Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by Skyline
    Давно не появлялся на форуме. Много воды утекло с тех пор, а я все пока еще на месте)))) Впрочем сейчас не об этом. Плюнув на все, и решив что мечты должны сбываться, купил себе давнюю мечту Honda S2000 жаль что в силу ситуации из-за войны не могу теперь на ней кататься, но это не от меня зависит.
    Сначала даже не понял что это, но гугль знает всё. Хандовский аналог Миаты, с малолитражным, но дофорсированным до 200+ двигателем. Такие моторы долго не живут.

    Comment


    • Re: Ответ: На какой машине/машинах вы ездите?

      Купил сегодня свою первую машину. 2016 Honda HR-V полноприводная. Завтра поеду из салона забирать. Такого же цвета, какая стояла в салоне такую и взял.



      Вообще хотел какой-нибудь маскл кар типа Шевролет Камаро, но взвесив все за и против остановился на SUV. Хотя чую я на ней только по выходным буду изредка ездить, остальное время будет стоять на улице ржаветь. За продуктами ездит нармально. Вообще я планирую её в горы брать зимой, там на лыжах или на сноуборде кататься, надеюсь снег ей не помеха.

      Comment


      • Re: Ответ: На какой машине/машинах вы ездите?

        - - - Updated - - -

        Originally posted by Ваня Smith
        Сначала даже не понял что это, но гугль знает всё. Хандовский аналог Миаты, с малолитражным, но дофорсированным до 200+ двигателем. Такие моторы долго не живут.
        Все зависит от метода эксплуатации. Я знаю примеры когда на 5 тыс км ложился ДВС, но знаю и примеры что ходят двигатели по 200 тыс км. Все очень индивидуально. Как с высоко форсированными так и с обыкновенными ДВС.

        Comment


        • Re: Ответ: На какой машине/машинах вы ездите?

          Originally posted by Ваня Smith
          Сначала даже не понял что это, но гугль знает всё. Хандовский аналог Миаты, с малолитражным, но дофорсированным до 200+ двигателем. Такие моторы долго не живут.
          В нашей местности (NJ) такие ездили, хотя и встречались гораздо реже, чем миаты. Что интересно, популярность миат за последние 5-7 лет резко упала, как и всех других подобных родстеров.

          Comment


          • Re: Ответ: На какой машине/машинах вы ездите?

            Originally posted by D-sp
            В нашей местности (NJ) такие ездили, хотя и встречались гораздо реже, чем миаты. Что интересно, популярность миат за последние 5-7 лет резко упала, как и всех других подобных родстеров.
            Дык малолитражка она и есть малолитражка, под что её не маскируй. Какой нахрен спорткар с моторчиком 150-170 лошадей. У Каймана, при вполне сопоставимых размерах и массе, 250-330 коней, а у полноценного, хоть и небольшого седана Кади АТS с шестёркой, 320. И это при массе всего на 300 кг. больше. Ну и нахрен нужно это ухлёбище?!
            Помнится покойный Понтиак тоже выпускал "спортивный" кабриолет для бедных, ЕМНИП Салюс назывался. Так у этого гуана топ вообще вручную складывался.

            Comment


            • Re: Ответ: На какой машине/машинах вы ездите?

              Originally posted by Ваня Smith
              Дык малолитражка она и есть малолитражка, под что её не маскируй. Какой нахрен спорткар с моторчиком 150-170 лошадей. У Каймана, при вполне сопоставимых размерах и массе, 250-330 коней, а у полноценного, хоть и небольшого седана Кади АТS с шестёркой, 320. И это при массе всего на 300 кг. больше. Ну и нахрен нужно это ухлёбище?!
              Помнится покойный Понтиак тоже выпускал "спортивный" кабриолет для бедных, ЕМНИП Салюс назывался. Так у этого гуана топ вообще вручную складывался.
              Да, как-то так. Еще лет 10 назад небольшие двухместные машины были популярны. Больше было и Audi TT, и BMW Z4, Форд со своим Thunderbird подсуетился... И всё это рассосалось, а вот порше меньше не стало.

              Comment


              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                Кризис последних 10 лет почистил ползовательский рынок, и сдвинул его в сторону практичности. Раньше люди деньги лопатами швыряли делая их на пол-щелчка, вот и покупали двухместные кабриолеты.

                Comment


                • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  Махнул Такому на Такому. Джапанцы наконец доросли до мысли, что трак не обязательно должен быть примитивным в комплектации и довели комфортность до уровня среднего СЮВи.

                  010.jpg

                  002.jpg

                  003.jpg

                  004 - Copy.jpg

                  005.jpg

                  006.jpg

                  007.jpg

                  Comment


                  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    Originally posted by Validol
                    Кризис последних 10 лет почистил ползовательский рынок, и сдвинул его в сторону практичности. Раньше люди деньги лопатами швыряли делая их на пол-щелчка, вот и покупали двухместные кабриолеты.
                    Пишут, что падение цен на бензин примерно в полтора раза, случившееся 2 года назад, привело к падению спроса на все маленькие автомобили и росту спроса на SUV и пикапы.

                    Comment


                    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Originally posted by D-sp
                      Пишут, что падение цен на бензин примерно в полтора раза, случившееся 2 года назад, привело к падению спроса на все маленькие автомобили и росту спроса на SUV и пикапы.
                      Где-то лет 5 назад, когда я каталась из одного города в другой, ради интереса прикинула какие радом со мной машины. Получилось на 2 седана как минимум 3 SUV, а вот пикапы я в расчет не брала, хотя их тоже довольно много.

                      Comment


                      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        Originally posted by Ваня Smith
                        Махнул Такому на Такому.
                        Классная тачка!
                        Я вот тут пожил в лесу, тоже стал подумывать о траках. А ведь раньше и мыслей не было ))
                        Только мне нравится когда задний ряд полный (широкий).

                        Comment


                        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          Originally posted by fisherman
                          Классная тачка!
                          Я вот тут пожил в лесу, тоже стал подумывать о траках. А ведь раньше и мыслей не было ))
                          Только мне нравится когда задний ряд полный (широкий).
                          Нам крю кэб совершенно не нужен. Семья из двух человек. Я в старой Такоме за 6 лет только один раз возил кого то сзади. Тем более что у жены хоть и небольшой, но седан. А когда кто то приезжает в гости семьёй, я беру машину напрокат в родной фирме. Тем более что в мои бенефиты входит неделя бесплатного рента в год.
                          Кстати, у крю кэба кузов короче на фут.

                          Comment


                          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            У меня в отличие от Ивана мафына помещается в гараж, но еле-еле...

                            20161009_153509.jpg

                            Comment


                            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              Ваня, а зачем вам грузовик ?

                              Comment


                              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                Originally posted by Derevnya
                                Ваня, а зачем вам грузовик ?
                                Возить.....................................

                                Comment

                                Working...
                                X