Announcement

Collapse
No announcement yet.

Клуб Польской Песни

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Kochev
    started a topic Клуб Польской Песни

Клуб Польской Песни

Originally posted by seven View Post
    так вот тут говорят, что их ждут несмотря ни на что
    "я дорожку проведу"...the whole attitude semms to me a bit "submissive", on the other hand...in this other song - "я проклинаю твое имя!" seems like an appropriate reaction...

• RUBY VIP
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post

трудно пощитать- смотря куда, если RUBY VIP-у, например, может и больше молдаван надо- вдруг сопротивляться вдруг решит
    Фигушки! Не догонят!!!

Leave a comment:

• Фтеньке
    replied
    Originally posted by RUBY VIP View Post

Значит, возможно, ты знаешь сколько нужно молдаван что бы вкрутить лампочку
    трудно пощитать- смотря куда, если RUBY VIP-у, например, может и больше молдаван надо- вдруг сопротивляться вдруг решит

Leave a comment:

• RUBY VIP
    replied

а какой там особо страшный образ? у меня у самой в принципе пол жизни не лучше. но я да, согласна, себе планку надо ставить максимально высокую, особенно в начале пути. А жизнь уже сама нас обесценит так как ей надо.

Я не про фантазии художника (писателя, режиссёра), а про реальную циганскую действительность.

Leave a comment:

• RUBY VIP
    replied
    у меня кажется нету еврейской, зато молдавская есть, наверное) - не прокатит?))
    Значит, возможно, ты знаешь сколько нужно молдаван что бы вкрутить лампочку

Leave a comment:

• seven
    replied
    Originally posted by RUBY VIP View Post

Потому, что тогда ты ещё не знала образа жизни цыган.
    а какой там особо страшный образ? у меня у самой в принципе пол жизни не лучше. но я да, согласна, себе планку надо ставить максимально высокую, особенно в начале пути. А жизнь уже сама нас обесценит так как ей надо.

Leave a comment:

• RUBY VIP
    replied

ну почему же, мне в детстве очень нравился Будулай
    Потому, что тогда ты ещё не знала образа жизни цыган.

Leave a comment:

• seven
    replied
    ну почему же, мне в детстве очень нравился Будулай

Leave a comment:

• Фтеньке
    replied

Leave a comment:

• seven
    replied
    индусы оказывается страшно улыбчивые, но не лёхко-мыслящие люде), (раньше не попадались - первый опыт наблюдения их, бо Раджи таки сделал так же как и мне понятно - как только подумал - вдруг клеятся девки- показал фотки красавицы-жены и 4 прекрасных деток, а я таки уже правда придумывала сказку про любовь Карины и Раджива -не, ну а шо)))

Вот да, но люди всё родятся новые и новые, хоть те старые и были не хуже - просто метод проб и ошибок или пусть - несоответствий, вот иногда всё случайно или неслучайно наконец-то совпадает и шось начинает работать с эффективностью и точностью швейцарских часов, как когда ты делаешь какое-то простое движение и вдруг у тебя сначала появляется желание достичь в этом простом движении совершенства и ты пробуешь и улучшаешь и отказываешься от лишнего, шо сдерживает и мешает и в какой-то момент вдруг "ловишь волну")) - как спортсмен или любой другой криэйт -щик - почти бог), себя делал или чего душе угодно, оно не навсегда.
    люди они часть того же закона - пробы, нужно чье-то желание и потом поработать над тем, шобы иногда вдруг (или не вдруг)) получилось - может раз в 100 лет, может чаще - не знаю,..хм... понятно хоч трошкы понапысала чы як всегда?

а некоторые такие офигенные и неповторимые вещи люди умеют, собезбьянничать и себе) хоть и не аж так, тиражировать и запустить в серию - это здорово?! поэтому и коллайдер или как?
    за Карину и Раджива я не знаю, мне, если нету хоть сколько примеси еврейской крови скучновато через какое то время )))тоже себе метод проб и ошибок в свое навсегда.

Leave a comment:

• RUBY VIP
    replied
    Originally posted by veey View Post
    Привет всем невольникам чести!

