Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    [QUOTE=Boris8594;629215]
    Originally posted by serg_ View Post
    всё иномарки да иномарки)) купил....С*КА...ВАЗ 2107 xD
    ....кстати год 1992 И ПРОБЕГ ВСЕГО 11908км ))

    Когда купили? В этом, 2011 году? Или 10 лет назад.
    Ибо за 19 лет на ней проехали только 11908 км!? То-есть, всего по 626 км в год? Даже, если какая-то девушка ездила только до заправки и снова ставила в гараж как музейную ценость, и то не может быть. Хотя, да-да, может быть, ведь ей всего раз в год нужно было заправляться. А техосмотр? А это уж делалось прямо в постели, на дому. При чем здесь сама машина, так ведь?
    Ничего не понимаю.

    Счетчик там был уж перекручен двадцать один раз. Или, может быть, при печатании письма просто потерялся нолик - 119,080?
    Ну ты брат жестоко ошибаешься!Я покупал копейку 30 сентября 1994 года.Машина московская,тобишь соль и прочая херня обсыпаемая до Юрия михалыча Каца-батурина и во время правления онного.Так вот сын хозяина даже не торговался...Машина стояла в двухместном гараже на площади Восстания и последние(!!!)5 лет не эксплуатировалась.Год выпуска 1970,двигатель 1969 года чисто Fiat с пломбами на каждом коромысле,52 лошадинные силы,а пробег(14 тысяч 820 километров).
    ЦЕНА?
    -Я не торгуясь дал парню 1100 долларов!Ездил два споловиной года и продал не торгуясь за 3500долларов!!!Какой внешний и внутренний вид был,такой почти и остался.Техосмотр кстати я проходил без мзды все три раза и это при том что в ПервоЗАстольной(или Застольной,а может Пристольно) без бабла никуда!..Вспомнил я туту прочитав про тюнинг и прочее,одно выражение придуманное мною лет 15 назад:Немцы придумали машину,чтобы ремонтировали её армяне после езды по русским дорогам.
    -Дааааа,чуть не забыл!
    Ездить нужно и вывгоднеей на АМЕРИКАНЦАХ.Цена качество В САМЫЙ РАЗ!Качество лучше а цена ниже!

    Comment


    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

      А почему нет в пункте маршрутного такси? У меня пока собственной машины нет, иногда приходиться ездить на общественном транспорте.

      Comment


      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

        Originally posted by kykyryza View Post
        А у меня маленькая европейская брызгалка с маленьким мотором под названием ФОРД, вот приеду в Америку и спецом куплю себе прожорливого "самалёта" аля экскёршн или крайслёра какогото
        Hummer бери! Езжу уже полгода, полет нормальный! )))

        Comment


        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

          ну и зачем тебе hummerнутому иммигрировать ? =/

          Comment


          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

            тему чистили как то странно))

            продолжим мой тест драйв))

            после аварии на 2107, приобрел себе ВАЗ 2110(98г.в.) пробег ВСЕГО 130т.км.
            двига карбюраторная, коробка пяти ступка, подвеска *овно...как и весь российский автопром
            35019960.jpg35019973.jpg

            в общем от неё еле избавился)) даже описывать не охото))

            теперь приобрел очень даже славного японца, 1.5литра 130пони передний привод, разгоняет без проблем на 2корости до 100км\ч...и все это хонда сивик ферио 1992г.в.
            двига, коробка и подвеска Sport, кованные диски деланные на заказ 15дюймов
            жаль что пруль..но от этого скорости меньше не становится))
            описывать буду позже, т.к. взял авто всего 3 дня назад))

            22022012044.jpg22022012045.jpg

            Comment


            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

              В клуб SUBARU водов - прибыло. Люблю их гул мотора, так и мурлычет

              Comment


              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                тааааак а я нипанила - тут форум русских в америке или симулянтов-онаниаторов на америку со всего мира?!

                Comment


                • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  Originally posted by maks-transmit View Post
                  тааааак а я нипанила - тут форум русских в америке или симулянтов-онаниаторов на америку со всего мира?!
                  сверяя ник и написанное....реально нИпанила

                  Comment


                  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    Жалко, что в США нет некоторых автомобилей. Купил себе Ниссан Ноут - машина супер по соотношению цена\качество, а в штаты ее не завозят.

                    Comment


                    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Originally posted by AlexM View Post
                      Жалко, что в США нет некоторых автомобилей. Купил себе Ниссан Ноут - машина супер по соотношению цена\качество, а в штаты ее не завозят.
                      Видимо, Ниссан решил, что на американском рынке у этой машины нет шансов против Kia Soul, Hyundai Accent и т.п.

                      Comment


                      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        Originally posted by AlexM View Post
                        Жалко, что в США нет некоторых автомобилей. Купил себе Ниссан Ноут - машина супер по соотношению цена\качество, а в штаты ее не завозят.
                        ну как же нет, есть, только аналог с другим двигателем-коробкой...чмошной подвеской, хоть и не убиваемой(как у американцев принято считать)

                        Comment


                        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          Originally posted by maks-transmit View Post
                          тааааак а я нипанила - тут форум русских в америке или симулянтов-онаниаторов на америку со всего мира?!
                          Дуняша, а чего тут НИПАНИМАТЬ? Как, тебя вообще, на этот форум занесло? Я живу в Уругвае и естествнно меня интересует на какой тачке, я смогу ездить в Штатах, если приеду туда пожить. Так, что продолжай, красить голову в черный цвет и иди тролить в форум для крашеных блондинок (блондинов).

                          Comment


                          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            Originally posted by serg_ View Post
                            ну как же нет, есть, только аналог с другим двигателем-коробкой...чмошной подвеской, хоть и не убиваемой(как у американцев принято считать)
                            как называется? я на сайте официального дилера Ниссана в Сан Хосе такого не нашел.

                            Comment


                            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              Originally posted by AlexM View Post
                              как называется? я на сайте официального дилера Ниссана в Сан Хосе такого не нашел.
                              ну видимо не только в Сан Хосе искать надо, как думаете?
                              ну и гугл в помощь, я в вашей американщине не шарю, вам на месте виднее должно быть
                              но аналог всяко есть

                              Comment


                              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                Originally posted by serg_ View Post
                                но аналог всяко есть
                                я бы так уверенно не утверждал. Далеко не все модели продают во всем мире, есть те которые только для Азии, только для Европы, только для Штатов. Я думал Вы говорите основываясь на фактах, а оказывается на фантазии...

                                Comment

                                Working...
                                X