Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    Originally posted by veey
    Кстати, у них еще и страховщик оказался ГейКо.
    За рулем небось Гомес был или Пэдро )

    Comment


    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

      Originally posted by fisherman
      За рулем небось Гомес был или Пэдро )
      За рулем была тетка в парандже. Не иначе Кончита какая-нть конченая.

      Comment


      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

        Originally posted by veey
        Как тока нам в бочину въехали, сразу почему-то именно так и подумал.
        Недавно на форуме Хундай Азера (у меня такая), чуваг выставил фотки своей машины после того как его снесло с дороги и он пересчитал ТРИ дерева.
        Машину перекосоёпило мама не горюй, а у него ни единной царапины.
        Что бы не говорили типа, вооот раньше машины делали ВОООООО, на самом деле современные машины намного надёжнее, безопаснее, и во много раз обладают лучшей performance.

        Хюндаи Азера



        Comment


        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

          Originally posted by Feropont View Post
          Что бы не говорили типа, вооот раньше машины делали ВОООООО...
          Помню, в пионерлагере пацаны спорили, какая машина лучше, и один авторитетно заявил, что лучшая машина - "победа", - она по пахоте проедет, а "волга" не проедет! Твоя азера, небось, тоже не проедет.

          Comment


          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

            Originally posted by D-sp View Post
            Помню, в пионерлагере пацаны спорили, какая машина лучше, и один авторитетно заявил, что лучшая машина - "победа", - она по пахоте проедет, а "волга" не проедет! Твоя азера, небось, тоже не проедет.
            Дыг у нас же в Омериге и пахоты то нет
            Мы ж не сеем и не пашем, а весь мир оббираем.

            Помнишь этот момент из "Понедельник начинается в Субботу", там где они о машинах спорили и пришли к выводу что самая крутая ГАЗ-69

            А Азера даже на бордюрчик/с бордюрчика не проедет, гавно машина

            Ну а то что через 100 км. на Победе или на ГАЗ-69 жёпа всмятку то то куйня.
            Зато Крым няш

            Comment


            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

              Меня такая устраивает, хорошее сочетание цены и качества.

              Ford-Focus-3.jpg

              Comment


              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                2009 Buell XB12Scg настоящая американская машина

                vpxjkm.jpg
                Attached Files

                Comment


                • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  Куйня ваш мацацыкл.
                  У нево цапок, а настоящие пацаны на кырдане ездют.

                  Comment


                  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    Предан
                    07.jpg18.jpg
                    ...........
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Originally posted by Alert View Post
                      Предан
                      [ATTACH=CONFIG]29532[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]29533[/ATTACH]
                      ...........
                      ALERT- болел за футбольную сборную германию,любишь все немецкое смотрю. Вопрос- почему США а не Германия??

                      Comment


                      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        Originally posted by serj7777777 View Post
                        ALERT- болел за футбольную сборную германию,любишь все немецкое смотрю. Вопрос- почему США а не Германия??
                        Вопрос не по теме, ну раз уже задан отвечу. Потому что США нравится не меньше, потому что язык английский знал, а немецкий нет, к иммигрантам США больше расположена нежели любая европейская страна, легче иностранцу получить норм. работу, грин карт, гражданство.

                        Возвращаясь к теме, машины немецкие просто получше чем американские, англичане в основном делают только представительские машины, итальянцы спорткары, шведы хоть и самые надежные весьма специфичны, а японцы (и корейцы которые к ним потихоньку подтягиваются) просто не мое и всё, хотя по качеству и надежности также хороши как и немцы.

                        Comment


                        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          Тот же самый БМВ очень дорог в обслуживании. Ходовая не очень.У мерседесов ну слишком завышен ценник. Я сам рассматриваю или Крузак 200 или Лексус 570 или Крузак Prado. Сейчас Паджеро4

                          Comment


                          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            Живя в Штатах, где хорошие ровные дороги и нормальный бензин, беспокоится о ходовой или двигателе не приходится, достаточно вовремя менять масло и фильтра (не обязательно на оф.станции, я меняю у знакомого на СТО). Машина как я говорил очень крепкая и надежная.

                            Была у меня одно время toyota highlander (кроссовер), еще предыдущая модель на одной базе с RX350, тоже очень хорошая и надежная машина, но как-то душа не лежит, просто не для меня.

                            p.s Кто на БМВ ездит на Мерс уже не сядет Наверное верно и обратное, это как Эпл и Андроид

                            Comment


                            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              У амеров есть поговорка .. дословно не помню, но примерно так: "когда видишь БМВ, его водитель беднеет прямо на глазах".
                              Бэшки и вообще все немцы весьма ненадёжны, дороги в ремонте, кроме престижа и некоторых "гоночных" характеристик там больше ничего хорошего нет.
                              Т.е. надёжность их примерно на уровне Фордов. Ну а цена в 1.5-2 раза и выше (зависит от того какая бэшка).

                              ПС Тоже самое относится и к Порше Кайену. Так получилось, что у меня близкая знакомая им владеет (6-леткой).. постоянные ремонты + дикие бабки за эти ремонты. Уже она созрела на продажу этого дела.

                              Comment


                              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                Originally posted by Semerka View Post
                                Меня такая устраивает, хорошее сочетание цены и качества.

                                [ATTACH=CONFIG]29086[/ATTACH]

                                Это Форд.. фокус? Цена безусловно низкая, но качество у него невысокая - через 6 лет начинают сыпаться, причём поломки неприятные - ходовая, трансмиссия, кондиционер и т.д.

                                Comment

                                Working...
                                X