Announcement

Collapse
No announcement yet.

Олимпиада 2016 в 7-ой Палате

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Олимпиада 2016 в 7-ой Палате

Неужели никто не интересуется ОИ-2016?
    Посмотрел я открытие. Ну, не знаю сколько бразильцы потратили на это дело... Может долларов 300, а может и все 400... Получилась такая массовая пляска. И дешёво и красиво. Ну, да ладно. Не в деньгах мазл, как говорит г-н Деревня, когда у него нищий просит квотер.

Очень драматичной была шоссейная гонка у женщин. Лидировшая в 137-ми километровой гонке голландка очень страшно упала за 10 или 15 км. до финиша. И, конечно, занявшая место лидера американка Мара Аббот облажалась... На последних 150-ти метрах ей не хватило сил... В итоге, 4-е место... Обидно, бля...

Ну, и две плавательные машины - Миша Фелпс и Катя Ледеки. Красавцы! Сегодня, кстати будет много финалов в плавании.
    На сегодня мы на первом месте!

Re: Олимпиада 2016 в 7-ой Палате

Я вчера немного посмотрел синхронное ныряние.
    За каждое удачное погружение девочек в воду я наворачивал рюмашку.
    Потом я начал слегка всхрюкивать и меня поцарапала заснувшая было на коленях кошка.
    После этого я ушёл спать.

Comment

Originally posted by Кот Пушок
      Я вчера немного посмотрел синхронное ныряние.
      Там китайки уже годами рулят... Хотя, занявшие второе место итальянки тоже были неплохи...

Comment

Originally posted by IvanDrago1
        На сегодня мы на первом месте!
        а я думал Вы за Черновцы болеете, бля. Вы ж как вышли, кому аллилую пели ? ну там лехайм героям ...

Comment

Сегодня будет интереснейший финал у женшин в 100 метрах брасом. Лиля Кинг против Юли Ефимовой. Правда, там ещё Рута Мейлутите плывёт, тоже может дать гари...

Comment

Результаты форумской Олимпиады проходящей в г. Семипалатинске, Улиткастан.

Кот Пушок - золотая медаль в колбасокопчении на 400м, рыбовялении на 800м и ликероводочном спринте на 150гр при 40 градусах по Менделееву.

Деревня - почетная серебрянная медаль (ц) в Карибско-финляндском заходе с заплывом на 300гр.

Баба Яга - в том же заходе пришел предпоследним (ц)

Иван Барон - золотая медаль в незаслуженной сидке, вместо мельдония в крови найдены обильные следы водки и мандаринового сока. Решением жюри оргкомитета ОИ Улиткастана приговорен к принятию на грудь дополнительного 250гр мандариноводочного допинга.

Маруська - золотая медаль в пловонии и бег с казаном через барьеры.

Фтенька - золотая и ванило-миндальная медаль в торто-сладочной гонке в грядках.

Майями - золотая медаль в марафонном общении с длинноногими блондинками.

Dlinnaya na party cropped.jpg

Comment

Сегодня будет интереснейший финал у женшин в 100 метрах брасом. Лиля Кинг против Юли Ефимовой. Правда, там ещё Рута Мейлутите плывёт, тоже может дать гари...
              Во сколько?

Хотя мне один хрен - я у дантиста буду вечером.

Comment

Originally posted by Derevnya
                а я думал Вы за Черновцы болеете, бля. Вы ж как вышли, кому аллилую пели ? ну там лехайм героям ...
                Кстати, из Черновцов две девочки в Рио - стрельба из лука и прыжки в длину. Но обе уже, кажется, отолимпировались...
                Ещё мне понравилась сборная Украины по конному спорту. Одна казачка и пять киевских казаков... Хоть бы одного Рабиновича на коня посадили...

Конный спорт

Ульрих Кирхофф (48, Киевская) — конкур (личный и командный)

Инна Логутенкова (29, Киевская) — выездка (личная)

Кассио Риветти (36, Киевская) — конкур (личный и командный)

Рене Теббель (47, Киев) — конкур (личный и командный)

Ференц Центирмай (32, Киев) — конкур (личный и командный)

- - - Updated - - -

Originally posted by Кот Пушок
                Во сколько?

