originally posted by madog View Post
          не совсем так, когда ты вставляешь ключ в замок, .... Вань, если проще, то когда ключ в замке то "пищалка" "блимкает"? вот и шифтер там же. Поломать любую шпана может, но для того есть страховка, и кстати ( про Майями) это еще один резон не жить в городе
          Про Майами истину глаголешь. Я, если и планирую в Флориду на пенсию перебираться, дальше Лондердейла ничего рассматривать не стану.

          Comment


          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

            Originally posted by Ваня Smith View Post
            Про Майами истину глаголешь. Я, если и планирую в Флориду на пенсию перебираться, дальше Лондердейла ничего рассматривать не стану.
            100% я себе North Port присмотрел

            Comment


            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

              Originally posted by madog View Post
              Там когда на тормоз нажимаешь то вся эта приблуда (пэски и пр.) вырубается. Вспомни, что делаешь в первую очередь, когда за руль садишся? .... правильно.! и потом, яж тебе сказал, что эта байда в основном используется для "ремоут старта".
              Дык и я о том что возни много. Я-ж не спорю что сделать можно (мне таки ближе замена РСМ). Только не стоит оно того, особенно в солнечной Джоржии. Трак всё одно через полтора-два года менять. Тогда эти приблуды будут в штатной комплектации. Вон в прошлом году они Такому чуть модернезировали и в том числе впервые в этом классе климат контроль поставили. Все электронные примочки быстро вниз расползаются. Вон Фокус 2013 упакован так как 5 лет назад только крутые лакшери были. Хотя это ему не шибко помогает. Как был дерьмом малолитражным, так и остался.

              Comment


              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                Originally posted by Ваня Smith View Post
                Дык и я о том что возни много. Я-ж не спорю что сделать можно (мне таки ближе замена РСМ). Только не стоит оно того, особенно в солнечной Джоржии. Трак всё одно через полтора-два года менять. Тогда эти приблуды будут в штатной комплектации. Вон в прошлом году они Такому чуть модернезировали и в том числе впервые в этом классе климат контроль поставили. Все электронные примочки быстро вниз расползаются. Вон Фокус 2013 упакован так как 5 лет назад только крутые лакшери были. Хотя это ему не шибко помогает. Как был дерьмом малолитражным, так и остался.
                Да безусловно это тебе решать, я просто сказал, что есть путь, и опять, всегда приятно поговарить с хорошим человеком.

                Comment


                • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  Originally posted by Ваня Smith View Post
                  Про Майами истину глаголешь. Я, если и планирую в Флориду на пенсию перебираться, дальше Лондердейла ничего рассматривать не стану.
                  Я бы не советовала дальше Тампы-Орландо В майами прокатиться просто так можно

                  Comment


                  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    Я жила в Fort Loderdale. Мне там оч нарвилось ) и дешево очень

                    Comment


                    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Chevrolet Caprice Classic - 1995.
                      All the way!
                      Attached Files

                      Comment


                      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        [QUOTE=Roden;744815]Chevrolet Caprice Classic - 1995.
                        All the way![/QUOTE
                        вот это корабль

                        Comment


                        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          I love this car. ) Plivet kak korabl'. )

                          Comment


                          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            Та же самая модель. Нравятся мне большие американские автомобили 90х годов. )
                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              Originally posted by Roden View Post
                              Та же самая модель. Нравятся мне большие американские автомобили 90х годов. )
                              Такие большие и "квадратные" моему мужу тоже очень нравятся.

                              Comment


                              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                Originally posted by kovalent View Post
                                Q7 очень хорошая, была у меня как раз до Lexus правда стоила она у нас 105К.....
                                за 60К я бы её не задумываясь взял, она того стоит!!!!! Только вот нужна ли такая громадина в Америке?
                                Ну не знаю, в ку 7 стойки ни к черту, не для украинских дорог...

                                Мне самому она безумно нравится, осталось только отучится и найти приличную работу))


                                ДУмаю для штатов ку7 вполне норм, если учесть на какие они форда ездят, да и те же минивени....

                                Comment

                                Working...
                                X