Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Прохожий View Post
    Я ездил, ничего, но узкие.

    А шо такое "панамера"?
    Посмотри выше, я фото выкладывал - Порше Панамера) - флагман Порше

    Comment


    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

      Originally posted by Greek View Post
      Посмотри выше, я фото выкладывал - Порше Панамера) - флагман Порше
      Красивая машина. Дизельные версии есть?
      А можно в ней водителю не надевать перчатки без пальцев?

      Comment


      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

        Originally posted by борода68
        А как на бардюрчик взгромоздиться или на дачку съездить!?
        на бордюрах парковаться уже нельзя , как и ездить по тратуарам... штрафы около 2000 рублей... скоро вообще ничего нельзя будет , как в США, наслаждайтесь пока чтото можно...))))

        Comment


        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

          Originally posted by DV2009_UA
          Это как раз самые надёжные машины, а не ширпотреб.
          надежность машины до 5 лет эксплуатации или 100 тысяч пробега в целом почти одинаковая у приличных марок, поэтому при покупке новой машины руководствуюсь нравится/не нравиться , размером и комфортом ... и не затем люди едут в США что бы по 10 лет на одной машине ездить и испытывать ее надежность....

          даже если 1 проблема и случится за 5 лет кроме ТО , можно один раз в сервис заехать по гарантии ради машины которая нравиться...

          а по поводу надежности японских марок - это миф уже... все меняется. те японцы к которым мы привыкли в России собраны в Японии, а почти все японцы в США , собраны в США....

          одна отделка соробранных в США машин вызывает отвращение , не знаю где они берут такую кожу и пластик..... наверное в мексике....

          машины из США стоят в России на 20-30 процентов дешевле так же марок из Германии и Японии... смотрели тут бмв 740 из США - не знаю что они с ней в США делали , но качество отделки салона у нее хуже чем в ваз2110... явно на отделке экономят

          Comment


          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

            Бимеры в США не собирают...блин-нафик, де взять 25 символов?

            Comment


            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

              Originally posted by Sonic3000 View Post
              на бордюрах парковаться уже нельзя , как и ездить по тратуарам... штрафы около 2000 рублей... скоро вообще ничего нельзя будет , как в США, наслаждайтесь пока чтото можно...))))
              Может в Московии может и нет, а в Самаре очень даже паркуются. Причём всеми четырьмя колёсами.
              И никто им не указ!

              Comment


              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                Originally posted by борода68 View Post
                Может в Московии и нет, а в Самаре очень даже паркуются. Причём всеми четырьмя колёсами.
                И никто им не указ!
                У нас в 90-х, начале 2000х было такое что по тротуарам не возможно пройти было.
                А потом как-то владельцы авто воспитаней стали, а может просто парковки как раз в то время появились.
                Наши городские власти вместо того что бы организовывать парковки самостоятельно, вменили это в обязанности арендаторам первых этажей зданий. Именно они делали карманы, асфальтировали их.

                Comment


                • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  Originally posted by Sonic3000 View Post
                  не затем люди едут в США что бы по 10 лет на одной машине ездить и испытывать ее надежность....
                  Люди едут, чтобы жить. А машины покупают, чтобы ездить. Кому на чём подходит. И в первые годы надёжность всё же разная. Те же "Форды" по мелочам начинают сыпаться через полтора-два года, а дальше не по мелочам. После 60 тысяч пробега только на свалку.

                  Originally posted by Sonic3000 View Post
                  а по поводу надежности японских марок - это миф уже... все меняется. те японцы к которым мы привыкли в России собраны в Японии, а почти все японцы в США , собраны в США....
                  Херню пишете. Множество японских машин, которые ездят в США, собраны в Японии. Ещё много - в США, Канаде и Мексике, а не почти все - в США. По VIN report видно, где авто собрано, так что можно легко выбрать настоящую японскую. Моя "Тойота", например, собрана в Японии - я специально на это смотрел. Так она вообще не ломается никогда, хотя езжу я по 30 с лишним тысяч миль в год.

                  Вы в очередной раз подтверждаете, что ничего не знаете о жизни в США. Вы нам пытаетесь рассказать, как у нас живётся? Да мы это лучше вас знаем, как здесь на самом деле живётся.

                  Comment


                  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    Originally posted by DV2009_UA View Post

                    Вы в очередной раз подтверждаете, что ничего не знаете о жизни в США. Вы нам пытаетесь рассказать, как у нас живётся? Да мы это лучше вас знаем, как здесь на самом деле живётся.
                    я уже давно зарекся не спорить с тайотоводами, самая спорящая нация, что и кому хотят доказать не понимаю, но с пеной у рта. у них своя философия и свой взгляд на мир.... не знаю как связано с маркой машины, но что связанно -100 процентов!

                    ДА! ваша 10 летняя тойота королла/камри самая надежная, красивая и мощная из всех машин на свете! а вы самый умный , что купили такую замечательную машину за 5000 долларов , при этом столько сэкономив....

                    где вы нашли японскую тойоту в США для меня лично загадка , если их штампуют миллионами на заводах тойоты в США ( Сан-Антонио (Техас) и в Джорджтауне (Кентукки) и других) уже лет 15 наверное , скорее всего это праворулька или очень древний раритет...))) ну кто будет завозить машину из японии , когда все это производится на месте?????....