Песнь о Ямщике

Мораль тут проста: коль сбиваешь сосульку,
    Ты каску надень не свою черепульку.

из недавнего,,,

Leave a comment:

• Фтеньке
    replied
    индусы оказывается страшно улыбчивые, но не лёхко-мыслящие люде), (раньше не попадались - первый опыт наблюдения их, бо Раджи таки сделал так же как и мне понятно - как только подумал - вдруг клеятся девки- показал фотки красавицы-жены и 4 прекрасных деток, а я таки уже правда придумывала сказку про любовь Карины и Раджива -не, ну а шо)))

И какой тогда смысл в новых вещах и людях, если предыдущими (которые ни чем нехуже) пренебрегли.
    Вот да, но люди всё родятся новые и новые, хоть те старые и были не хуже - просто метод проб и ошибок или пусть - несоответствий, вот иногда всё случайно или неслучайно наконец-то совпадает и шось начинает работать с эффективностью и точностью швейцарских часов, как когда ты делаешь какое-то простое движение и вдруг у тебя сначала появляется желание достичь в этом простом движении совершенства и ты пробуешь и улучшаешь и отказываешься от лишнего, шо сдерживает и мешает и в какой-то момент вдруг "ловишь волну")) - как спортсмен или любой другой криэйт -щик - почти бог), себя делал или чего душе угодно, оно не навсегда.
    люди они часть того же закона - пробы, нужно чье-то желание и потом поработать над тем, шобы иногда вдруг (или не вдруг)) получилось - может раз в 100 лет, может чаще - не знаю,..хм... понятно хоч трошкы понапысала чы як всегда?

а некоторые такие офигенные и неповторимые вещи люди умеют, собезбьянничать и себе) хоть и не аж так, тиражировать и запустить в серию - это здорово?! поэтому и коллайдер или как?

Leave a comment:

• veey
    replied
    Привет всем невольникам чести!

Песнь о Ямщике

Когда он на почте служил ямщиком,
    От скуки сбивал он сосульки с прохожих.
    Однажды, очухавшись днем непогожим,
    Он понял, что жизнь быть должна с огоньком.

Явился архангел в обнимку с Венерой.
    Всю ночь голышом танцевали лезгинку.
    Призналась Венера, что мама - грузинка.
    Архангел пах хной, перегаром и серой.

Ямщик вдруг сказал: "Что-то чешутся чакры!
    Давайте пропустим еще по стакану.
    Архангел, за женщин! Венера, за маму!"
    И все просветлились под сенею сакуры.

Он пробыл лет десять в стенах Шаолиня,
    С монахами стиль Скибиди изучая.
    Умчался в закат он на бронетрамвае,
    Чтоб строить колайдер свой в Чудской долине.

Мораль тут проста: коль сбиваешь сосульку,
    Ты каску надень не свою черепульку.

из недавнего,,,

Leave a comment:

• Фтеньке
    replied

Я за то, чтобы дали хоть один раз прожить. Всем. Но до конца, полностью. Чтоб не отбирали у человека это право раньше времени, до 30,40, 50. Лучше до 80-ти (это как кто уже себе хочет). Хотя бы потому что, то, что остаётся без него, человека, не может без него, оно было его формой. Никто и ничто другое ему не подойдёт больше.
    И какой тогда смысл в новых вещах и людях, если предыдущими (которые ни чем нехуже) пренебрегли.
    точно, всегда говорила одной своей подруге - не надо тебе хотеть моих кучеряшек -они на тебе вырямятся по-любому, бо форма - из головы, просто соответствует и подчиняется и отражает общее личное правило)), Севен, пасиб - напомнила юношеское), уже все седые стали девочки - и прямые и кудряшки, и уже потихоньку перестаём этой седины стесняться)))

п.с. шось важное упустила...подумаю на работе про "пренебрегли"
    Last edited by Фтеньке; 05-30-2019, 07:28 AM.

Leave a comment:

• fisherman
    replied
    Севен, Фтеньке!!! Вы ли это? Как эхо из другой жизни...

Leave a comment:

Working...
X