Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

Г-н Барон, ну вам то уж не простительно, не 50, бля, а 70 ! 70 лет непорочной службы.
    я думаю что стреляться пока рано. можно еще достичь консенсуса как говорил наш первый президент. слово за Бабой.
    Attached Files

Comment

Originally posted by Derevnya
      я думаю что стреляться пока рано. можно еще достичь консенсуса как говорил наш первый президент. слово за Бабой.
      Г-н Деревня, какой в жопу консенсус? "Бритвой по горлу и в колодец". Он же, гад, на святое батон крошит, на Вашу офицерскую честь и целомудренность.
      .

Comment

Originally posted by IvanDrago1
        Г-н Деревня, какой в жопу консенсус? "Бритвой по горлу и в колодец". Он же, гад, на святое батон крошит, на Вашу офицерскую честь и целомудренность.
        .
        Прошу таки прщения, но я, как Вы выражаетесь крошу только на офицерскую честь г-на Деревни. В его целомудренности у меня сомнений нет.

Comment

даже не знаю, не знаю. офицерская честь конечно хорошо. но и 200 рублей когда то устроили отца русской демократии. вот если удвоить и позеленить... тогда мне не придется давать г-ну Барону парабеллум.

Comment

даже не знаю, не знаю. офицерская честь конечно хорошо. но и 200 рублей когда то устроили отца русской демократии. вот если удвоить и позеленить... тогда мне не придется давать г-ну Барону парабеллум.
            Т.е., свою офицерскую честь Вы оценили в 400-та бакинских, г-н Деревня?

Comment

Т.е., свою офицерскую честь Вы оценили в 400-та бакинских, г-н Деревня?
              покупаете ? я готов уступить-с ..............

Comment

Господа, как мой сын стреляет вы видели. Не без ложной скоомности скажу что белку в глаз он из своего PS90 со 100 шагов положит.
                Теперь вопрос, вы действительно хотите дуэли с его отцом?

Comment

Я могу рентовать г-н Барону АР-15. я там подкрутил кольца на затворе (они стояли неправильно-прорезы в ряд, а надо было со смещением на 60 градусов) , смазал все что движется, получил новые патроны. Я думаю в первом раунде г-н Барон сразится с вами, ну а уж если не попадеть, и вы ему того, белкой в глаз,
                  то тут уж и я вступлю сзади с дымящимся револьвером 357 калибру.

Comment

Г-н Деревня, подождём-с. Мне тут тов. Бабаягов обещает подогнать новый лептоп (мой на вай-фае не тянет на полную скорость). Если он выполнит своё обещание, тогда извините, но мне придётся с ним согласиться, что Вы тыловая крыса. Ну, а если нет, тогда да, будем стреляться...

Comment

Г-н Деревня, подождём-с. Мне тут тов. Бабаягов обещает подогнать новый лептоп (мой на вай-фае не тянет на полную скорость). Если он выполнит своё обещание, тогда извините, но мне придётся с ним согласиться, что Вы тыловая крыса. Ну, а если нет, тогда да, будем стреляться...
                      И какие же вы всё же меркантильные, просто до безобразия. Учтите, что на дуэль я с ps90 прийду, поэтому свою ar15 можете сразу засовывать себе поглубже:

https://youtu.be/8xDJtZ2VK6k

Comment

не забывайте про мой смит вессон 357, мы вас достанем за 1000 ярдов
                        https://www.youtube.com/watch?v=jJ3XwizTqDw&t=0m57s

Comment

не забывайте про мой смит вессон 357, мы вас достанем за 1000 ярдов
                          https://www.youtube.com/watch?v=jJ3XwizTqDw&t=0m57s
                          Это ПП: Полный Пи$£ёж!

..

Comment

не хотите огнестрел, можно выбрать холодное оружие. как насчет дуэли на штыках ?
                            http://www.vrazvedka.ru/main/learnin...rr-01_03.shtml

Comment

не хотите огнестрел, можно выбрать холодное оружие. как насчет дуэли на штыках ?
                              http://www.vrazvedka.ru/main/learnin...rr-01_03.shtml
                              Может лучше будем кидаться грязью как обычно?

Comment

Да, господа... Вы меня оба разочаровали... Вместо того, чтобы защищать свою честь и достоинство, начали мерится пестиками... Я то думал, что вы джентельмены... настоящие дуэлянты... Вот, как эти господа:

Comment

Working...
                                X