Announcement

Collapse
No announcement yet.

Исповедь комбатанта (Донбасс)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Исповедь комбатанта (Донбасс)

... Блин. Хотел выложить, а текст идет без абзацев. Читать невозможно. Как исправить ситуевину?

Re: Исповедь комбатанта (Донбасс)

Originally posted by don aaa
    ... Блин. Хотел выложить, а текст идет без абзацев. Читать невозможно. Как исправить ситуевину?
    Вручную

...............................

Comment

Да это охренеть можно!!! Тогда уж гораздо проще набрать в любом поисковике "исповедь комбатанта" (ссылок тьма) и читать, хоть до посинения. )))

Comment

Да это охренеть можно!!! Тогда уж гораздо проще набрать в любом поисковике "исповедь комбатанта" (ссылок тьма) и читать, хоть до посинения. )))
        А Вы скопируйте где есть выложенное и вставьте сюда.В двух словах о чем там?

Comment

Originally posted by Serg5555
          А Вы скопируйте где есть выложенное и вставьте сюда.В двух словах о чем там?
          Патриотический писатель Виктор Плешаков пару лет назад заходил на этот форум с авантюрным романом о "черных копателях". Чтиво было в общем-то годное. Чувствовалось, что автор пишет не понаслышке, - он сам копал по-черному.

Много воды утекло с тех пор. Виктор за это время успел еще и повоевать по-черному, - съездил на полгода добровольцем в Донбасс.
          Там он еще более патриотически воспламенился и пообещал дойти до Чопа. Возможно, хочет дойти и до Вашингтона, - на Улитке он кое-что выспрашивал об Америке.

Прочесть "Исповедь комбатанта" можно здесь: https://www.proza.ru/2015/02/25/2382
          Зачем нужен перепост столь длинного текста на форуме, непонятно.

Comment

Много воды утекло с тех пор. Виктор за это время успел еще и повоевать по-черному, - съездил на полгода добровольцем в Донбасс.

Почему "съездил"? И сейчас здесь. В июле два года будет, как я в Новороссии.

Comment

А Вам не кажется что нет такого НОВОРОССИЯ а есть Украина. Вам не жалко народ который страдает из за этих ДНР и ЛНР?? Ведь к примеру в Днепропетровске такие же Русские люди живут и там все нормально и мирно.Ведь даже Путин сказал что это земли Украины

Comment

Виктор, так это вы собственной персоной? Не ожидал, что у автора могут быть проблемы с форматированием собственного текста.
                Я, кстати, благодаря прозе-ру только что прочитал ваши "Капельки", не входящие в "Исповедь".

Comment

Originally posted by D-sp
                  Виктор, так это вы собственной персоной? Не ожидал, что у автора могут быть проблемы с форматированием собственного текста.
                  Я, кстати, благодаря прозе-ру только что прочитал ваши "Капельки", не входящие в "Исповедь".

Могут. У такого "автора" как я, может быть все, что угодно. Ибо ленив, гедонистичен и... располагаю определенным дефицитом времени для "туорчества". Здесь, на Донбассе у меня несколько другие приоритеты. ))

Comment

Originally posted by Serg5555
                    А Вам не кажется что нет такого НОВОРОССИЯ а есть Украина. Вам не жалко народ который страдает из за этих ДНР и ЛНР?? Ведь к примеру в Днепропетровске такие же Русские люди живут и там все нормально и мирно.Ведь даже Путин сказал что это земли Украины

Нет, не кажется. Тема эта очень непростая и (не побоюсь этого слова) неблагодарная. Судя по самой постановке вопроса, "товарисч" вааще не в теме, но поговорить готов. Извините, это не ко мне. Мое почтение. )))

Comment

... располагаю определенным дефицитом времени для "туорчества". Здесь, на Донбассе у меня несколько другие приоритеты. ))
                      Неужто к штыку приравняли перо? Зря. В нынешние времена штык по сравнению с пером - сущая мелочь, почти баловство.

Да, тема не простая, но у вас-то как раз всё просто: "Во всем виновата коммуникативность современного мира и архаичность загадочного рудимента русской души под названием - совесть".

Comment

У меня есть два вопроса. А что привело этого "комбатанта-писателя" на русско-американский форум? И второй вопрос. А есть ли у пишущего партизана какая-то идея, ну, как-то освободительная, национальная, религиозная, фикс, etc.?

Comment

Originally posted by D-sp
                          "Во всем виновата коммуникативность современного мира и архаичность загадочного рудимента русской души под названием - совесть".
                          Совесть в русской душе обычно просыпается после приёма литра водки.

Comment

Originally posted by IvanDrago1
                            Совесть в русской душе обычно просыпается после приёма литра водки.
                            О, теперь есть шанс, что тут завяжется диалог инженеров человеческих душ!
                            Сам-то я последий раз принял литр водки, еще будучи студентом. Что тогда во мне проснулось, не помню.

Comment

"комбатант" ? - как много в этом слове для сердца русского сошлось

Comment

Working...
                              X