                    МИНИМУМ ВОСЕМЬ, а то и 14.... заводов тойты/лексусов в США , даже поставляют машины в японию!!!! http://www.toyoland.com/toyota/plants.html

                    все тайоты и лохусы Made in USA! ))))

                    Comment


                    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Originally posted by Прохожий
                      Бимеры в США не собирают...блин-нафик, де взять 25 символов?
                      на заводе в Спартанбурге (США) собирают как минимум БМВ x3 x5 x6 z4 , наверняка еще что нибудь ....

                      в США давно уже выпускают почти все марки , рекламируя как немецкие и японские..... американцы даже сами не знают что они покупают , VINы они не смотрят ....

                      поэтому x5 из сша и выглядят в салоне как помойки , так как там кожа и пластик мексиканский... причем так как производят давно они уже не просто колеса прикручивают , а именно производят, заменяя огромное количесвто комплектующих , ествественно начиная с отделки....!

                      где собирают 740 не знаю, но вид у нее через 3 года эксплуатации в США такой , что либо ее собирают в мексике или ее каждый день чизбургерами внутри натирали....

                      Comment


                      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        О глупенький юноша! Да выглядят они так, потомуша здесь машина зто средство передвижения, в первую очередь, и уже потом пенис екстендер. Но с соотечественниками спорить сложно.
                        А вы видели эти заводы. Там хватит места только для прикручивания колес. У нас, на Родине, спорткомплекс какого-нить сталелитейного завода и то больше. Да и о чем спорить. Айда к нам. И авто тема уйдет далеко-далеко назад.
                        Смотрим название топика.

                        Бентли все-равно лучше. Курите бамбук.

                        Comment


                        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          Смотрел документальный фильм про бмв, так вот в США именно что собирают кузов и ставят на него готовые коробку и двигатель.
                          Ну а что пластик похуже (если он и правда хуже), видимо, объясняется неприхотливостью американского клиента.
                          Американские машины вообще внутри скромные, взять крайслер 300, экстерьер монументальный! А вот интерьер очень скромный.

                          Comment


                          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            Originally posted by Sonic3000 View Post
                            ДА! ваша 10 летняя тойота королла/камри самая надежная, красивая и мощная из всех машин на свете! а вы самый умный , что купили такую замечательную машину за 5000 долларов , при этом столько сэкономив....
                            Да, типа того - не самый глупый. Купил замечательную машину, да, очень надёжную, при этом сэкономив (новые покупать не вижу смысла, хоть и могу себе позволить). Правда, моя машина младше 10 лет и стоит дороже 5 тысяч долларов - не оправдал ваших надежд. VIN report содержит запись "country of assembly: Japan". Документация к машине тоже об этом свидетельствует.

                            Originally posted by Sonic3000 View Post
                            где вы нашли японскую тойоту в США для меня лично загадка
                            Здесь таких множество - собранных в Японии. Для вас практически всё здесь загадка, даже то, почему нельзя заходить в чужие частные дворы. О местной жизни вы ничего не знаете.

                            Originally posted by Sonic3000 View Post
                            если их штампуют миллионами на заводах тойоты в США
                            Так спрос есть и на американские, и на японские.

                            Originally posted by Sonic3000 View Post
                            наверное , скорее всего это праворулька или очень древний раритет...)))[/url]
                            См. выше про раритет. А праворульки здесь запрещены, кажется. А если бы были разрешены, я бы всё равно не взял из-за повышенной опасности обгона по встречной.

                            Comment


                            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              А чего, собственно, затеял тут спорить? Да еще по вопросам в которых я ни ухом, ни рылом... К чтению журналов типо "авторевю", за рулем и проч. я остыл еще в Украине. На тот период Тоеты в Украину завозили из Эмиратов и соседних стран. Ходил на автошоу у нас в Чикаге и думал, а чего бы мне хотелось. Не придумал. Может мотоцикл, не знаю. В размышлениях о нем получил даже лицензию на байк. Дома меня возят и меня интересует только минимилизация пэйментов и стрвховок. Вещи служат человеку и никак не наоборот.
                              Каюсь, вышла страточка, не проверил, про Бимеры. Товарищ ввел в заблуждение. любит он БМВ.Собирался в Германию за своей машиной, здесь таких не собирали. Оказ-ся делают все иксы и зеды. Х5 даже дизельный. вот я сидя за пивом и обобщил. А удругого товарища была тройка, дороже 5модели. проездил года 4 и сменил на VW golf. вот поди и знай, шо лучше.
                              А мне просто делать нечего. Целыми днями и часто ночами сижу возле кровати с холодильником и смотрю в окно. Вот наблюдаюв форуме как владельцы Хонды и сочувствующие, владельцев Тоеты дразнят лохами не просвещенными. А владельцы других марок должны курить в дальнем углу. Нервно. Вот и сорвался, ввязался. Каюсь ибо мелко сие, бесполезно и неблагодарно, как спорить о политике.
                              Не прощаюсь, т.к. все-равно буду вставлять свои 5 коп.

                              Comment


                              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                ползаем по-тихоньку....

                                s2.jpg

                                a7.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X