Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто мне должен и не только мне

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Кто мне должен и не только мне

США, Китай, Германия и Россия должны мне по 100 млрд долларов. Эти деньги это долг подземным городам.
    Причина долга - отказ вовремя строить подземные города, хотя этот проект согласовали Бог Атон и Нибиру.

Кроме этого Путин должен мне 5 млн. рублей за пенсию моей дочери.

Кроме этого компания Боинг и компания Прогресстех должны мне по 50 тысяч долларов за издевательство на рабочем месте и дискриминацию гея.

Кроме этого компания Сименс, Континентал и Аэробус должны мне 100 тысяч долларов за дискриминацию, незаконное увольнение и издевательство над геем.

Кроме этого Украина должна ДНР и ЛНР 50 трлн. долларов за разжигание гражданской войны.

Кроме этого США должны ДНР и ЛНР 10 трлн долларов за разжигание гражданской войны.

Кроме того США должны мне 300 млн. долларов за доходы, полученные с моей помощью.

Во всех случаях я подавал иски в суды Инопланетян и выигрывал.
    Last edited by knite_X; 03-19-2017, 07:34 PM.

США, Китай, Германия и Россия должны мне по 100 млрд долларов....
    А они знают об этом?

Человек обратился в психиатрическую больницу, чтобы его подлечили: он боялся, что он зерно, и его склюет петух. Главврач пошел ему навстречу и положил на обследование. Проходит неделя, другая – врач больше не может держать в психушке с виду совершенно нормального разумного человека и решает его выписать.
    На прощание врач – для профилактики – все же спросил пациента:
    – Так вы знаете, что вы не зерно и петух вас не склюет?
    – Я-то знаю, но петух-то этого не знает!

Comment

Я подавал в суд Эксперимента иски. Я гражданин Эксперимента.

Эксперимент это империя, которая управляет примерно одним миллионом Мирозданий.

Планета Земля это территория Эксперимента.

Comment

Originally posted by knite_X View Post
        Я подавал в суд Эксперимента иски. Я гражданин Эксперимента.

Эксперимент это империя, которая управляет примерно одним миллионом Мирозданий.

Планета Земля это территория Эксперимента.
        Да, про эксперимент мы слышали. Непонятны расценки на долг Украины <-> ЛНР, ДНР
        За $1трлн можно купить всю Украину со всеми конфетами Порошенко и все украинцы как один будут по утрам петь гимн Советского Союза со слезами счастья на глазах. Что с остальными $49 трлн. делать?

Comment

Украина будет кормить ДНР и ЛНР сотни лет.

Украина будет платить частями.

И США будет платить частями сотни лет.

Comment

За $1трлн можно купить всю Украину со всеми конфетами Порошенко и все украинцы как один будут по утрам петь гимн Советского Союза со слезами счастья на глазах
            Украина будет кормить ДНР и ЛНР сотни лет.
            может кто подскажет, чего они оба курят? такой странной дури пожалуй и найти непросто

Comment

Украина заплати долг.

Comment

Working...
              X