Announcement

Collapse
No announcement yet.

Качественное кресло

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Качественное кресло

Играю в свободное время, сидя на старом кресле с расшатанной кривой спинкой. Сказать, что после этого болит спина - ничего не сказать. Поднакопил денег, хочу купить нормальное, игровое. Чтобы с анатомической формой спины было и удобными ручками. Кто себе брал, на какой бренд смотреть при выборе?

Я вообще видел у одного челика видео, где он жаловался на свое игровое кресло, и в итоге вообще купил себе ортопедическое. Смотри видосики в ютубе, куча советов по выбору кресла будет.

Comment

Думаю не стоит биться из крайности в крайность, ортопедическое конечно интересный вариант, но те которые повторяют анатомическую форму спины, разве не идут как ортопедические.

Comment

Вообще нет, есть ортопедические которые прям фиксируют спину, можешь у техноблогеров посмотреть видео где они говорят о таких креслах. Если ты думаешь что покупка игрового кресла плевое дело, то они очень сильно заблуждаются; креслу как раз таки стоит уделить особое внимание, хотя бы во избежание боли в дальнейшем. У меня стоит игровое кресло https://www.3ona51.com/ru/gaming-chairs/ Razer Iskur брал потому, что в отличие от многих других кресел, у этого регулируется поясничная подушка, которая полностью повторяет изгиб моей поясницы и обеспечивает комфортную игру на протяжении многих часов, особенно это важно тем кто работает сейчас дома, а не в офисе. Но я бы и в офис такое поставил. Даже подлокотники у него настраиваются во все возможные стороны. В общем, имей ввиду.
        250.jpg

Comment

разве не идут как ортопедические

Comment

Working...
          X