Announcement

Collapse
No announcement yet.

Custom License Plate

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Это прикол или нет?

    На английском уж точно не прокатит, а по-русски (украински, польски чешски и т.д.) - без проблем и причем в любом штате, если конечно уже кто-то из русскоговорящих не застолбил такой номер до Вас.
    А для полиции и других англоязычных участников дорожного движения это всего лишь набор латинских букв, без смысла и подтекста, не более того. Прикол заключается в том, что все больше и больше русскоговорящей публики оседает в Штатах и этот "юмор" адресован именно им. Правда таких юмористов не так уж и много. Я за 15 лет встречал не более дюжины подобных номеров.
    Из запомнившихся: CAM DYPAK; KOPO4E; OLD XPEH; DYPO4KA

    Comment


    • #17
      Ответ: Custom License Plate

      бред про нй.
      вы заказываете номер на сайте диэмви нй-ка.
      тут же платите, тут же смотрите как будет выглядет и вам по почте присылают. у меня с первого дня были кастом плейтс (разные).

      Comment


      • #18
        Ответ: Custom License Plate

        я не быдло.
        в диэмви не говорят по русски, перестаньте ерунду говорить.

        Comment


        • #19
          Re: Ответ: Custom License Plate

          Добрый день, ребят. Сам живу в России г.Южно-Сахалинск. Не давно загорелся идеей повесить на машину американский номер. (ну в добавок к основному) так просто для красоты. Хочу написать на нём "WildRain" желательно в хроме. как это можно сделать ? я имею в виду как находясь в России я могу заказать себе такую штуку ? подскажите пожалуйста . спасибо

          Comment


          • #20
            Ответ: Re: Ответ: Custom License Plate

            Originally posted by wildrain
            Добрый день, ребят. Сам живу в России г.Южно-Сахалинск. Не давно загорелся идеей повесить на машину американский номер. (ну в добавок к основному) так просто для красоты. Хочу написать на нём "WildRain" желательно в хроме. как это можно сделать ? я имею в виду как находясь в России я могу заказать себе такую штуку ? подскажите пожалуйста . спасибо
            В Москве есть несколько контор, которые делают стандартные номерные таблички с любыми феньками и с любым фоном.
            В Штатах тоже можно заказать такую табличку, хоть в золоте и с брюликами, но там совсем другой размер номерных табличек и их придется приспосабливать к европейским авто.

            Comment


            • #21
              Ответ: Custom License Plate

              в штатах никак не можешь заказать настоящий, тем более никаким хромом. в штате НЙ кастом плейтс не выбивают а делают наклейки (до 8ми букв или цифр). соответственно можешь сам в россии что нибудь состряпать или купить пользованный но не кастом.

              Comment


              • #22
                Re: Custom License Plate

                Да в Москве интересовался . никто не берётся. Нашёл другой выход. на ebay отдельно хочу заказать простую табличку "голую" ну т.е. просто чистую без ничего . и + заказал, мне вырежут слово какое хочу из зеркала. сейчас осталось только по оплате договориться и срокам. когда это всё получу, просто буквы приклею на ту табличку и всё . ))) думаю будет смотреться оболденно. кому надо, могу кинуть url

                Comment


                • #23
                  Re: Custom License Plate

                  вот вам еще пара образчиков, один (который BMW) принадлежит самому главному в Русской Православной Церкви за Рубежом (не помню точно его звания и положения в иерархии), второй же (который buick) принадлежит настоятелю небольшой православной церкви в городе Red Bank, NJ
                  как видите, разница небольшая есть, но в основном в марке авто и в том, как каждый из владельцев хочет себя выделить. Один доволен своим именем и званием, другой же - горд за всю святую Русь матушку.



                  Comment


                  • #24
                    Re: Custom License Plate

                    Comment


                    • #25
                      Re: Custom License Plate

                      сегодня по дороге на работу видел вот такой автомобиль (нажмите на картинку чтобы увидеть номер в лучшем качестве). А еще пару дней назад видел на лексусе номер СССР 777, но жалко - не было фотоаппарата.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Custom License Plate

                        владелец этого авто, скорее всего не русский, но даже с таким номером достоен уважения, потому как наверняка любитель хорошей музыки и регулярно посещает Tanglewood.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Custom License Plate

                          Видел программистские номера
                          SQL
                          PROGRMER

                          А самый классный видел на custom 2-х местном круизере с выдвиннутыми вперед колёсами:
                          WHOOOOO
                          Машина выглядела классно и знак классный.

                          Сегодня утром видел 350-Z со знаком HOT Z и это выглядело очень трэшево.

                          Вообще это эго. Особенно если машина какой-нибудь дешёвый Цивик и на нем большая труба, колёса и знак подобный. Мусор в общем.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Custom License Plate

                            Comment


                            • #29
                              Ответ: Re: Custom License Plate

                              Originally posted by KOHTOPA View Post
                              Был бы конкурс на лучший пост в этой теме, а я там - главный арбитр, я отдал бы Вам 1-е место за эту находку. МАЛАДЭЦ!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ответ: Re: Custom License Plate

                                Originally posted by ROWER View Post
                                Был бы конкурс на лучший пост в этой теме, а я там - главный арбитр, я отдал бы Вам 1-е место за эту находку. МАЛАДЭЦ!
                                Увы, не заслужил
                                Оказывается это уже было на первой странице.

                                Comment

                                Working...
                                X