Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пхеньян и начало ядерной войны?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Пхеньян и начало ядерной войны?

Не знаю чего так все уперлись последнее время в Сирию, Турцию, Великобританию.. Тут вот какая уже серьезная хрень началась "под боком", можно сказать.
    Что думаете, хватит политикам ума не доводить ситуацию до апокалипсиса или не в этот раз?

Пхеньян допустил начало ядерной войны «в любой момент»
    Ядерная война может начаться в «любой момент» из-за «злоупотребления» США своими полномочиями, заявил в ходе пресс-конференции заместитель постпреда Северной Кореи при ООН Ким Ин Рён, передает издание Express. По мнению дипломата, Соединенные Штаты «нарушают мир и стабильность» во всем мире своим «несправедливым и непропорциональным» ответом на действия северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Ничего не началось бы, если бы не Иванка...
    Думаю Япония и Южная Корея счастливы от подгона авианосца(цев)

Comment

А что, есть хоть малейшие намеки, что это не трындеж? Если правительство Сев.Кореи пальнет ядерным зарядом хотя бы разок, то шансов уцелеть у него не будет никаких.

По слухам, там нищий казарменный коммунизм остался только для народа, а элита неплохо наваривается, управляя гос. имуществом.
      По логике, желания всё это потерять у нее быть не должно. Должно быть желание плавно перевести гос.экономику в свои активы по примеру Китая.
      Last edited by D-sp; 04-18-2017, 04:39 PM.

Comment

Originally posted by DeDmitry View Post
        Думаю Япония и Южная Корея счастливы от подгона авианосца(цев)
        Все беды от баб.

Comment

Должно быть желание плавно перевести гос.экономику в свои активы по примеру Китая.
          не встречалась такая информация, вроде как наоборот, отмороженных всех там воспитывают с колыбели... и руководство и лидер соответствуют народу.
          КНДР вообще-то десятилетиями демонстрировала всему миру свою непредсказуемость, а теперь еще добавьте к этому непредсказуемость мистера Трампа..

Comment

Originally posted by Suharr2 View Post
            не встречалась такая информация, вроде как наоборот, отмороженных всех там воспитывают с колыбели... и руководство и лидер соответствуют народу.
            КНДР вообще-то десятилетиями демонстрировала всему миру свою непредсказуемость, а теперь еще добавьте к этому непредсказуемость мистера Трампа..
            Да уж, двух Ынов планете не потянуть.

Comment

Да уж, двух Ынов планете не потянуть.
              имхо на месте ура-патриотов кремля, я бы не стал так много ерничать - лучше вспомнить откуда у севернокорейских Ынов взялись предпосылки для сегодняшних разработок ядерного оружия... и кто пичкал этих динозавров 21 века сверхмощным оружием и новыми технологиями в недалеком прошлом

з.ы. как кстати у всех этих кремблеботов быстро изменилось отношение к Трампу после выборов, от превозношений до сарказма... видимо тот уже наступил папочке путину на любимый мозоль ))

Comment

имхо на месте ура-патриотов кремля, я бы не стал так много ерничать - лучше вспомнить откуда у севернокорейских Ынов взялись предпосылки для сегодняшних разработок ядерного оружия... и кто пичкал этих динозавров 21 века сверхмощным оружием и новыми технологиями в недалеком прошлом

з.ы. как кстати у всех этих кремблеботов быстро изменилось отношение к Трампу после выборов, от превозношений до сарказма... видимо тот уже наступил папочке путину на любимый мозоль ))
                Перестаньте.
                Сейчас ли рассуждать о кремлеботах-трампах-путиных и их мозолях???
                У одного придурка есть ЯО и он как крыса зажат в угол.
                У другого придурка этого ЯО выше крыши и полностью развязанные руки.
                А вокруг страны-Япония,Ю.Корея, Китай, Россия которые могут реально пострадать.
                Вот это повод для беспокойства.

Что касается предпосылок и каких то обвинений то знайте, если бы США не планировали сбросить на Пхеньян ядерные заряды то возможно у последнего не появилось бы эти технологии.

Comment

Originally posted by Silkworm View Post

Что касается предпосылок и каких то обвинений то знайте, если бы США не планировали сбросить на Пхеньян ядерные заряды то возможно у последнего не появилось бы эти технологии.
                  А если бы у бабушки были....

Сев. Корея это последний маразм в том регионе. И явно уже поднадаели даже терпеливым китайцам. Так что чем раньше тем лучше. Кстати южные корейцы уже подсчитали во сколько им обойдется объединение. По примеру объединения Германии. И сильная демократическая Корея будет хорошим противовесом Китаю.

Comment

Originally posted by Miami Vice View Post

А если бы у бабушки были....

