Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите определится с дорожним утюгом!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Помогите определится с дорожним утюгом!

]Всем привет, надо купить небольшой дорожный утюг, чтобы он был максимально компактным, часто езжу в командировки и без утюга очень сложно. Потому, что часто вещи после переезда мятые.

У тефаль есть не дорогие модели, но тоже хорошего качества. Можете посмотреть в интернете варианты моделей утюгов, может что-то найдете подходящее по цене и характеристикам.

Comment

И ещё смотрите чтобы подошва была керамическая, а не с нержавейки. Я себе взял утюг, от всей известной марки Gorenje, доволен полностью, удобный, хорошо скользит по ткани, я доволен.

Comment

Originally posted by Bomzh View Post
        И ещё смотрите чтобы подошва была керамическая, а не с нержавейки. Я себе взял утюг, от всей известной марки Gorenje, доволен полностью, удобный, хорошо скользит по ткани, я доволен.
        Добрый день, форумчане. Сейчас в интернет-магазине Фокстрот на множество утюгов действуют скидки до минус 31%. Я себе купил дорожный утюг Браун не могу нарадоваться, он очень компактный, лёгкий, и при этом качественно утюжит вещи.
        Очень бережно разглаживает даже самые мятые ткань не повреждая их. Рекомендую вам посмотреть дорожные утюги https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/utugi_dorozhnie.html и подобрать для себя оптимальную модель цены разные, свой купил за 382 гривны.
        TIN6xanT.jpg

Comment

Working...
        X