Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Ваня Smith
    Возить.....................................
    так у Вас вроде красивый дом и участок, нах. что то возить ?

    Comment


    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

      Originally posted by Derevnya
      так у Вас вроде красивый дом и участок, нах. что то возить ?
      Г-н Деревня, я тоже с этим столкнулся: когда есть большой дом с участком всегда приходится чтой-то возить...

      Comment


      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

        Originally posted by Baba Yaga
        Г-н Деревня, я тоже с этим столкнулся: когда есть большой дом с участком всегда приходится чтой-то возить...
        Возможно. у меня таунхауз, вроде не было нужды. Да, где маршрут и мели г-н Бабаягов. пора подумать. не в этой теме, разумеется. прошу прощения.

        Comment


        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

          Originally posted by Baba Yaga
          У меня в отличие от Ивана мафына помещается в гараж, но еле-еле...

          [ATTACH=CONFIG]40111[/ATTACH]
          Ну совсем как у меня гараж, тоже столб стоит тряпками обмотанный (или ковриками). Две машины приходится ставить с микроскопической точностью, если не собираешся в машине оставатся

          Comment


          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

            Originally posted by Derevnya
            так у Вас вроде красивый дом и участок, нах. что то возить ?
            Во первых дом превратился в красивый во многом благодаря наличию трака. 8 лет назад это был прибитый многолетним рентом форклоузинг. Превращал я его в конфетку своими руками (за исключением крыши и установки генератора) и все материалы возил на 2-х предыдущих траках. А во дворе процесс ещё продолжается. Осенью буду бетонировать дорожки.
            Во вторых, как правильно заметил предыдущий оратор, участок требует постоянных закупок земли, мулча, компоста и т.д. Моя жена очень любит возится с зелёными насаждениями и постоянно что нибудь переделывает.
            И в третьих при семье из 2-х человек между траком и СЮВи нет ни малейшей разницы.

            Comment


            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

              Originally posted by Baba Yaga
              У меня в отличие от Ивана мафына помещается в гараж, но еле-еле...
              У меня мафына тоже помещается в гараж, но только одна. Мы там паркуем Кадик жены. Если вышвырнуть оттуда верстак, весь инструмент, стеллажи и трактор, то 2 машины любого размера влезут лехко. А нахрена?

              Comment


              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                Originally posted by Ваня Smith
                У меня мафына тоже помещается в гараж, но только одна. Мы там паркуем Кадик жены. Если вышвырнуть оттуда верстак, весь инструмент, стеллажи и трактор, то 2 машины любого размера влезут лехко. А нахрена?
                Что бы зимой ото льда не отскр****ь?

                Comment


                • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  Originally posted by Derevnya
                  Ваня, а зачем вам грузовик ?
                  Напомнило анек брежневских времен.

                  В каком то урюпинском колхозе в колхозном сарае политрук ведет заседание.
                  -Граждане колхозники через 20 лет мы будем жить при коммунизме.
                  Все дружно хлопают и кричат «ура!»
                  Митрич: -А чем коммунизм будет отличатся от сегодняшнего социализма.
                  -Граждане колхозники когда мы будем жить при коммунизме укаждого из вас будет все что вы захотите, даже по собственному мотоциклу.
                  Все дружно хлопают и кричат «ура!»
                  -Граждане колхозники когда мы будем жить при коммунизме у каждого из вас даже будет по собственному автомобилю.
                  Все дружно хлопают и кричат «ура!»
                  -Граждане колхозники когда мы будем жить при коммунизме у каждого из вас будет по собственному самолету, о как!
                  Все дружно хлопают и кричат «ура!» Но Митрич с задней скамейки опять подымает руку.
                  -Да Митрич, какой у тебя ещё вопрос?
                  -А зачем нам будет самолет при коммунизмне?
                  -Ну как зачем? Вот ты например пришел в местный сельпо в Урюпинске за селедкой. А там её нет, дефицит однако. Но продавщица Валя тебе грит, «Митрич там в Москве выбросили свежепосоленную селедку». И ты сел и полетел в Москву за дефицитом на собственном самолете.

                  Comment


                  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    Originally posted by Riverain
                    Что бы зимой ото льда не отскр****ь?
                    В Атланте когда раз в надцать лет обледевает то народ так смешно ползает по тратуарам, это шо то. Прогуглайте на ютубе.

                    Comment


                    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Originally posted by Miami Vice
                      В Атланте когда раз в надцать лет обледевает то народ так смешно ползает по тратуарам, это шо то. Прогуглайте на ютубе.
                      Да, а еще я помню как мы с моим младшим сыном в Бостоне машину из-под снега откапывали.

                      Comment


                      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        Originally posted by Riverain
                        Да, а еще я помню как мы с моим младшим сыном в Бостоне машину из-под снега откапывали.
                        Ну в Бостоне это ритуал. И снежный шторм не повод сидеть дома. При том что маленькие и не очень улицы убирают долго после того как снег закончился.

                        Comment


                        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          Originally posted by Riverain
                          Что бы зимой ото льда не отскр****ь?
                          У нас снег идёт приблизительно раз в 3 года. Причем пока не растает жизнь замирает и никто никуда не ездит.

                          Comment


                          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            Originally posted by Ваня Smith
                            У нас снег идёт приблизительно раз в 3 года. Причем пока не растает жизнь замирает и никто никуда не ездит.
                            у нас гораздо чаще, но и то народ предпочитает из гаража делать мастерскую или просто забивает хламом, а машины паркуют снаружи

                            Comment


                            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              Originally posted by Derevnya
                              Возможно. у меня таунхауз, вроде не было нужды. Да, где маршрут и мели г-н Бабаягов. пора подумать. не в этой теме, разумеется. прошу прощения.
                              Да-да. В разработке находятся.

                              Comment


                              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                Originally posted by Riverain
                                Ну совсем как у меня гараж, тоже столб стоит тряпками обмотанный (или ковриками). Две машины приходится ставить с микроскопической точностью, если не собираешся в машине оставатся
                                У меня гараж какбе на 3 машины, даже 3 отдельные двери имеются, но третье место занято инструментами и прочим барахлом.

                                Comment

                                Working...
                                X