Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by kykyryza View Post
    А у меня маленькая европейская брызгалка с маленьким мотором под названием ФОРД, вот приеду в Америку и спецом куплю себе прожорливого "самалёта" аля экскёршн или крайслёра какогото
    главное не забудте о своей мечте о комфортной машине, а то по приезду все начинают думать об экономичности , надежности..... (намек понятен?)

    американским машинам именно по комфорту равных нет!

    Comment


    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

      а как голосовать, если я езжу на японской, европейской и американской ? а вообще то ездил на очень многих машинах, (спортивных, аля спортивных, джипах, пикапах, обычных седанах, думаю, что около 50 разных) у всех есть недостатки, у некоторых большие плюсы, которые эти недостатки перекрывают.

      Comment


      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

        Originally posted by Nightman20_05 View Post
        а как голосовать, если я езжу на японской, европейской и американской ? а вообще то ездил на очень многих машинах, (спортивных, аля спортивных, джипах, пикапах, обычных седанах, думаю, что около 50 разных) у всех есть недостатки, у некоторых большие плюсы, которые эти недостатки перекрывают.
        Вот, тут, наметилась одна машинёшька- ХУНДАЙ ЭЛАНТРА ! Случайно не приходилось пересекаться?

        Comment


        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

          Originally posted by борода68 View Post
          Вот, тут, наметилась одна машинёшька- ХУНДАЙ ЭЛАНТРА ! Случайно не приходилось пересекаться?
          5-й год езжу - и вполне доволен.
          Какого года машинка?

          Comment


          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

            Originally posted by veey View Post
            5-й год езжу - и вполне доволен.
            Какого года машинка?
            Новая, 1.6 АКП..........................
            Вышел на неё не сразу. Перебирал всё в сегменте 550-650р.

            Comment


            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

              1.6 литра? Чет маловато. У меня 2 литра с ручной коробкой. И то я бы не сказал, что она супер шустрая. Впрочем, мне в самый раз.
              Мне кажется, на 1.6, да еще и с автоматом (сколько ступеней, кстати?) возможно будет маленько тупить. Советую во время тест-драйва обратить на это пристальное внимание. А то ведь вкусы у всех разные.
              К тому же ничего не могу сказать по поводу качества сборки для России. Для США качество держат очень хорошее.

              Comment


              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                Жена ездила в Украине на Хёндэ Getz 1.3 АКП. За 4 года (80000 км), ни одной, как у Грека с Хондой, поломки. Хоть бы лампочка какая. "Безупречная" машина была. Слабовата конечно. Жена любила энергичные танцы. Выкручивала ее до предела, но машинка ей прощала все.

                Comment


                • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  из опыта по ХЁНДЭ (именно так правильней звучит название) и судя по самой корее, где хёндэ считается все-таки самой надежной. сам ездил на сонате, и санта фе , в прокате брал новый акцент 1,6л на автомате (что ближе всего подходит к элантре) и из Сан Диего в Лас Вегас и обратно, ехали на пределе возможностей и правил (даже случайно разогнались чуть больше сотни) в принципе оставил неплохое впечатление (я имею ввиду для такой машины), но мощности двигателя явно не хватало на подъемах. а у Элантры кузов чуть тяжелее, хотя, если вы будете ездить по равнинам и не любитель активной езды, то думаю, что машина оправдает себя - цена-качество, что подтверждено продажами в корее. главное что бы при покупке она была в хорошем состоянии.

                  Comment


                  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    неужели люди едут в США, что бы купить себе хундай или тойоту??? странно все это .... ничего против хундая не имею, в отличии от тойоты для поездок по бСССР, но в США машина должны быть как минимум Субурбан или Экскершн с 8 литрами и 500 лошадьми....))

                    Comment


                    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Originally posted by Sonic3000
                      но в США машина должны быть как минимум Субурбан или Экскершн с 8 литрами и 500 лошадьми....))
                      Никто ничего не должно. Кто что хочет, то и покупает.

                      Comment


                      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        Originally posted by Sonic3000
                        неужели люди едут в США, что бы купить себе хундай или тойоту??? странно все это .... ничего против хундая не имею, в отличии от тойоты для поездок по бСССР, но в США машина должны быть как минимум Субурбан или Экскершн с 8 литрами и 500 лошадьми....))
                        Странный вывод)))
                        Мне лично американские машины не нравятся ,траки да хороши но они хороши для тех кто имеет хозяйство или свой бизнесс типа траву косить ,перевозка и тд . А их седаны,сурвы ,вэны мне не нравятся одна трата денег .
                        Как раз таки японцы тут рулят ,мне хонда,хундай,тайота больше нравятся чем американские железяки .
                        Но тут кому что,у каждого свой выбор.

                        Comment


                        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          если уж иммигрировать в США и бросать Родину, то жить, работать и потреблять в США на полную катушку , поэтому машина должна быть самая большая , прожорливая , и крутая ... а всякий ширпотреб можно и в России купить ....

                          Comment


                          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            Мечтать так мечтать)
                            Мечта 1 - Хонда Легенда (цвет - черный).
                            Мечта 2 - БМВ Х6М (цвет черный).
                            Мечта 3 - Корвет (цвет черный).
                            Мечта 4 - Порше Панамера, да знаю, что размечтался...!))

                            Comment


                            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              Грек, а где ты ездить на них собираешься, в России!?
                              По нашим дорогам!? Посмотри на клиренс!

                              Comment


                              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                Originally posted by Sonic3000
                                ...но в США машина должны быть как минимум Субурбан или Экскершн с 8 литрами и 500 лошадьми....))
                                Вот, мне тоже Сабурбан нравится но тут знающие люди сказали, что на таких машинах, фермеры навоз возят и плуг запрягают

                                Comment

                                Working...
                                X