Хотя мне один хрен - я у дантиста буду вечером.
                Вроде, около 10 ПМ. .

Comment

А шо, г-н Деревня, в российской сборной есть представители Воронежской губернии? Или у Вас там все поголовно палёный мельдоний хлещут?

Comment

Вот, Вы, г-н Деревня, радуетесь, что российскую команду усилили представителем команды Гундяева. Ну, правильно, мельдоний не катит, может кадилом помашет, дьяволов изгонит, смотришь и медали пойдут...
                    Ведь, как в былые времена было? Правда, без кадила, но работало. Собирали олимпийскую команду на встречу с ответственным товарищем, одетым в строгий костюм мышиного цвета, выбритым до синевы и, пахнущим одеколоном Саша и коньяком КБ. И молвил он: "Значится так, товарищи спортсмэны и спортсмэнки. Родина просила передать вам, что у вас есть два варианта. Оба золотые. Вариант первый - добываете золото на Олимпиаде. Вариант второй - не добываете на Олимпиаде, добываете его на колымском прииске нумер 24 дробь семь. Вопросы есть, йобвашумать?" И, как правило, вопросов ни у кого не возникало.
                    Вот, так-то, г-н Деревня, а Вы говорите кадило, святая вода... Это Вам не балластом болтаться раз в неделю в аламидовском заливе...

Comment

Originally posted by Miami Vice

[ATTACH=CONFIG]39190[/ATTACH]
                      Шура,

Ну уж покажите своё личико, не стесняйтесь: мы все здесь не Ален Делоны (простите, Барон, но это правда). Хватит уж себя отрезать с фоток!

Comment

Originally posted by Baba Yaga
                        Хватит уж себя отрезать с фоток!
                        Это он у МарUSьки научился.

Comment

Вот, Вы, г-н Деревня, радуетесь, что российскую команду усилили представителем команды Гундяева. Ну, правильно, мельдоний не катит, может кадилом помашет, дьяволов изгонит, смотришь и медали пойдут...
                          Ведь, как в былые времена было? Правда, без кадила, но работало. Собирали олимпийскую команду на встречу с ответственным товарищем, одетым в строгий костюм мышиного цвета, выбритым до синевы и, пахнущим одеколоном Саша и коньяком КБ. И молвил он: "Значится так, товарищи спортсмэны и спортсмэнки. Родина просила передать вам, что у вас есть два варианта. Оба золотые. Вариант первый - добываете золото на Олимпиаде. Вариант второй - не добываете на Олимпиаде, добываете его на колымском прииске нумер 24 дробь семь. Вопросы есть, йобвашумать?" И, как правило, вопросов ни у кого не возникало.
                          Вот, так-то, г-н Деревня, а Вы говорите кадило, святая вода... Это Вам не балластом болтаться раз в неделю в аламидовском заливе...
                          Во первых, бля, я честно выходил в окиян в субботу и у мнея усе болит после этого, включая руки-ноги-жопу. и я не сидел дома включив телевизорь попивая новозеландское и рассуждая у какой пловчихи жопа уже и гребок глубже, позорно прячась от легкой грозы.

Во вторых чем больше средств воздействия тем лучше результат. И тут и кнут и пряник товарищи и кнут и пряник. И батюшка поп не помешает. и шаман с бубном бы то же не помешал. И БМВ семерка и зеленые за выйгрыш или ****юлей и позорное изгнание из сборной назад в Урюпинск, и мельдоний в вену и борный спирт в нос -все идет на пользу . Спортсмену нужна мотивация и хороший удар коленом в зад.

Comment

Originally posted by Baba Yaga
                            Шура,

Ну уж покажите своё личико, не стесняйтесь: мы все здесь не Ален Делоны (простите, Барон, но это правда). Хватит уж себя отрезать с фоток!
                            Тем более, что блондинка слева уже слегка беременна

Comment

Originally posted by marUSka
                              Тем более, что блондинка слева уже слегка беременна
                              Я думаю шо просто от шампанского, которым Шура поил, живот пучит немного.

Comment

Working...
                              X