Announcement

Collapse
No announcement yet.

облицовка фасада

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X

• Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• облицовка фасада

Подскажите, чем лучше сделать облицовку фасада? Какой материал лучше выбрать, чтобы он прослужил долго и обошелся по приемлемой цене?

Вы можете использовать металлический сайдинг для облицовки фасада. Это прочный и декоративный материал, при помощи которого нетрудно сделать облицовку, которую лучше доверить профессионалам, потому что такая облицовка требует подготовительных работ, в ходе которых используются специальные крепежные конструкции и элементы. Я выбрал компанию "МеталлРуф" но не для облицовки, а для обустройства крыши металлочерепицей, потому что у них кровельная продукция по отличной стоимости по Минску.

Comment

Originally posted by perfectroll View Post
      Вы можете использовать металлический сайдинг для облицовки фасада. Это прочный и декоративный материал, при помощи которого нетрудно сделать облицовку, которую лучше доверить профессионалам, потому что такая облицовка требует подготовительных работ, в ходе которых используются специальные крепежные конструкции и элементы. Я выбрал компанию "МеталлРуф" но не для облицовки, а для обустройства крыши металлочерепицей, потому что у них кровельная продукция по отличной стоимости по Минску.
      Заказывал в фирме "МеталлРуф" монтаж кровли под Минском. Теща хотела меня приплести, но я лучше деньги заплачу, и люди сделают нормально, чем я буду корячится ни одну неделю и сделаю абы-как

Comment

Working...
      X