Сев. Корея это последний маразм в том регионе. И явно уже поднадаели даже терпеливым китайцам. Так что чем раньше тем лучше. Кстати южные корейцы уже подсчитали во сколько им обойдется объединение. По примеру объединения Германии. И сильная демократическая Корея будет хорошим противовесом Китаю.
                    Каждые действия имеют свои предпосылки, а предпосылки без "если бы" никуда.

Что такое Северная Корея знают все и объяснять это не надо. Вопрос-что с ними делать? У них как бэ есть ЯО и не только.
                    Сколько они успеют положить южных корейцев пока те "будут пытаться объединяться" с ними? Вот это надо посчитать в первую очередь.
                    Ну и мне как ватному кремлеботу не хотелось бы, что бы что то прилетело к нам. Ссыкотно знаете ли.

Comment

Ага, ага. Недавно убитый брат нынешнего вождя юные годы провел в Швейцарии, а после возвращения на родину периодически ездил расслабляться в Японию. Это еще при папаше Ким Чен Ире было. Рассказывал, к загнивающим японским капиталистам вся северокорейская элита втихаря ездить горазда.
                      Это еще в начале 2000-х было. А сейчас сев.-корейская элита еще лучше представляет, как живут и какими миллиардами ворочают по соседству. А чем она хуже?

Comment

Ну и мне как ватному кремлеботу не хотелось бы, что бы что то прилетело к нам. Ссыкотно знаете ли.
                        ну, прилететь может не только в россию, но и в сша в том числе, потому меня лично как-то удивляют аргументы с российской стороны типа зачем этот Трамп вообще лезет в северную корею, пусть будет как есть... в том то все и дело, что Ыны вовсе не собираются останавливаться на том "что есть" и гонятся как ошалелые за развитием ЯО, несмотря ни на какие предупреждения и ссоры с кем бы то ни было
                        в этой конкретной ситуации выход какой из должен быть найден? или будем все списывать на трепетное желание Ынов избежать участи Саддама?

Comment

Originally posted by D-sp View Post
                          Ага, ага. Недавно убитый брат нынешнего вождя юные годы провел в Швейцарии, а после возвращения на родину периодически ездил расслабляться в Японию. Это еще при папаше Ким Чен Ире было. Рассказывал, к загнивающим японским капиталистам вся северокорейская элита втихаря ездить горазда.
                          Это еще в начале 2000-х было. А сейчас сев.-корейская элита еще лучше представляет, как живут и какими миллиардами ворочают по соседству. А чем она хуже?
                          ну с братцем этим то еще можно объяснить, он вроде своеобразного диссидента там был... обиженное наследство и все такое, там какие-то неясные мотивы

что же относится к элите как таковой... хм, не знаю, не знаю, как-то не клеится все это к режиму Ынов, слишком уж явные противоречия с тем что известно о них, но возможно что я не в курсе всех этих нюансов

Comment

ну, прилететь может не только в россию, но и в сша в том числе, потому меня лично как-то удивляют аргументы с российской стороны типа зачем этот Трамп вообще лезет в северную корею, пусть будет как есть... в том то все и дело, что Ыны вовсе не собираются останавливаться на том "что есть" и гонятся как ошалелые за развитием ЯО, несмотря ни на какие предупреждения и ссоры с кем бы то ни было
                            в этой конкретной ситуации выход какой из должен быть найден? или будем все списывать на трепетное желание Ынов избежать участи Саддама?
                            Теоретически может прилететь и в США. Так говорят корейцы. Но если вы посмотрите на карту, то увидите кто ближе всего к Пхеньяну.
                            Как летают корейские ракеты мы знаем, оттого и переживаем.
                            К тому же как говорят эксперты северяне могут нанести большой урон южанам не только ЯО. Готовы ли к такому объединению южане? Я сомневаюсь.

Пусть будет как есть никто не говорит. Но решение военным путём это самое последнее дело.
                            Угроза для Пхеньяна исходит от США. Значит гарантии не применения силы взамен на разоружение должны исходить в первую очередь от США.
                            И это должна быть такая бумажка при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог даже подойти к двери моей квартиры! Окончательная бумажка! Фактическая! Настоящая! Броня! (С)
                            Мы же со своей стороны (как и Китай) могли бы поспособствовать урегулированию этого вопроса.

Comment

Ага, все оно красиво, как то говорят "гладко было на бумаге..."
                              да только на самом деле о разоружениии речь Ины даже не рассматривают (и уверен не станут этого делать и в дальнейшем - просто по природе своей им же везде одни враги видятся, кто бы что не гарантировал)
                              это похоже вы из нашего грязного реального мира в какой-то идеальный переместили свои представления

Comment

Working...
                              X