Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    Вот, мне тоже Сабурбан нравится но тут знающие люди сказали, что на таких машинах, фермеры навоз возят и плуг запрягают
    А какое имеет значение? Они пусть делают, что им нужно, а вы делайте, что нравится вам.

    Comment


    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

      Originally posted by борода68
      Грек, а где ты ездить на них собираешься, в России!?
      По нашим дорогам!? Посмотри на клиренс!
      В Москве и Московской области дороги отличные, намного лучше, чем в Нью-Йорке. В центральном регионе тоже сносные дороги.
      По Москве ездят любые машины, и Порше как грибы везде и Ламборджини и Ферари - все нормально ездят!

      Comment


      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

        Originally posted by KiDHeLL View Post
        Вот, мне тоже Сабурбан нравится но тут знающие люди сказали, что на таких машинах, фермеры навоз возят и плуг запрягают
        не знаю что это за "знающие" люди такой бред сказали. субурбан и тахо стоит от 50 тысяч долларов в США, уверяю вас уровень в жизни в США высокий , но не настолько что бы гавно возить на машинах за 50 тысяч долларов...

        средняя стоимость машины в США -20 тысяч долларов, самый популярный ширпотреб - камри, аккорд, альтима...

        для фермеров 10 летний пикап- предел мечтаний.... пикапы по определению стоят в 2 раза дешевле полноценного аналога...

        и в связи с кризисом ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много старых, очень старых и маленьких машин на дорогах...., по сравнению с Москвой все равно что не в LA или NY приехал , а в Саранск... все меняется , будем надеятся на лучшее..

        не думаю что "американская мечта" даже не богатого человека из бСССР - это тайота королла 5-7 летней давности..... (фу блин , чуть не блеванул...)

        ddd.jpg

        вот "секуя" еще нормально , а все что перед ней в помойку....
        Attached Files

        Comment


        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

          Практически все американские посольствия ездят на Сабурбанах и Тахах. А вы навоз, навоз. Можно, канеха, проводить аналогии.....

          Comment


          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

            А я, если мечтать, как в анекдоте, хочу, шоб меня возили.

            Comment


            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

              Originally posted by Sonic3000 View Post
              средняя стоимость машины в США -20 тысяч долларов, самый популярный ширпотреб - камри, аккорд, альтима...
              Это как раз самые надёжные машины, а не ширпотреб.

              Comment


              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                Originally posted by Sonic3000 View Post
                и в связи с кризисом ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много старых, очень старых и маленьких машин на дорогах...., по сравнению с Москвой все равно что не в LA или NY приехал , а в Саранск...
                Так в Москве без понта и езды нет. А здесь машина - вещь. Отношение разное.

                Comment


                • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  Мне нравится ценовая доступность и разнообразие автомобилей в Америке.
                  И дороги еще...

                  Хотя за зиму немного раздолбали, но починят вскорости.

                  Comment


                  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    Originally posted by fisherman
                    И дороги еще...
                    Вот дороги в моём штате плоховаты.

                    Comment


                    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Originally posted by DV2009_UA
                      Вот дороги в моём штате плоховаты.
                      В нашем штате на 4-ку. Всё относительно. Смотря что и с чем сравнивать. Если Киев и Киевскую область с Колорадо, то возможно Колорадо проиграет. А вот если Кировоград, к примеру, или Урюпинск с Мэрилендом, то небо и земля. Говорят в Беларуси дороги отличные, но я там не был.

                      Comment


                      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        Originally posted by fisherman
                        Если Киев и Киевскую область с Колорадо, то возможно Колорадо проиграет.
                        В общем случае нет.

                        Comment


                        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          Originally posted by борода68
                          Грек, а где ты ездить на них собираешься, в России!?
                          По нашим дорогам!? Посмотри на клиренс!
                          На днях вечером пошел с собакой гулять, смотрю что то черное и большое едет, а это панамера. А у нас на въезде в район снег не чистили ни разу за зиму - с дороги когда съезжаешь нужно на подъем забираться, потом волнами снег слежавшийся, если не быть осторожным то девятка запросто на защиту ложится.
                          Но ничего, панамера проехала, медленно и аккуратно, но проехала.

                          Comment


                          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            Originally posted by Alex Smith
                            На днях вечером пошел с собакой гулять, смотрю что то черное и большое едет, а это панамера. А у нас на въезде в район снег не чистили ни разу за зиму - с дороги когда съезжаешь нужно на подъем забираться, потом волнами снег слежавшийся, если не быть осторожным то девятка запросто на защиту ложится.
                            Но ничего, панамера проехала, медленно и аккуратно, но проехала.
                            А как на бардюрчик взгромоздиться или на дачку съездить!?

                            Comment


                            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              Originally posted by борода68
                              А как на бардюрчик взгромоздиться или на дачку съездить!?
                              Ну, полный привод есть, а если у неё еще есть и пневмоподвеска с возможностью увеличить дорожный просвет, то и до дачи доедет.
                              Хотя... если есть такое авто, то наверное есть денежки асфальт до дачи положить или дачу купить там где асфальт

                              Comment


                              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                Originally posted by fisherman
                                Говорят в Беларуси дороги отличные, но я там не был.
                                Я ездил, ничего, но узкие.

                                А шо такое "панамера"?

                                Comment

                                Working...
                                X