Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чем занимаетесь дома

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

Дома всегда есть чем заняться. У меня двое сыновей. Вот и бегаю от одного к другому и обратно))

Comment

Вы не поверите, но в свободное время я работаю, я мама в декрете и хочу не много заработать, пока мой сын спит. Я нашла американскую компанию, а там я удаленно корректирую сайты и загружаю на сайт фото. Мне нравится и главное, что платят мне приличную сумму денег - это меня устраивает, но было одно условие, когда я к ним устроилась - это перевести документы на английский язык https://www.lingvoservice.ru/ и помогли мне в этой компании, документы перевели очень быстро, а это самое главное.

Comment

Да, нужно как-то жить в этом мире!

Comment

Последние месяцы дома работаю на удаленке. Неудобно и волокиты стало больше. Особенно сложно с презентациями разными, так как в Power Point не работал со времен студенчества. Но спасают ситуацию шаблоны для презентаций бизнеса, которые можно купить в интернете по адекватной цене. Так что остается только данные и графики подставить и сдавать можно.

Comment

Я дома только ем и сплю, сейчас практически нет свободного времени, так как приходится много работать. Каждый ден после работы отправляюсь в тренажёрный зал, занимаюсь спортом уже давно, сейчас у маня цель дробится идеальной фигуры с "кубиками". В большом спорте просто не реально обойтись без приёма спортивного питания, сейчас принимаю стероидный препарат нандроген, его мне посоветовал мой тренер, вот тут сможете узнать характеристики этого препарата и его стоимость https://steroidsshop-ua.com/product/249/ . В магазине можно заказать качественные препараты с серии спортивного питания, если у вас нет тренера, с которым можно посоветоваться, тогда в магазине всегда сможете получить квалифицированную помощь.

Comment

а я люблю историю, это интересно для меня

Comment

А мы с детьми вообще всего ищем такое занятие, которое придется по душе всем) Можем посмотреть семейные фильмы, собирать паззлы) Вчера вот решили совместить приятное с полезным и выучить стихи. Больше всего детям понравилось Шаганэ ты моя,Шаганэ , мне, к слову, тоже оно всегда импонировало)

Comment

Да стараюсь с пользой время проводить. А там уже как получается))

Comment

Я люблю заниматься саморазвитием и решила закончить курсы по маркетингу. Мне очень приглянулись именно их курсы https://checkroi.ru/blog/top-10-kurs...ook-instagram/ - думаю что-то у них подобрать и возможно получится дальше удачно по этой специализации трудоустроиться.

Comment

Working...
                    X